Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Вопросы по навигации по форуму


Вопросы по навигации по форуму

Сообщений 41 страница 60 из 104

41

СПАСИБО ЗА ВИДЕО БОЛЬШОЕ!) ПХАХА ВОДКУ ПЬЕТ)

Отредактировано Alina_Fox (02.09.2013 05:46)

0

42

А есть перевод интервью где он водку пьет?

0

43

Alina_Fox, Алина, чтобы просмотреть всю имеющуюся на форуме информацию, касающуюся того или иного видео, будь то концерт, интервью, теле-программа, в общем всё что угодно, а так же любого интервью и статьи, нужно просто задать название этого события в поиске, или хотя бы дату выхода эфира или публикации в прессе, если эта информация есть на форуме, а так будет в 99,9 процентах случаев, то поиск выдаст вам нужные ссылки на тему, где и можно глянуть все подробности, в том числе и есть ли там переводы, а так же найти много чего другого интересного.
Пользоваться поиском очень просто, вверху страницы форума, в строке навигации, есть ссылка "Поиск", она четвертая в строке между "Правилами" и "Профилем", вы задаете нужную вам тему в поисковой строке и нажав "Энтер" страница выдаст вам ссылки на темы, соответствующие вашему запросу.
Мы всегда рады помочь запутавшимся пользователям, и если вдруг что-то непонятно, мы ответим и объясним, но сами понимаете, объем работы на форуме достаточно велик, и искать самим интересующие форумчан темы и кидать каждому ссылки дело весьма затратное на время, тем более, когда есть поиск, это не сложно)
Пользуйтесь на здоровье)))

вот тема той передачи, где Дэвид пьет водку, Попольски шоу:
07.02.2010   Der Popolski Show

Отредактировано Salvjor (02.09.2013 21:26)

0

44

Спасибо большое за помощь)

0

45

Подскажите, плиз, кроме 6-минутного видео, больше нет записи шоу Опры с Дэвидом? никак не найду на форуме...

0

46

Alina, если в соответствующей теме кроме этого ролика больше ничего нет, значит тут нету, все, что найдено с этого мероприятия, помещено в нужную тему.

+1

47

Salvjor, да и тему не нашла  [взломанный сайт]  видео нашла в сети, думала у нас больше инф-ции...

0

48

Alina, значит нету, нормальной записи этой программы я вообще что-то не вижу, три ролика на ютубе, все экранки

+1

49

Alina написал(а):

Salvjor, да и тему не нашла    видео нашла в сети, думала у нас больше инф-ции...

Алина, если чего-то здесь нет ещё, значит, руки ещё не дошли. Форуму всего два года. И форум - не единственное занятие в моей жизни, на которое я трачу своё время. Сложно успевать ВСЁ. Стараюсь по мере возможности.

+1

50

Elina, а я разве обвиняю?! вообще-то просто спросила, Наташа ответила. Про ценность вашей работы никто и не сомневается, я тем более...

0

51

А разве я сказала что-то про обвинения???

0

52

да там ролики такие позорные. что даже не думаю целесообразным открывать тему отдельную, было бы материала побольше, другой вопрос, а так, смысла нет

+1

53

Если уж так сильно хочется открыть новую тему, то открывай...

0

54

ой а куда делась тема Брамс он тур????

0

55

Melody, в смысле? ты про эту?
16.08.2013  ZDF/ David Garrett & Brahms on Tour

0

56

Alina написал(а):

в смысле? ты про эту?

ой Алин у меня форум глюканул просто)))))))))))))))))
спасибо!!!!!!!!!!!
у меня пару дней эта страница черная просто я и думала что куда то удалили)))))))))))

0

57

Извините, не знаю куда написать((
Я совсем в форумах не знаток((( существует ли мобилтная версия? Или можно как под себя редактировать , чтоб читать удобнее? Не знаю как сформулировать свой вопрос((( на каких то сайтах когда то была возможность редактировать под себя, менять цвет, шрифт
А здесь можно? Ссори если я непонятно выражаюсь

0

58

Zebra123, на все вопросы - нет...

0

59

спасибо)

0

60

Некуда написать больше поэтому здесь пишу))
Как здорово, что на форуме запахло праздниками))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Вопросы по навигации по форуму