Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 10.03.2014 Рок для скрипки с оркестром


10.03.2014 Рок для скрипки с оркестром

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Как полезно иногда наводить генеральную уборку в своих архивах! Оказывается, давным-давно отсканировала эту статью из немецко-русского журнала "Контакт-Шанс" за 2014 год! И - забыла выложить...в статье есть некоторые неточности (давайте найдём их вместе?), но в целом - довольно приятное чтиво.

http://sa.uploads.ru/t/3PvHa.jpg

+7

2

Elina написал(а):

в статье есть некоторые неточности (давайте найдём их вместе?),

Ээээ....могу ошибаться)). Ежели где промахнулась, киньте в меня ссылками пожалуйста)). Восполню пробел в образовании с удовольствием))

Но:
1.Не помню ни одного ивью или статьи или какой-то программы, где бы Дэвид говорил или рассказывали нам журналисты о том, что у него личный стилист или дизайнер)).
2.А когда рекламировал крем и шампунь? Киньте в меня ссылью где на форуме об этом что-то есть))
3.Также не вспомнилось, чтоб когда-то у Дэвида была в собственности Гварнери....
4.Опять же...если склероз меня не обманывает, полное имя мамы Дэвида - Дав Мари Бонгартц))

Как-то так...

+3


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 10.03.2014 Рок для скрипки с оркестром