Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 2008 Photoshooting for "IN - Style Magazin"


2008 Photoshooting for "IN - Style Magazin"

Сообщений 1 страница 20 из 44

1

Вот так проходит фотошутинг)))...переведу завтра...узнаем, что возит Дэвид с собой в чемодане, и что говорят о нём профессиональные фотографы...


https://disk.yandex.ru/i/gV74r4PDYDCqUQ

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Он доводит массы людей до исступления, выглядит ослепительно, невероятно очарователен и – секс-звезда классической музыки. Это -…

Дэвид: привет, дорогие зрители! Меня зовут Дэвид Гэрретт, и мы находимся сейчас в Берлине, за кулисами во Фридрихштатпаласте. И, хотя сегодня нет концерта, но есть фотошутинг. И я рад, что вы со мной.

26-летний музыкант позирует сегодня перед камерами для  журнала «IN – Style Magazine“. Но для начала немного приболевший Дэвид принимает таблетку.

Дэвид: я уже две недели простужен. И довольно трудно вылечиться, находясь по два-три раза в день в самолёте.

Дэвид привык быть в центре внимания. Ещё в детстве о нём много говорили критики. И чем старше становился Дэвид, тем больше возрастал интерес к его внешности. Она (внешность), конечно же, находится на первом плане во время фотошутинга. В гримёрке красавец-весельчак раскрывает для нас свой чемодан.

Дэвид: аммммм….саунд-система. На случай, если мне надо будет играть с усилителем, но в основном – только нижнее бельё, концертные туфли, пару мокасин, ремень, шарф – потому что мне всегда холодно в это время года, пара кроссовок, на случай пробежек – в общем, обыкновенный набор путешественника.

Первая локация для фотошутинга – зрительный зал. Дэвид – в одиночном раздумье, и только скрипка составляет ему компанию.

Репортёр: Ваши поклонницы хотят знать, есть ли  в Вашей жизни и живое существо, такое же близкое, как и скрипка?
Дэвид:  пока нет (смеётся)
Репортёр: но – Вы в поиске?
Дэвид: я думаю, ты всегда в… нет, я бы не сказал, что в поиске, это неправильное выражение. Ты просто даёшь случаться происходящему, и если при этом что-то «выгорит», то ты, естественно, не будешь отказываться.

Больше вопросов нет. Игра с камерой для музыканта не представляет ничего сложного. Потому что во время своего обучения в Нью-Йорке он работал моделью. Фотографы восхищены своим кавер-парнем.

Фотограф: он –один из самых интересных интернациональных артистов. Он молод, свеж, выглядит невероятно хорошо. Мы хотим показать с одной стороны, что он - красивый молодой человек, и с другой стороны – очень сильно напоминающий Курта Кобейна.

Смена локации. Теперь Дэвид позирует перед зеркалом, с соблазняющим взглядом. На вопрос о его прекрасном внешнем виде он убеждённо отвечает:

Дэвид: понятно, что когда смотришь в зеркало, ты должен быть уверен в самом себе.
Репортёр: да, и вести себя соответственно, зная, что «мать-природа была ко мне благосклонна»?
Дэвид: (смущённо) я….я….я никогда не был в другом теле, так что я не знаю….я думаю, что это нормально, когда чувствуешь себя хорошо, особенно когда волосы уложены, хорошо одет…это офигительно (смеётся)

Фотошутинг подошёл к концу.  Но сегодня Дэвид ещё раз подвергнется вспышкам камер целой армии фотографов. Потому что во Фридрихштатпаласте сегодня – премьера мюзикла, куда пригласили и Дэвида. Позирование вместе со звездой мюзикла Хеленой Шнайдер и….с неизвестной блондинкой.

Дэвид: итак, дорогие зрители, это был день со мной, большое спасибо, я пойду смотреть шоу и желаю вам всего хорошего! Пока!

Фотографы: Дэвид! Дэвид!....супер…

+10

2

Таак, на работе стала сканировать важные документы и, на свою голову краем глаза решила поглядеть этот фотошут... Всё, документы накрылись медным тазом...)))) Я, конечно, понимаю, что сама виновата и не надо было на работе такое смотреть, но количество катастроф от Вас, герр Гэрретт, растет в геометрической прогрессии)))) Вы там готовьтесь, я к концу Вашего германо-австрийского тура выставлю Вам счет за причиненный ущерб: не раз срывали рабочий процесс, пару раз сожгли мне курицу в духовке, оставив меня физически голодной (!!!), не раз переваривались яйца из-за Вас, дорогой Дэвид (Вы куриц с петухами не любите что ли???), я забывала доглаживать и достирывать белье, пересаливала суп....Список можно продолжать и продолжать...И уверена, что к венскому концерту он вырастет еще больше))) Вы пока подумайте, герр Гэрретт, как рассчитываться со мной будете...Но мы всегда договоримся))) ^^  :P  ;)

+4

3

Я не поняла, эт чего за наезд в адрес Маэстро?))

Я тоже бываю в пострадавших, отвлекаясь на форум и ничего))) подумаешь, договор исправлять пришлось, мой же документ

0

4

Лёна написал(а):

Я не поняла, эт чего за наезд в адрес Маэстро?))

Я тоже бываю в пострадавших, отвлекаясь на форум и ничего))) подумаешь, договор исправлять пришлось, мой же документ

Кто сказал, что это наезд?)))  o.O Спокойно, девушки))) Я пошутила, если что))) :crazyfun:

0

5

Catharina30, а помножить это если на всех нас?))))))))))))))...........

0

6

Elina написал(а):

Вот так проходит фотошутинг)))...переведу завтра...узнаем, что возит Дэвид с собой в чемодане, и что говорят о нём профессиональные фотографы...

У меня с самого начала знакомства с Дейвом были мысли о его схожести с Куртом Кобейном (тоже мной любимом). Слава Богу, похожи только внешне и творчески)

Хм, интересно кто это его так строго в конце окликнул?...

0

7

Elina написал(а):

Catharina30, а помножить это если на всех нас?))))))))))))))...........

Тогда еще и его прапрапрапрапра- и еще много раз правнукам хватит расплачиваться)))))

0

8

Catharina30 написал(а):

не раз переваривались яйца из-за Вас, дорогой Дэвид

Стыдно признаться, но я один раз зачиталась переводом, и вдруг слышу треск. Ай, думаю, соседи. И только когда услышала хлопок, поняла, что яйца разлетелись.))))) Так что, ничего не знаю, но список на ущерб будет большой.  [взломанный сайт]

+2

9

suahili написал(а):

Стыдно признаться, но я один раз зачиталась переводом, и вдруг слышу треск. Ай, думаю, соседи. И только когда услышала хлопок, поняла, что яйца разлетелись.))))) Так что, ничего не знаю, но список на ущерб будет большой.

У меня подобное было не однократно))) Так что Дэвид у нас истребитель яиц))) :D  :D  :D

+1

10

Ааа, забыла добавить: счет вручу после концерта) :rolleyes:

0

11

Elina написал(а):

Catharina30, а помножить это если на всех нас?))))))))))))))...........

Это будет список потерь при катастрофе))) Мне тоже пришлось раз кастрюлю отчищать))) Думала уже, что выкину, но все - таки отчистила)
Это уже не говоря о том, что некоторые дела вообще остаются несделанными: сажусь работать, а занимаюсь "черт знает чем")) И, как ни странно, без последствий) Создается такое хорошее настроение, что удается мобилизоваться и что - то доделать в последний момент или оказывается, что можно и позже)

Catharina30 написал(а):

Хм, интересно кто это его так строго в конце окликнул?...

Кто - то не успел его сфотографировать или спросить о чем - то)
Интересное видео про фотошутинг, мне понравилось. Забавно видеть Дэвида в галстуке)))

0

12

И тема нашей следующей передачи: Гарретт как причина обмороков. В том числе, голодных.

+1

13

В общем, мы нашли виновного во всех наших проблемах)))))

0

14

Екатерина Колущинская написал(а):

И тема нашей следующей передачи: Гарретт как причина обмороков. В том числе, голодных.

Как с этим бороться? И надо ли?...

0

15

Catharina30 написал(а):

счет вручу после концерта

Счёт будет коллективный.)))))

0

16

Catharina30 написал(а):

Вы там готовьтесь, я к концу Вашего германо-австрийского тура выставлю Вам счет за причиненный ущерб: не раз срывали рабочий процесс, пару раз сожгли мне курицу в духовке, оставив меня физически голодной (!!!), не раз переваривались яйца из-за Вас, дорогой Дэвид (Вы куриц с петухами не любите что ли???), я забывала доглаживать и достирывать белье, пересаливала суп....

suahili написал(а):

И только когда услышала хлопок, поняла, что яйца разлетелись.))))) Так что, ничего не знаю, но список на ущерб будет большой.

А точнее, неправильно, вы, девочки, Дэвидом в кулинарных целях пользуетесь. Я, например, теперь всю выпечку под музыку Дэвида готовлю. Получается фантастически. Под классику бисквиты вырастают и не опадают, пушистые и легкие, как облачко. А борщ... просто бомба!

+4

17

Не, кашеварить под Дэвида я больше не рискну))..всегда забываю, солила-перчила ли, сахарила ли и ваще)))...а вот ремонт на стремянке под Венгерский танец - это да!))))))))))))........правда, тоже больше так не делаю: стремянка и танцпол - вещи несовместные)))...

+1

18

usd написал(а):

А точнее, неправильно, вы, девочки, Дэвидом в кулинарных целях пользуетесь. Я, например, теперь всю выпечку под музыку Дэвида готовлю. Получается фантастически. Под классику бисквиты вырастают и не опадают, пушистые и легкие, как облачко. А борщ... просто бомба!

В ближайший выходной попробую)))

0

19

Elina написал(а):

Не, кашеварить под Дэвида я больше не рискну))..всегда забываю, солила-перчила ли, сахарила ли и ваще))).

А может и не попробую))) а по старинке, не отвлекаясь от процесса)))

0

20

Настроение создается такое, что все потом получается))) Настроение от Дэвида, от музыки и от общения)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 2008 Photoshooting for "IN - Style Magazin"