Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 09.09.2015 St. Petersburg - New Arena/CLASSIC REVOLUTION Tour


09.09.2015 St. Petersburg - New Arena/CLASSIC REVOLUTION Tour

Сообщений 1 страница 20 из 244

1

Дэвид уже записал видео-обращение для своих поклонников из Питера! Ну почти без акцента)))...

https://vk.com/pmi?w=wall-1392957_11982&z=video-1392957_171657879/4bd6122ff61e57fda0

http://s010.radikal.ru/i314/1509/4b/68759f2b905f.png

+5

2

....хэлп ми...дар речи потеряла...Он бесподобен! Классно!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

От лапуля, хоть пять слов но выучил)). Спасибо, Маэстро))

+2

4

Ну что может сказать Чеширский кот? МРРРРРРРРРРР!!!!! :)

+2

5

А по ТВ такой ролик запустить??

+6

6

Лёна, уииии! какое видео!!! ой, прям так ух!

+1

7

Вопрос, может, кто знает... В Питере автограф-сессия будет?

0

8

И видео это хочу выцепить, на память. Оно на ютубе есть, или только в контакте?

0

9

Imnt, почему только ВК? на сайт оно вставлено ведь с ЮТуба.

0

10

Imnt написал(а):

Вопрос, может, кто знает... В Питере автограф-сессия будет?

Да, будет!  [взломанный сайт]

0

11

Виктория Легль написал(а):

Imnt, почему только ВК? на сайт оно вставлено ведь с ЮТуба.

Трудно искать кривоватыми ручками, не нашла :)

0

12

Elina написал(а):

Да, будет!

АААААААА! :) И это все-послезавтра... Полгода ожидания, с апреля, пролетели как-то, а теперь - мандраж. Чувствую собранность... И это - я просто иду на концерт. А как чувствуют люди, которые их дают? Привыкают, наверно. Если к этому можно привыкнуть.

0

13

Колбасит меня, люди. Умеют же люди без эмоций на все реагировать, не волноваться.

+1

14

Imnt написал(а):

Колбасит меня, люди. Умеют же люди без эмоций на все реагировать, не волноваться.

А я уже успокоилась,что не попадаю на концерт(в москве,правда),надеюсь на фото-видео и отчеты счастливчиков))

0

15

Угу... У меня со вчерашнего дня нервно- неадекватное полуобморочное состояние.....)))))

0

16

Девочки, держитесь)))..вы нужны нам живые)))...

+1

17

natusha написал(а):

А я уже успокоилась,что не попадаю на концерт(в москве,правда),надеюсь на фото-видео и отчеты счастливчиков))

Может, все-таки получится??? Грустно...

Arta написал(а):

Угу... У меня со вчерашнего дня нервно- неадекватное полуобморочное состояние.....)))))

Я не одна такая...

Elina написал(а):

Девочки, держитесь)))..вы нужны нам живые)))...

Держимся, с трудом... Я вот что думаю, будет он что-нибудь говорить, с такими перебоями в мозгах, "замыканиями в извилинах" пройдет мимо ушей, а потом всю жизнь жалеть, что не дослушала, не поняла, что сказал... Хотя когда там говорить... По Москве 2 марта - сначала качает в зажатом состоянии человеческий океан, пока свою каплю, наконец, не выплюнет "на берег", вот он, краткий миг встречи, в мятом взбудораженном состоянии, собрать бы себя во что-то более-менее приличное, а времени нет, "Здравствуй, Дэвид!" Дэвид. Живой такой, настоящий. Успевает только подписывать диски и долго посмотреть в глаза. Что делать-то, что, что, вот он, момент встречи!!! Снова пискну короткое: "Thank you" (если в этот раз его вспомню, потому что все вылетает из головы, а метровую бумажку с речью достать некогда, и развернуть негде), и: "Следующий!" И ты в свободном полете. Лети, птичка! Отходняк на скамейке. Что это было?
Надо сказать, с ностальгией вспоминаю ту толпу людей, когда еду в метро в давке. Так прилично, почти трепетно, очень аккуратно, мне нигде так больше не наступали на ноги и не пихались по необходимости, как тогда, в Концертном Зале Чайковского. Какие же приличные, хорошие люди, твои поклонники, Дэвид. Ну, некоторых, ну потерпи что ли, если чего - прости! Мы любим тебя. Очень. Если чего - прости... Очень хотелось бы, чтобы тебе у нас было очень-очень хорошо, чтобы ты с удовольствием к нам приезжал еще, когда тебе захочется.

+2

18

Хочу подарить ему маленький и легкий подарок. Не назвать бы только сдуру по запарке Гифтом. Замечательное слово - на английском - "Подарок", на немецком - "Яд, отрава"... Слов нет. Хотя, вот опять телепатия, когда думала как раз об этом, он написал пост в тот день про "Gift", то есть он это слово как раз и применяет, ответив мне на мой вопрос. Удивительно все это. До сих пор не могу привыкнуть.

0

19

Арта, держись! Прорвемся. Осталось полтора дня... Я опять много болтаю.

0

20

Скрипач-виртуоз Дэвид Гарретт впервые выступит в России сольно

Текст: Александр Алексеев
04.09.2015, 00:05

http://s7.uploads.ru/t/k7Lq5.jpg
Красавчик скрипач Дэвид Гарретт впервые выступит в России сольно. Фото: Lars Haedrich/ ТАСС

Дэвид Гарретт. Программа "Кроссовер - от Моцарта до "Металлики". 8 сентября, Москва, "Крокус Сити Холл", 9 сентября, Санкт-Петербург, "Ледовый дворец".

Скрипачи нынче в моде. Они собирают собственные группы и солируют в них, совмещая одновременно функцию и скрипачей, и гитаристов, а порой и клавишников. Столь многогранно, дерзко, эмоционально и виртуозно звучит их инструмент при правильном выборе репертуара и точно выверенной аранжировке! Самые яркие из них - нынешние завсегдатаи главного хит-парада Billboard - азартная и певучая поклонница дабстепа, шалунья в очочках Линдси Стирлинг, а особенно артистичный и обладающий внешностью романтичного киногероя красавчик Дэвид Гарретт.

В репертуаре этого эрудированного и элегантного скрипача-виртуоза есть и обработанные им композиции любимых рокеров: Led Zeppelin, Metallica, Coldplay и Queen, и общеизвестные шедевры мировой классики: "Ноктюрн" Фредерика Шопена, "Турецкий марш" Моцарта, "Танец с саблями" Арама Хачатуряна, тема из "Лебединого озера" Петра Чайковского и другие... Причем их-то в отличие от рок и поп-хитов Дэвид Гарретт исполняет уже более бережно и близко к оригиналам...

Вот за все это симпатичный длинноволосый немец так и популярен сегодня и у фанатов рока и у поклонников классики. А 25 августа он был номинирован на очередную престижную награду - "Бестселлер года": за новый альбом Timeless - Brahms And Bruch Violin - Concertos.

Очередной европейский тур проходит теперь по шести странам, а в рамках его Дэвид впервые выступит и в России. Причем в разных странах и программы будут отличаться. Во Франции знаменитый скрипач, которого называют "Никола Паганини XXI века", сыграет дуэтом с пианистом Жюльеном Квентином. А в Россию, как и в Италию, привезет полный состав своей сопровождающей группы: ударника, басиста, клавишника. Ну а партии соло-гитариста по традиции исполнит сам - на скрипке. Причем ради личного знакомства с нашей публикой

Дэвид Гарретт представит в России собрание своих хитов из разных стилей музыки. Треки авторства Queen, Metallica, Джастина Тимберлейка, Моцарта, Николы Паганини и собственные пьесы... Как обычно, без вокала. Хотя спеть на диске Caprice прилетал даже знаменитый вокалист Андреа Бочелли, а на одной из пьес (Scarlatti Sonata in Minor K466) гитарное соло сыграл участник группы Deep Purple Стив Морс... Наверняка в Москве и Санкт-Петербурге прозвучат и произведения российских композиторов Сергея Рахманинова и Петра Чайковского, которых Дэвид Гарретт очень любит.

http://www.rg.ru/2015/09/04/garrett.html

За находку спасибо Kate Sle  :love:

Отредактировано Лёна (07.09.2015 23:14)

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 09.09.2015 St. Petersburg - New Arena/CLASSIC REVOLUTION Tour