Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Вопросы по навигации по форуму


Вопросы по навигации по форуму

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

Тань, а ты попробуй в рамочку "ключевые слова" ввести только слово LUDWIGSLUST (если хоть одна буква будет неправильная, ничего не получится....это уже по опыту знаю).

0

22

Получилось,  [взломанный сайт]  , но там нет этого видео :( , и в следующе теме нет...я в печальке [взломанный сайт]

р.s. уходить надо, вечером еще буду пробовать :rolleyes:

Отредактировано Ysatis (16.08.2013 13:22)

0

23

...есть в теме "17.06.2011" (пост 3), но просматривается с ютуба...   оно  отмечено  красным шрифтом, жми на него и тебя перенаправят на ютуб (во всяком случае у меня так).

0

24

Ysatis написал(а):

Вот скрины моих действий

Таня, основной момент, КЛЮЧЕВЫЕ слова, т.е. одно-два слова...и выбирай все форумы, если не можешь определиться с названием раздела / подраздела. Внимательно просмотри названия тем, чтобы не возникло трудностей с определением ключевого слова )) (название композиции не подходит). Насчет самого видео (Венгерский танец), тебе же уже Элина находила...и Марта вот тоже подсказала...

Отредактировано Alina (16.08.2013 15:39)

0

25

уф...а ведь на самом деле всё очень просто. В поиск задаётся только город и год (и даже не надо выбирать, в каких разделах и кем написано) -  Ludwigslust 2011 - и выпадают две ТЕМЫ (не само видео!). Первая тема - та, что надо. И уже внутри темы находится видео.

0

26

Моё ж тупейшество! Всем спасибо, всех люблю! Элина, ну вот нигде мне такое "меню" не попадалось :)  Вообще по жизни страдаю от нелогичности своего сознания, очень часто мозг на отлично справляется с трудной задачей и до неприличия тупит в самых простых вопросах [взломанный сайт]  Как-то вот с детства научили сначала выполнить самое трудное, а напоследок простое, вот видимо и ищу не знаю что в простых задачах [взломанный сайт]  Прямо очень даже неловко [взломанный сайт]  , я исправлюсь [взломанный сайт]  !
вообще-то это флуд мой уже :blush:

Отредактировано Ysatis (16.08.2013 18:53)

0

27

Ничего страшного, Тань! Для этого и существуют соответствующие темы помощи, а так же мы все, готвые помочь)))...

0

28

Ребятушки, помогите:3
В видео на др Дэвиду есть очень милые моменты, где он прыгает на батуте и др! А этих всех моментов в оригинале у вас нет?)

0

29

Алина, если я не ошибаюсь, то оно в этой теме, пост 18

https://david-garrett-russianfans.ru/vie … php?id=242

0

30

Elina написал(а):

Алина, если я не ошибаюсь, то оно в этой теме, пост 18

https://david-garrett-russianfans.ru/vie … php?id=242

Я такой туп ахахах
Как понять какой номер поста??

0

31

Alina_Fox написал(а):

Я такой туп ахахах
Как понять какой номер поста??

в верхнем правом углу число

0

32

Valeriia написал(а):

в верхнем правом углу число

Спасибо большое ))
А там только на батуте?
А остальные моменты, где он пьет что-то ахах и еще какие-то там милаши есть)

0

33

Алина, клип "клепался" из разных видео...пиши конкретно тайминг, тогда можно будет понять, что тебе конкретно нужно)...

0

34

Elina написал(а):

Алина, клип "клепался" из разных видео...пиши конкретно тайминг, тогда можно будет понять, что тебе конкретно нужно)...

2:27
2:31
2:42
3:06
3:29
3:35
Если сможете все найти, то заранее спасибо :))

0

35

Девочки, помогите Алине! мне пока некогда)...

0

36

ХАХАХА, да помогите пожалууйста ^^
А то ж я сама не найду ничего :(

0

37

2:27

2:31

2:42

3:06 в том же видео про Сони, первый ролик, самый конец
3:29 я не очень поняла, если где он ржет, то это с дивиди концерта Рок Симфонис, во время исполнения Чардаш, кажется, а если полёт, то я уже не найду в жизни это видео, это какая-то любительская запись одного из весенних концертов тура Рок Энсемс.
3:35 кажется, концерт этот, но, возможно, видео было чье-то другое, хотя может и это, тоже любительское, их было миллион,я уже и не помню точно)))

+1

38

Alina_Fox написал(а):

где он пьет что-то ахах

водку пьет)))))

0

39

Наташ, спасибо! Лучше тебя никто и не знал, что впихнуто в этот клип))))...

0

40

Elina, хехе)))я все эти ролики до последнего кадра помню))))и долго еще помнить буду)))

Отредактировано Salvjor (02.09.2013 01:09)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Вопросы по навигации по форуму