Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 14.01.2014 Dallas


14.01.2014 Dallas

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

Репетиция и концерт. Очень интересный ракурс, из-за кулис...

http://s7.uploads.ru/t/wAMB9.jpg  http://s7.uploads.ru/t/LyUne.jpg  http://s7.uploads.ru/t/EulGX.jpg  http://s7.uploads.ru/t/eFcaI.jpg

+1

2

Мартинас

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=1

http://s7.uploads.ru/t/hA4EF.jpg

..мне кажется, или с Мартинасом там никто не общается?))..всё сам себя снимает)))...

0

3

Скоро мы с этими товарищами всю Америку виртуально объездим)))...

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

http://s7.uploads.ru/t/Ud8ga.jpg  http://s7.uploads.ru/t/AkfIR.jpg  http://s7.uploads.ru/t/mxY5E.jpg

http://s7.uploads.ru/t/fkCBG.jpg  http://s7.uploads.ru/t/i4W0k.jpg  http://s7.uploads.ru/t/JScpC.jpg

0

4

Elina написал(а):

.мне кажется, или с Мартинасом там никто не общается?))

кажется)))))))

0

5

Театры все как один красивые))

0

6

Даллаский фотоальбом Франка

https://www.facebook.com/franck.vanderh … amp;type=1

0

7

http://peirwin.tumblr.com/page/11
http://s7.uploads.ru/t/47q2j.jpg
http://s7.uploads.ru/t/am9gp.jpg
http://s7.uploads.ru/t/0YLGj.jpg
http://s7.uploads.ru/t/hzDlS.jpg

+1

8

suahili, спасибо))

0

9

Отзыв зрительницы, я так понимаю, с этого же концерта.

http://kontinuosity.tumblr.com/

Только что с представления Дэвида Гэррета. Конечно он великолепен. Но один из лучших моментов ( кроме его весёлых историй между произведениями ) это когда он пытался пройти через зал.
Вечер начался с того, что спускался по проходу к сцене и незадолго до антракта он решил пройти также и по другому проходу. Проблема была в том, что он прошёл примерно 2 ряда и прожектор перестал следовать за ним. Он сделал несколько шагов и остановился на время, играя и ожидая , когда же прожектор его словит. Но этого не произошло.
В итоге он признал поражение и вернулся на сцену. Но было забавно наблюдать, как он играет в темноте, следя за прожектором, который не двигался.

+4

10

Лёна,  [взломанный сайт]

0

11

Мил, что ещё пишут американцы? Что меня очень интересует - это как долго играет Мартинас и сколько времени в общем занимает концерт. По-моему, никто ничего об этом до сих пор не писал...

0

12

Никто ничего и не пишет. Во всяком случае, там где я смотрю. Как-будто Мартинаса вообще нет. Может позже кто-то отпишется.

0

13

suahili, ты смотришь на оф. сайте и на оф. странице на фб?

0

14

Элиночка, на офах я листала инфу в первую очередь. Потом полезла во всякие другие сети и дебри. Вообще оч мало инфы. Если что найду, конечно, выложу. )

0

15

ну вообще-то на его стр. на фб много пишут, я краем глаза вижу, просто лень ходить переводить с английского))...

0

16

Пишут много, просто ты интересовалась приемущественно Мартинасом. Что пишут американцы? Пожалуйста! Вот некоторые из них:

Kay Clark: Шоу было потрясающим. (Даллас) Мне 60 и я кричала, как подросток.Дэвид, ты такой великолепный и такой запредельный скрипач. Понравились твои шутки. Мне повезло сидеть в 4-ом ряду с друзьями. Встретила некоторых из твоего бэнда в нашей гостинице. Надеюсь увидеть ещё один концерт.

Corina Nicola Vasquez:Спасибо Дэвид за  прекрасное представление и за возможность узнать Мартинаса. Вы две звезды. Аккордион Мартинаса вернул в детские воспоминания из Румынии и слёзы выступили на глазах.

John Zarofnascar:(это было на Good Day Fox 4 ) Он был не слишком дружески настроен в общем. И вообще он был …....(плохое слово, не буду писать) Я вежливо попросил у него автограф, а он посмотрел на меня с отвращением и проигнорировал, когда я попытался заговорить с ним. Он выглядел, как сверкающая ДИВА в своей меховой шубе. После этого я больше не его поклонник. До этого момента я был его большим фаном. Он опустился до грубости. Я не пойду на его концерты даже, если бы мне дали билет бесплатно.

Jana Fitnessguru:Была на его концерте в прошлое воскресение ( В Канзасе, значит) и по чистой случайности, во время вступительного акта с литовским музыкантом, я столкнулась с Дэвидов, стоящим у дверей и готовящимся к выступлению. Я была взволнована и , конечно, попросила сфотографироваться в такое неудобное время прям за секунду до его выхода. И хотя моя просьба была нелепой, учитывая ситуацию, он очень мило показал на все свои провода, вокруг него, и на инструмент. Но он обнял меня. Он очень классный.

Laura Clevenger:Видели концерт прошлым вечером в Далласе. После концерта, я с дочерьми встретила Маркуса. Он был очень мил. А Дэвид Гэрретт не очень. Мы проехали три часа, потратили деньги на билеты, майки, СD, сумку. Простояли у отеля на холоде, чтобы сфотографироваться, но для Дэвида было слишком холодно остановиться на секунду для фото. Когда люди становятся знаменитыми и богатыми, их не волнуют чувства других. Удачи Дэвид Гэрретт.

+2

17

....мне особенно понравились отзывы недовольных...мне даже весело от их слов...что эти люди себе думают?....лезут к звезде  в неподходящие моменты и ещё жалуется....пускай бы сами попробовали вот так поработать.... и хотелось бы им после этого быть всегда милыми?...Боже, да он и так держится молодцом....столько всего происходит вокруг него....

0

18

suahili, забыла сказать спасибо....СПАСИБО!!! [взломанный сайт]

0

19

suahili, спасибо

0

20

Я возмущена и не могу промолчать "Laura Clevenger:Видели концерт прошлым вечером в Далласе. После концерта, я с дочерьми встретила Маркуса. Он был очень мил. А Дэвид Гэрретт не очень. Мы проехали три часа, потратили деньги на билеты, майки, СD, сумку. Простояли у отеля на холоде, чтобы сфотографироваться, но для Дэвида было слишком холодно остановиться на секунду для фото. Когда люди становятся знаменитыми и богатыми, их не волнуют чувства других. Удачи Дэвид Гэрретт." КАК  ТАКОЕ МОЖНО БЫЛО НАПИСАТЬ???  эта тетка приехала за автографом и фоткой , а не за музыкой? и неужели у всех в билетах стоит -  " плюс обязательное получение автографа и фотографии " ! Ох, до чего скатились люди! вы меня простите, я не могу на такое молчать, я вообще  считаю , что автограф брать неприлично!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 14.01.2014 Dallas