Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Книги


Книги

Сообщений 21 страница 40 из 139

21

Яна, про Коктейль =)

0

22

Я люблю Пауло Коэльо) Мне нравится его философия, легко читается и увлекательно)))

0

23

Видимо, буу исключением. )) Обожаю Мастера и Маргариту, помнитьтся, даже комиссию экзаменационную поставила в тупик. Ну, повезло, что еще скажешь, билет достался по любимой теме. В данный момент читаю цикл Джима Батчера Досье Дрездена. Фэнтези. После завршения поланирую Яна Пекару зачесть.

0

24

Упс, сообщение продублировалось.

Отредактировано Жужик (27.07.2012 08:01)

0

25

И чем ты поставила в тупик комиссию?)

0

26

Жужик написал(а):

Обожаю Мастера и Маргариту

[взломанный сайт] 
Пять лет писала курсовые по Мастеру - вплоть до диплома. Болела им, че уж. Щас-то осталась только нежная грусть)))
А right now- опять(!) бенаквистовская Сага. Вот стреляйте меня: оно и 99франков - энциклопедия нынешней жизни. Очень отрезвляет

0

27

Elena написал(а):

99франков - энциклопедия нынешней жизни. Очень отрезвляет

...ой да!!!!!)))))....я после неё больше не мечтаю о безмятежной жизни на берегу океана под пальмами))))...

0

28

Elina, да начиталась исследований, не смогла не поделиться )))))) Ну и вряд ли кто-то ожидал, что я буду длиннющими из текста шпарить. Вообще, мне МиМ очень помогла на госах. Потому что вторым вопросом было "руччкое зарубежье", которое я не люблю и не знаю  :blush:

0

29

Дочитала "Танец с драконами "...В ожидании "Ветров зимы" читаю все, что попадется под руку .Первой попалась "Джейн Эйр". (Признаюсь честно,что я ее не читала ни разу ещё...)

0

30

По работе я читаю очень много...для удовольствие еще больше. И вот как раз для удовольствия дочитала "Записки психиатра..." Максима Малявина.
Курьезные случаи попадаются во всех областях,и даже в психиатрии

Отредактировано Alita (23.09.2012 11:26)

0

31

И. Ямпольский  " Никколо Паганини. Жизнь и творчество",
наконец то добралась....
[взломанный сайт]

0

32

Молодец! Хорошая книга!

0

33

Ох, давненько я здесь не появлялась.

Очень люблю книги сэра Пратчетта, но прямо сейчас читаю в оригинале "American Gods" Нила Геймана и "The Hobbit" Дж.Р.Р. Толкина (подготовка к диплому, что уж тут). И на русском развлекаюсь "Престижем" Кристофера Приста и перечитываю "13 сказку" Дианы Сеттерфилд, потому что люблю саспенс и стиль "книга в книге".

0

34

Когда нужно отвлечься, поднять настроение, просто посмеяться, часто перечитываю Иоанну Хмелевскую. Да-да, ироничный детектив (знаю, что многие такой жанр даже за литературу не считают, называют примитивным). У нее очень легкие, юморные книги, не все конечно, но ранние - это нечто!!!! некоторые книги мною зачитаны до дыр, уже знаю все места, где нужно смеяться и все равно смеюсь.

Сегодня узнала, что буквально на днях пани Иоанны не стало ... очень жаль ...

0

35

Не, Хмелёвская хороша! Но вот экранизации сделаны, на мой взгляд, не очень...

0

36

согласна. правда из экранизаций я видела только "Что сказал покойник?" с Л.Удовиченко ... хорошо, что это было после того, как я прочитала книгу ))

0

37

Всю жизнь была верным приверженцем классики. Английской, французской, русской. Читала  и перечитывала только её. Уж очень люблю англичан, видимо британофил в чем-то. Современников никак не хотела воспринимать. Всё не то мне было. Сюжет смазанный, слабый. Слог слишком прост и примитивен. До тех пор пока не познакомилась с творчеством Вишневского. Перечитала всё. Я в восторге!!!Полностью согласна с тем, что его называют современным Мопассаном за потрясающее знание женской души и психологии. Из последних потрясений Джон Фаулс "Любовница французского лейтинанта", каюсь, англичанин и не совсем современник))) Прочитатла его "Коллекционера" , бодрящее произведение, читаю "Куколку" ( что-то никак её не пойму, но добью все равно), на очереди "Волхвы". Параллельно "Принцип  сперматозоида"  Михаил Литвак. (периодически тянет в психологию))

Отредактировано Сайяна (11.10.2013 11:51)

0

38

Девушки,кто-нибудь уже прочитал модный бестселлер "Пятьдесят оттенков серого"? Стоит ли читать?

+1

39

Miracle написал(а):

Девушки,кто-нибудь уже прочитал модный бестселлер "Пятьдесят оттенков серого"? Стоит ли читать?

Чтиво на любителя фанфиков ,на мой взгляд,коим это сочинение и является.Готова принять на себя все тапки  :dontcare:

+1

40

Alita, а я люблю читать фанфики! Презабавное это чтиво по большей части)))

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Книги