Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 03.04.2011 The fiery fiddler


03.04.2011 The fiery fiddler

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Thanks to Maya

http://www.dailymail.co.uk/home/you/art … z4hutj26fN

http://sh.uploads.ru/t/kVrfh.jpg

0

2

Дэвид  Гарретт – скрипач-виртуоз и кросс-овер музыкант.

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Возраст: 30

Национальность: отец немец, мать американка.

Стиль: пиво (упаковка из шести бутылок...прим. админа) со Страдивари (или "кубики" (на животе, тоже шесть штук) со Страдивари...забавно - слово одно и то же, а значения могут быть совершенно разными...прим. админа)

Рок/поп/знаменитые двойники: Курт Кобейн  вперемешку с Дэвидом Бэкхемом

Карьера модели: работал моделью для оплаты учебы в Juilliard School в Нью-Йорке, появившись в Vogue, на подиуме Armani и рекламе для Banana Republic. Сейчас слишком занят на гастролях и представлениях, но рассмотрел бы предложения стать представителем (лицом) для нескольких избранных брендов.

Забавные факты: Дэвид попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый быстрый скрипач за исполнение Полета Шмеля за 66 секунд – или 13 нот в секунду. Его The Fifth Бетховена была использована как саундтрек в рекламе «Пальчиков Кэдбери» (прим.переводчика: в этой рекламе талантливые «пальчики» многого добиваются . Смотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=o79NENntU5I)

Романтические отношения: ранее встречался с германской моделью Татьяной Геллерт.

Фанаты: молодые, женского пола и упорные.

Classical god rating (нид хэлп):  9/10

Почему классическая музыка неожиданно стала такой крутой и сексуальной?
Классическая музыка всегда была сексуальной – люди просто забыли.  Классические музыканты – предшественники рок-звезд. Сто лет назад классические исполнители были секс-символами. Шопен, Паганини – женщины сходили с ума по ним.

Есть ли женщина в вашей жизни?
Сложно иметь отношения, находясь постоянно в разъездах -  у меня нет возможности даже повидаться с друзьями. Так что нет, сейчас у меня нет девушки.

Что насчет легионов преданных фанаток?
Да, у меня много поклонниц, но это не для меня. Мне нравится охотиться за девушкой. Мне не нравится, когда женщина пытается сблизиться со мной, я люблю сам быть преследователем. Но у меня есть постель в автобусе.

Женщины кидают вам свое нижнее белье?
Нет, но я получаю много подарков – мишки Тедди, цветы… много милых вещей.

Как и многие классические музыканты, вы были вундеркиндом – не сложно было оставаться спокойным, когда вы тратили свои подростковые годы, занимаясь по шесть часов в день?
Когда я учился в Juilliard в Нью-Йорке, меня окружали сотни действительно классных классических музыкантов. Всегда есть чудаки, но в основном мы все классные.

Ты занимаешься спортом?
Да, в основном это бег и силовые тренировки. Это полезно для кровообращения.

Классические идолы ведут себя также, как и рок-идолы в свободное время?
Никаких наркотиков – я не смогу выступать, если буду принимать. Если у меня свободный день, я люблю выпить, но только если на следующий день нет выступлений. Если люди покупают билет на мое шоу, я не могу быть с похмелья.

Свидание твоей мечты?
Если честно, то я так много работаю, путешествуя на автобусе, что очень ценю свое личное пространство. Прямо сейчас свиданием моей мечты будет возможность провести ночь в одиночестве в моей квартире – где я провожу, наверное, две недели в году.

Отредактировано Div4ina (03.03.2012 17:18)

+10

3

Блин с одной стороны хорошее интервью, с другой как то грустно стало после него, а почему не знаю...

0

4

Classical god rating - точно не скажу, предположение - степень известности/культовости (если брать god в значении "идол", "кумир")
But i do have a bed on my tour bus - и?.. Приходи вечером на сеновал?)))

0

5

Elena написал(а):

и?.. Приходи вечером на сеновал?)))

:D ну я примерно так поняла. мол, если что, то кровать найдется)))

Elena написал(а):

степень известности/культовости

да, скорее всего. спасибо:)

0

6

Вынесу рекламу отдельным постом)))...

0

7

Юля, спасибо за перевод!

Ну да, чё заморачиваться, постель всегда с собой, так сказать))...

+1

8

Elina написал(а):

постель всегда с собой, так сказать))...

ну это не всегда все таки!!

0

9

+1

10

Div4ina написал(а):

Стиль: пиво со Страдивари

Отставить пиво!!
"Кубики" со Страдивари ( в смысле накачанный пресс)

Div4ina написал(а):

но в основном мы довольно спокойные.

но в основном мы все классные.

+1

11

Само название статьи (The fiery fiddler) не переведено, и я понимаю, почему...
Впервые растерялась, на каком из вариантов остановиться. Можно общим форумским голосованием выбрать, что больше нравится ))

Жгучий/горячий/знойный/яркий скрипач

+2

12

...можно ещё "страстный")...

0

13

sintia27 написал(а):

но в основном мы все классные.

...принято...данке!)

0

14

Elina написал(а):

...принято...данке!)

А кубики?))

0

15

Ну, six-pack - тут может быть и пиво. Упаковка из 6 банок тоже называется six-pack. Я думаю, что так и задумано автором, чтобы понимали, как хочется.

+1

16

PolinaT, сначала прочитала русский перевод. "Пиво" резануло глаз, тем более в увязке с его стилем. Если бы его стилем было пиво, кубики на его прессе были бы похоронены под круглым и необъятным пузом)) Но его обнаженные фотошутинги того времени не оставляют сомнений: six-pack - это именно шесть кубиков на прессе, а не шесть банок пива из упаковки.
Ну, по крайней мере, мне хочется так о нем  думать...

0

17

Моя имха: вот ни разу не видела ни одного кубика пресса на его пузике (жирок - извините, да).  Поэтому скорее соглашусь на «упаковку пива» (тем более припоминая многочисленные фото с баночкой RedBull, который якобы окрыляет - *зачем я это вспомнила?))) К тому же пиво всегда было самым популярным рОковым напитком))

Огненный скрипач!

+2

18

Lanka написал(а):

Моя имха: вот ни разу не видела ни одного кубика пресса на его пузике (жирок - извините, да).  Поэтому скорее соглашусь на «упаковку пива» (тем более припоминая многочисленные фото с баночкой RedBull, который якобы окрыляет - *зачем я это вспомнила?))) К тому же пиво всегда было самым популярным рОковым напитком))

Огненный скрипач!

Ланка...))))вооо [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

19

Lanka, статья вышла в 2011. А жирок у него поплыл много позже. До 30 лет он охотно фотографировался топлесс, т.к. было что показать. Даже на Echo 2011 рубашку "забыл" надеть)) Может, кубиков отчетливо не наблюдалось (качает от больше руки), но от этого картинка (и пресс) хуже не стали. Взять хотя бы вторую фотку в этом посте (https://david-garrett-russianfans.ru/vie … p=4#p11223). Все на месте:  и кубики, и Страдивари)))

+1

20

Абсолютно согласна с Ланкой. У Дэвида отродясь не было кубиков. Отсутствие жира (a.k.a. "пузика") вовсе не означает наличие кубиков.

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 03.04.2011 The fiery fiddler