Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 2008 Style.it


2008 Style.it

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Совсем коротенькое. Но очень солнечное (из-за цвета футболки что ли?)))...

О чём говорит?

здесь полный вариант видео - на несколько секунд дольше)))...

http://www.style.it//Video/people/musica/garrett_party_Standard/player.aspx

Отредактировано Elina (09.08.2012 22:04)

+1

2

Перевод:

/слайды/ Дэвид: Я  из поколения МТВ…
/слайды/ Дэвид: Люблю Рок . Я чувствую его очень близким к классике потому что устанавливаются очень теплые итимные отношения с инструментами ...То как вы играете на инструменте: на гитаре, или другом каком-то – это большая страсть. Что быть хорошим рок музыкантом нужно уметь играть,и что б писать хорошую рок музыку нужна основательная база. Хорошая рок-музыка всегда интегрирует в себе классику, итак – это хорошее сочетание.

/слайды/ Дэвид: Мне нравится Лед Зеппелин, Джими Хендрикс, Вайт Страйпс, и особенно Метталика.  Очень красивое рок произведение исполненное на скрипке  -Nothing else matters

Вопрос: Когда ты хочешь повеселится (отдохнуть) что ты слушаешь?

Все зависит от моего настроения,но...я совсем не против музыки "хауз" особенно когда вожу машину. Для танцев (тусовки) я обожаю R´N´B. Девушки очень
сексуальны когда танцуют под нее....Да ...я поклонник музыки R´N´B,  именно из-за девушек, а не из-за стиля музыки...

Отредактировано Elina (10.08.2012 02:07)

+2

3

Инна и Маша - спасибо!  [взломанный сайт]

0

4

Перевод видео в посте 1

[Перевод с итальянского: У любой музыки есть огромный эротический потенциал, включая классику.
Ты не только звезда классической музыки, ты также секс-символ. Какую музыку ты считаешь сексуальной?]
Д: У любой музыки есть определенная доля сексуальности. Даже Моцарт может быть сексуальным временами [имеется в виду музыка Моцарта], если это подходящая ситуация. Конечно же музыка позволяет людям чувствовать себя сексуальными. Это то, что делает музыка. Если ты тусишь в клубе, и ты слышишь что-то, что тебе нравится…Это замечательно в музыке. Она позволяет тебе быть довольным собой, если тебе что-то нравится.

Перевод в посте 2 - к видео по ссылке.

+7

5

PolinaT,  [взломанный сайт]

0

6

+4

7


+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 2008 Style.it