Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 20.03.2014 AUDI report/ Стиль, очарование и скрипка


20.03.2014 AUDI report/ Стиль, очарование и скрипка

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Mit Stil, Charme und Violine

Фотки - просто блеск!!!

Стиль, очарование и скрипка

http://www.audi-reports.com/ar2013/stor … unplugged/

https://i.imgur.com/RZ5kkdGm.jpg

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! ТОЛЬКО РЕПОСТ ПОСРЕДСТВОМ ФУНКЦИИ "ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ" В САМОМ НИЗУ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ!

13 нот в секунду: это рекорд самого быстрого в мире скрипача. Музыкант вращается как в мире классике, так и в мире поп- и рокмузыки. Мы встретились с  ним в Берлине, где он продемонстрировал нам мир АУДИ посредством звуков.

Господин  Гэрретт, Вы как-то говорили, что автомобиль – это Ваш дом. Это всё ещё так?

Как никогда. Без машины как без рук, до некоторых концертных площадок можно добраться только таким способом. В конце концов, у меня всегда с собой много багажа. Но это всего лишь один аспект. Мне просто нравится ездить в машине – это самый удобный способ передвижения. Вообще-то, мне нельзя такое говорить, но, когда на улице холодно, я даже прогреваю машину. И преимущество не только в том, что таким образом я предотвращаю большой перепад температуры и, как следствие, простуду, но ещё и в том, что просто удобно. Даже чертовски удобно. У меня  с собой даже есть одеяло.

Вы никогда не ездили поездом или ещё как-то?

Поезд? Нет. Кто же будет таскать за мной постоянно мой багаж? Единственным исключением было прошлое лето. Так как у меня было много концертов под открытым небом, мы арендовали трейлер, который всегда стоял поблизости от сцены. Это было неплохо – все мои вещи хранились там, и я мог время от времени заходить туда, чтобы погреться.

Как прошёл Ваш экзамен на водительские права?

Без больших сложностей. Чтобы сдать теорию, я занимался всего 4 часа – и потом пошёл сдавать. И с первого раза сдал экзамен! Я был в восторге от себя самого. Я помню, как звали моего учителя -  господин Хайлигер – может поэтому мне и повезло? (смеётся…  в переводе с немецкого фамилия учителя  – святой…прим.пер.). Но я испытывал так же и давление тогда, потому что у меня в Голландии была подруга, и я  хотел поехать к ней непременно на машине.

Вашим первым автомобилем был…?

VW Golg III, особая модель по имени  Bon Jovi. Её реально так звали, потому что в то время Фольксваген спонсировал турне этой рок-группы. Потом я подарил эту машину маме, и она до сих пор у неё. Она ездит, ездит и ездит.   

В основном Вас возят – а у Вас вообще есть собственная машина?
Даже две. Одна- Audi S5 в Берлине, а другая  Audi R8 в Нью-Йорке. Это классные машины, мне нравится на них ездить. Но, к сожалению, я вижу свои машины очень редко.

Разве автомобили – это ещё круто?
По-любому, почему что-то должно в этом измениться? Это всё ещё является символом индивидуальной независимости. Но какая именно машина крутая – каждый решает сам для себя.

Вам нравится ездить самому за рулём?
Ещё как. Но мне мешает моя профессия. Потому что я считаю, что для вождения машиной нужно иметь достаточно времени. А иначе нет никакого наслаждения.

Есть что-то, что  Вам мешает в езде на машине?

Безусловно: парковка. Особенно на узких улицах Нью-Йорка. Терпеть не могу эти манёвры туда-сюда. И мне бывает стыдно, что иногда я слишком долго паркуюсь. Я так рад, что дома у меня есть гараж, в который очень просто въезжать. Если бы у меня было свободно одно желание, то я загадал бы следующее: изобретение техники, позволяющей машине автоматически вписываться в свободное парковочное место.

Но такая техника уже давно существует. Фирма Ауди изобрела парковочный ассистент с дисплеем окружающей среды (обстановки), который берёт на себя всю работу управления при парковке.

Серьёзно? Я этого не знал. Я срочно хочу такую штуку в мою машину…

Насколько необычно было для Вас превратить некоторые названия из мира Ауди в звуки?

Это было что-то новенькое. Визуализировать нечто акустическое – это непростая задача. Но так как музыка обладает многими различными характерами, а звуки невозможно увидеть, то я напряжённо раздумывал, какие же произведения будут наиболее подходящими. Было интересно.

На вопрос о будущем и о завтрашнем дне Вы сыграли отрывок из скрипичного концерта Бетховена. Есть для этого какая-то особенная причина?

В своё время Концерт Бетховена был ориентирован именно на будущее, и его прорыв случился только лишь в 1884 году, то есть 17 лет после смерти композитора-когда 13-летний Йозеф Иоахим сыграл его с оркестром под управлением Феликса Мендельсона Бартольди. С тех пор этот концерт является одним из важных произведений для скрипки.

http://www.audi-reports.de/ar2013/stori … unplugged/

оформлено

+20

2

http://s9.uploads.ru/t/TzyfL.jpg

http://s9.uploads.ru/t/SzwXF.jpg

http://s9.uploads.ru/t/RPDSA.jpg

http://s9.uploads.ru/t/Gnlyr.jpg

http://s8.uploads.ru/t/KA70E.jpg

+6

3

http://s9.uploads.ru/t/oIa5i.jpg

http://s9.uploads.ru/t/6jPkZ.jpg

http://s8.uploads.ru/t/wloOR.jpg

http://s9.uploads.ru/t/l4tAz.jpg

http://s8.uploads.ru/t/IWbGD.jpg

http://s8.uploads.ru/t/TD4rW.jpg

http://s8.uploads.ru/t/B5KHG.jpg

http://s9.uploads.ru/t/a3bdY.jpg

http://s9.uploads.ru/t/fevDX.jpg

http://s8.uploads.ru/t/kXj4J.jpg

+4

4

Барышни, перевод в первом посте  ;)

0

5

....ай, какое хорошее интервью....Элина, спасибо!!!  [взломанный сайт]

+1

6

На здоровье!

0

7

Элина, спасибо!

+1

8

ой мама! сколько сходств!!!!!!!! Элин я утащу в вайолинку!

Спасибо большое за перевод!)

+1

9

Хорошее интервью)) Элина, спасибо))

+1

10

Спасибо, Элина. Местами поржала.)))

+1

11

Какое же милое, классное "автомобильное" интервью!) Глядишь, даже я буду что - то знать о машинах) Интересно он всегда отвечает - очень практично, кажется, что очень "по - честному") Приятно, когда человек не пытается что - то неимоверное из себя изобразить) Хотелось бы теперь послушать "мир АУДИ посредством звуков")))

+1

12

Да, чуть не забыла главное :D Элиночка, большое, большое спасибо!

+1

13

Элина, спасибо большое за перевод!

+1

14

http://s6.uploads.ru/t/0YzHu.jpg
    rasmuskaessmannphotography...love this behind-the-scenes-shot by @kai_neunert from the david garrett shoot for audi! #photoshoot #davidgarrett #audi #behindthescenes
https://www.instagram.com/p/_lgy2hH-92/

Надя Берестнева  [взломанный сайт]

0

15

http://s2.uploads.ru/t/tyem2.jpg
rasmuskaessmannphotography...shooting david garrett for audi... behind the scenes by @kai_neunert #davidgarrett #delightrentalstudios #photoshoot
https://www.instagram.com/p/_baI6BH-1k/

0

16

Спасибо!

0

17

Более крупный размер уже известных фото)
https://i.imgur.com/kw9j0kmm.jpg
https://i.imgur.com/k5Gi6Ndm.jpg

+3

18

Nadezhda,  спасибо!!
Второе фото - это ж просто райский рай какой-то: your own personal Garrett )))

+2

19

Lanka написал(а):

Второе фото - это ж просто райский рай какой-то:

..это чтобы всем хватило)))...

0

20

Интересное интервью и замечательные фото. Спасибо Вам за возможность познавать нашего любимчика.

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 20.03.2014 AUDI report/ Стиль, очарование и скрипка