Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 3


Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 3

Сообщений 61 страница 80 из 526

61

(ЧТО-ТОобовалось) добавляю Вадик Репин и 2 раза Стадлер

0

62

loveyou, спасибо за информацию. Я знала только о Когане.

0

63

Elina написал(а):

ну может 27 октября, в ДР Паганини, всё-таки сыграет

Аааааа, так значит Маэстро Паганини у нас Скорпион. )) Знаю, знаю я тут у нас одного Скорпиона.  [взломанный сайт]

0

64

да-да, он самый, опасный, харизматичный Скорпион)))...

0

65

Если говорить про Паганини, то он ничем, по - моему,  опасен не был) Несчастный человек, стал жертвой всяких глупых домыслов. Может, его легенда и способствовала славе и популярности, но, в то же время и сильно осложнила его жизнь, я думаю, не говоря уже про историю смерти и похорон. Не знаю, что он был за человек, но что - то он  вызывает  у меня сочувствие)

+2

66

Лен, про "опасен" - немного в другом смысле. Опасен для женских сердец)))...знавала я такого одного Сокрпиона, разбил мне сердце)))...

0

67

Если для женских сердец, тогда конечно)))

0

68

suahili,  [взломанный сайт] 
А я вот пока смотрела пресс-конференцию...  [взломанный сайт]
Эта переводчица нечто))) а Дэйв молодец, такой терпеливый, поговорит и останавливается))))) и лицо у него такое умилительное)))))
такое ощущение будто ему самому смешно как эта дама переводит его речь)))

0

69

lena написал(а):

Если говорить про Паганини, то он ничем, по - моему,  опасен не был

просто Скорпионы ( мужчины как правило) опасны в первую очередь для себя...

Elina написал(а):

он самый, опасный, харизматичный Скорпион)))...

а ещё у Скорпов самая быстрая реакция)))

Elina написал(а):

)))...знавала я такого одного Сокрпиона, разбил мне сердце)))...

Да уж, их нужно " держать за хвост"  [взломанный сайт]

0

70

Arta написал(а):

Да уж, их нужно " держать за хвост"

..а если ещё учитывать, что мы оба Скорпионы, то мстя моя была ужасна)))...

0

71

Всегда занимательно читать что - то про Скорпионов, потому, что я тоже Скорпион)) Мой ДР 11 ноября. Кстати, в этих характеристиках довольно много непонятного) - для меня, по крайней мере) Например, кто как понимает выражение - человек сам себе опасен?)

0

72

Боже....Скорпионы окружили  [взломанный сайт]  ... пошла паковать чумудан.  [взломанный сайт]  ))))))))))

0

73

suahili написал(а):

Боже....Скорпионы окружили  [взломанный сайт]  ... пошла паковать чумудан.  [взломанный сайт]  ))))))))))

Да ладно))). Со Скорпионами можно уживаться)))

0

74

suahili написал(а):

... пошла паковать чумудан

[взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
suahili, почему????  оставь свой "чумудан" в покое... даже думать забудь [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

75

Arta написал(а):

оставь свой "чумудан" в покое

[взломанный сайт]  Думаешь, не успею? )))))

0

76

suahili написал(а):

Думаешь, не успею?

Однозначно... говорю ж - реакция у них супер [взломанный сайт]

0

77

lena написал(а):

человек сам себе опасен?)

Если его сильно задеть, то да)))...но особенность Скорпионов в том, что "кусая" других, они в то же время кусают и самих себя, то есть - сами тоже страдают)))...а вообще Скорпионы - очень верные друзья и супруги, если искренне любят человека.

0

78

Elina написал(а):

вообще Скорпионы - очень верные друзья и супруги, если искренне любят человека

...мой учитель был СКОРПИОНОМ....я всегда была уверена, что он меня видит насквозь....ощущение не из приятных....и ещё....лучше иметь скорпиона другом...но только не врагом... да,  "мстя" у них долгосрочная и страшная.... [взломанный сайт] 

...Элина, а дитё ваше... как справляется с вами двумя?...(мой учитель настолько был строг со своим сыном, что тот "сбежал" от него....учиться в другой конец страны)....

0

79

martusa написал(а):

Элина, а дитё ваше... как справляется с вами двумя?.

с кем с двумя? Я одна в семье скорпиён)))...муж- Весы, сын - Рыба))..замечательно справляемся!))...

0

80

Elina написал(а):

Я одна в семье скорпиён

...о, вижу надо мне отдохнуть, а то что-то последнее время читаю не то, что написано...(скорпион сердце разбил, а я подумала, что он и есть твой муж...сорри)...хорошо, что всё хорошо.... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 3