Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Фан-видео


Фан-видео

Сообщений 1 страница 20 из 614

1

   
Дэвид Гарретт сказал: "Быть в состоянии работать на концерт Элгара с великого скрипача Иегуди Менухина для работы в Вене, вероятно, один из самых незабываемых событий у меня было не только Менухин запись концерта с самого композитора, а он. был одним из моих кумиров тех пор как я впервые услышал его записи в очень раннем возрасте. Имея только одну степень отделения от композитор делает вас особую ответственность, когда вы пытаетесь изменить и записать кусок за него "

0

2

Девчонки,  держитесь крепче!)))...я тут вроде как уже спать собралась, но после этого видео - ....сна ни в одном глазу))..наверное, уже и не стоит ложиться...

+3

3

Да, очень удачная подборка..и музычка такая позитивная. Очень милое видео, так смотрела бы и смотрела...

0

4

Да, с музыкой они угадали. Хорошо, что не взяли что-то "из Дэвида", иначе б видео через пару дней удалили бы....ох уж мне это соблюдение авторсикх прав  [взломанный сайт]

0

5

:'(  :love:

0

6

Elina написал(а):

Девчонки,  держитесь крепче!)))...я тут вроде как уже спать собралась, но после этого видео -

Я это видео в Контакте увидела! Ну невозможно не любоваться!)))

0

7

Zatoka написал(а):

Что такое, Zatoka?)))...

0

8

Elina написал(а):

Что такое, Zatoka?)))...

Насколько я знаю Затоку, это может означать: Дэвид, я ваша навеки, не могу сдержать слёз счастья!!!))) [взломанный сайт]

0

9

Видео не новое, но все же

0

10

0

11

Ну ничего себе....Анна, у вас показывают Ваши последние три видео? Если да, вы не могли бы их закачать к себе на комп, а потом залить на файлообменник какой-нибудь? Что-то Германия свосем уже....кхм....строгА стала....все видео перекрыла....

0

12

Надеюсь, что хоть к этому видео доступ не закроют...

0

13

Elina написал(а):

вы не могли бы их закачать к себе на комп, а потом залить на файлообменник какой-нибудь

Хорошо, только я не разу на файлообменники не заливала, подскажите на какие надо

0

14

на ifolder   там легко разобраться...спасибо!

0

15

Elina, а вам ссылки на скачивание сюда или в ЛС?

И да качество конечно не ахти))

Отредактировано Anna (26.11.2011 14:36)

0

16

да давайте сюда на всякий случай. Вдруг ещё кто из немцев заглянет)))...Спасибо!

0

17

David Garrett - Canon
David Garrett Geiger aus Leidenschaft
David Garrett-Somewhere

0

18

Спасибо! Качаю! Только у меня ещё одна просьба....извиняюсь, что сразу не додумалась...надо было эти видео залить "Вконтакте" и дать ссылы сюда  :blush: чтобы можно было сразу смотреть...

0

19

Ну вы посмотрите их, может и не стоит их вконтакт заливать. Меня просто качество смущает ))

0

20

ок, тогда подождите, пока дам добро)))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Фан-видео