Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » Mai 2013 Своя семья? Не, у меня не получится


Mai 2013 Своя семья? Не, у меня не получится

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

чем-то меня это интервью цепануло, понять не могу...Вроде и позитив, и "всё у меня прекрасно", а веет...не то усталостью, не то... черт знает.
Хотя его послушать - и впрямь прекрасно. Всё что надо у него есть, а чего нет - так значит и не надо. Вот и славно, трам-пам-пам.

В общем, примерно такое ощущение
http://s4.uploads.ru/t/JjC7w.gif

+1

22

LenaLiven написал(а):

Вроде и позитив

Вот именно, что "вроде"... чисто внешне, а внутри остаётся всё то же "грустное детство".... он сейчас ещё более одинок, чем тогда....
Лен, мне как-то не очень нравится слово "циничный" по отношению к Дэвиду, может его заменить каким- то другим, но чтоб смысл оставался почти тот же?

0

23

martusa написал(а):

Elina написал(а):

    иногда я пару часов лежу, уставясь в потолок…

Совсем, как в детстве....он лежал в своей кроватке и ждал, что папа зайдёт к нему перед сном и скажет что-то хорошее...а папа не приходил (или не всегда приходил).

Девчат ,вы че ????  Давайте вытянем старенького  фрейда , бутылку чего-то и сядем  вместе поплачем  над его судьбинушкой .... [взломанный сайт] 
Да все у него ок ! И даже лучше ! во всех смыслах состоявшийся парень с в полне здоровой самодисциплиной ...
каждый из нас, более чем уверена, смотрит в потолок местами ,а тем более он ,у кого на плечах ответственность за почти 100 человек сотрудников ,контракты ,концерты и так далее ..
Менеджемент достает  ? Он сам лично ему за это деньги платит ,зато во шампанское бесплатное ..
И в плане  потусить -погрустить , у Девы тоже думаю все в ажуре  [взломанный сайт]  .
Мама-папа недолюбили .... опять же:  "Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее" . Результат на лицо ...и признаюсь, всякие чувства он во мне вызывает  [взломанный сайт]  ,но токо не желание погладить по головке и плакать  ...

пысы ..Эли ,да ,он нам докладывать не обязан...но вот нарассказывал журналистке  [взломанный сайт]  и нас понесло ))))))  [взломанный сайт]

Отредактировано Mariya (24.06.2013 12:33)

0

24

Да никто и не собирается его жалеть... скорее всего, всё в порядке у Дэвида, он живёт и работает так, как сам себе этого намечтал... я просто поделилась картонкой, что появилась в моём воображении (я после концертов или даже после экзаменационных выступлений моих студентов тоже не могу долго уснуть... каждому бывает грустно время от времени...  мама-папа - не он первый и не он последний....
Всё нормально, вот только веет грустью от этой нормальности!

0

25

Девочки, Дэвид самый счастливый, только счастье  у него совсем другое, особенное! Он стольких людей делает счастливыми только от того, что Он есть и от того, как Он играет свою любимую МУЗЫКУ! Да, действительно, всё у Него хорошо, а родители, девушки....сегодня есть, а завтра уже нет...вот только музыка всегда с ним... Только что посмотрела вот это "David Garrett, 230613 Cologne, Io ti Penso" и  грусть ушла куда-то от того, что увидела ещё раз, как Дэвид сияет на сцене с любимой МУЗЫКОЙ.

+1

26

в отношении к деньгам - ну настоящий немец!!!!! :)))

+1

27

Какой великолепный комментарий LenaLiven в 12-ом посте!

0

28

lena написал(а):

Какой великолепный комментарий LenaLiven в 12-ом посте!

да.... меня приблизительно такие же мысли посетили вчера после прочтения большинства интервью. только мне их тяжело оказалось обличить в слова. да и писать такое тут я побоялась ( положа руку на сердце).....

0

29

а часы за 500 евро на руке носить приятнее, чем за 40 баксов, хотя и выглядят они одинаково.и время показывают одно и тоже.... к этому просто не сразу приходишь....
как говорится: " мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи"

0

30

Извините- по поводу цинизма - ну  явный перебор,даже с '' долей''.И где у него '' наглое бесстыдное поведение с пренебрежением к общественным нормам( цитирую русский словарь)? [взломанный сайт]

+1

31

Elina написал(а):

В его банде все либо женаты, либо имеют постоянных подруг. Один он  у нас настоящий холостяк)))...

Какие ещё подружки-попрыгушки?

Хм... Я вот тут подумала, а почему девушка не может ездить с ним на гастроли? Боится, что тогда она растворится в нем и забросит свою карьеру, станет ему неинтересна? Ни фига подобного: есть немало профессий, не требующих постоянного нахождения в офисе, где можно работать дистанционно, с помощью ноутбука, телефона и прочих гаджетов. Скайп и Интернет еще никто не отменял. Собрала 1-2 чемоданчика, планшет или ноут в сумку и все, готова к туру. Да, процентов 95 не готовы к такой жизни и откажутся от нее. Но знаю по своему жизненному опыту и своих друзей-артистов, что, если по-настоящему полюбишь человека, то приноровишься и к гастрольной жизни и она тебе даже понравится. Просто есть много подобных примеров. А так лукавит парень немного. Просто либо боится разбить сердце себе, сильно привязавшись к девушке, не готовой к таким переменам, либо это уже было не раз...

+2

32

Elina написал(а):

папа никогда не приходил. Он маму тоже ждал. Мама хоть иногда приходила...

бедный ребенок

0

33

LenaLiven написал(а):

чем-то меня это интервью цепануло, понять не могу...Вроде и позитив, и "всё у меня прекрасно", а веет...не то усталостью, не то... черт знает.

кризисы у него будут, но он всегда может опереться на форму: концерты, турне ... Дергаться не будет. И с кризисами он справится - умный.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » Mai 2013 Своя семья? Не, у меня не получится