Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фото » 10.04.2013 ELLE Women in Music Celebration, New York


10.04.2013 ELLE Women in Music Celebration, New York

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Девочки, если это работа на публику- значит это фальш!
А кое-кто (не будем показывать пальцем) на вопрос " Я лгу?" ответил "Никогда!"
а если это фальш, то это та же ложь!
Так что...

0

22

Это своего рода игра, шоу-бизнес, а Дэвид все таки часть этго шоу-бизнеса...

0

23

Mariya написал(а):

и годочков ей 19 ....

СКОЛЬКО????????????????? Я думала она ближе к моему возрасту уже)))))...

0

24

Elina, +1, я чет прифигела маленько)

0

25

Ну, пусть их...лишь бы им было хорошо...

0

26

да не, Arta, зачем сразу фальшь. Правила игры плюс мелкое хулиганство (похулиганить этот охламон вообще горазд)) Про девочку русским (или каким там) языком сказал: "давняя знакомая". Ну подумаешь - прижал маленько, мож это от полноты жизни и неуемной резвости, а им уж чуть не имена детям напридумывали) Как раз если окажется не "просто знакомая", вот тогда можно будет ему инкриминировать ))

+1

27

Elina написал(а):

Mariya написал(а):

    и годочков ей 19 ....

СКОЛЬКО????????????????? Я думала она ближе к моему возрасту уже)))))...

Наташ ,Эли......двум предпоследним не намного больше ...в районе 20...
А вообще то, эта последняя девочка очень стратежная ..про нее в инэте ни —че —го...., ни тебе  "букового"фото ,..ни дэфиле ...(а вроде модель ,да )....."табула раза ".

0

28

Mariya, а к то были две последние?))))
а Дэвид-то у нас, оказывается, по малолеткам прикалывается))))

0

29

....ну по тем же фейсовским сплетням, Йоханна и Ника ... Первой 22 ...а второй ,точно не помню  то ли 20 то ли 21 ...Ника на весь фейс хвасталась поцелуем,  *святовалентиновским * , толек перед весенним туром ...А Йоханна ,перед осенним ....тоже пару раз светилась  *налюдях* ... сезоны Вивальды прям.. :rolleyes:

0

30

Ой, девочки, после всех ваших слов у меня обратно настроение вернулось)) а то сразу как увидела - не то что бы поплохело, но было внезапно.
p.s. присоединюсь к последнему сказанному

LenaLiven написал(а):

По мне, заец тяжелеет. В нем пропал дух авантюризма...


вот это же на ум пришло, как перестала на девочку глядеть.

0

31

Боже! Где он откопал это "чудо в перьях"?! Видно выбор там был не велик!

0

32

А мне кажется, девушка симпатичная, бывает и хуже, тем более, что красота - понятие субъективное. Нельзя же только внешностью мерить человека, может, Дэвиду с ней в общении было комфортно, а это главное. На мой взгляд, влюбленными они не выглядят, мне кажется, у них не было ничего серьезного, так, интрижка) Мужчина в самом расцвете сил, нельзя ж совсем без этого...)

+1

33

И мне тоже она очень понравилась))) Симпатичная девочка и неважно сколько ей лет!

0

34

Прочла я тут комментарии и хочу сказать вот что.  Ещё до регистрации на этом форуме я искала фото Дэвида в Интернете.
  Находила и те, где он, как потом оказалось, на мероприятии "Goldene Camera - 2013" с этой же девушкой.
  На нём, на мой взгляд, была одна из самых красивых рубашек, которые он когда-либо надевал - чёрная со стразами вокруг горловины.
  Взгляд, выражение лица у него были, как у влюблённого мужчины - это я сразу отметила.  (Поэтому и не люблю эту рубашку, хоть она и красивая).
        Поэтому насчёт постановочности кадров... не знаю...  Думаю, с его стороны какие-то чувства были.
        Да и "Goldene Camera - 2013" была в феврале, а это событие - в апреле 2013г. Прошло не так много времени... Так что не знаю, не знаю...(Задумчиво).

        Девушке, (как и Дэвиду, конечно), дай Бог всего хорошего, правда определить по той же "Goldene Camera - 2013", питает ли она какие-то чувства к Дэвиду,
  я не могу. Как-то не углублялась в этот вопрос.

0

35

Krasnaya_Roza написал(а):

питает ли она какие-то чувства к Дэвиду,
  я не могу. Как-то не углублялась в этот вопрос.

..да и не третьте время на это дело)))...это уже дела давно минувших дней)...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фото » 10.04.2013 ELLE Women in Music Celebration, New York