Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фото » Ботинки Дэвида


Ботинки Дэвида

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Оу))) значит они у него очень похожи все)))

0

22

те, первые, с его портретом, помнишь?))...а эти - бЭз портрЭта)))...

0

23

Тьфу ты блин!)) Дэвид! Ну нахрена тебе одинаковые боты?? Что есть потррет что нету)) тебе все равно на ноги мало кто смотрит поверь))) лучше бы на другие места прилепил...ой)))

+1

24

Веста написал(а):

лучше бы на другие места прилепил...ой)))

Ахахахаха, Веста! На другие места и лепить не надо, мы и так будем пялиться и пялиться  8-)

0

25

Interstella написал(а):

Ахахахаха, Веста! На другие места и лепить не надо, мы и так будем пялиться и пялиться

хахах)))) я не могу над нами)))

0

26

мама мия....пуска [взломанный сайт]  ю слюнки на его бутсы......хочется......не смотря на то, что я сторонник каблуков, шпилек, платьичек и т. д.)))) ну очень они мне запали!!!)

0

27

Я тоже страстный поклонник каблуков и шпилек, НО единственный мужчина к которому я признаюсь в любви, а он в таком расхлябаном виде это Девид. Ему всё прощаю! Ему все это так  идёт (закатываю глаза) [взломанный сайт]

0

28

olga lebedeva написал(а):

один раз упал- и 60000 $ на ремонт скрипки)

насколько я поняла из этой истории, упал он не в таких ботинках, а в концертных туфлях, потому что они были очень скользкие и он спускался по скользкой летнице со сцены.....

а у меня клепаные на его похожи))
мы с ним в музе мадам Тюссо в одинаковых ботах на фотках)))

0

29

Salvjor написал(а):

упал он не в таких ботинках

Стакими ботинками он умеет обращаться в совершенстве ))) Скилл хождения в расхлябанных ботах прокачан до 80-ого уровня

0

30

Жужик, дадада))))) Эльф Дэвид 80-ого уровня))))

0

31

Я тоже давно обратила внимания на его ботинки. Ну надо же, в других случаях плевалась бы, а здесь - нравиться. Что не полюбишь в таком красавце (розовые очки не хочеться снимать).

0

32

Татьяна 33 написал(а):

Что не полюбишь в таком красавце

не, девчонки, вы меня хоть режьте, а голубые треники с отвисшей мотней и вытянутыми коленками я даже на таком красавце не полюблю, и ему они не идут)))

+1

33

Salvjor написал(а):

Татьяна 33 написал(а):

Что не полюбишь в таком красавце

не, девчонки, вы меня хоть режьте, а голубые треники с отвисшей мотней и вытянутыми коленками я даже на таком красавце не полюблю, и ему они не идут)))
...

от этих кальсон  я неделю болела, НО помогла волшебная сила аутотренинга)))) И что не говори я многое от него принимаю  ВПЕРВЫЕ в жизни))))

0

34

Наталя, руки прочь от голубых треников!)))...он в них такой милый домашний смурфик - обнять и плакать)))...

Вика, да, ты права про ВПЕРВЫЕ...я вот впервые в жизни приобрела себе браслет с черепами)))...раньше (да и сейчас) относилась к такой символике осторожно. Но, глядя на Дэвида, перестаёшь быть суеверным)))...фото браслета моего (и ещё парочки, похожих на Дэвидовы от Томаса Сабо) есть в теме Томас Сабо...и кстати, три браслета вместе смотрятся и ОЩУЩАЮТСЯ так классно на руке!

+1

35

во  тут

https://david-garrett-russianfans.ru/vie … 604#p11941

0

36

ой доведете вы меня с лёгкой подачи Девида...чувствую скоро буду ходить , греметь черепами)))))))))

0

37

а я чет всей этой фигней черепушко-крестовой, да и ваще всякой такой атрибутикой, переболела несколько лет назад, раньше прям как Дэвид, вся увешаная ходила, кресты, кольца, черепа, змеи, драконы и все такое))))а потом как-то перешла на музыкальную атрибутику, теперь таскаю всякие нотки-гитарки-скрипочки)))
но у Сабо реально и с черепушками есть классные вещи, которые я бы носила с удовольствием)))

0

38

Salvjor написал(а):

не, девчонки, вы меня хоть режьте, а голубые треники с отвисшей мотней и вытянутыми коленками я даже на таком красавце не полюблю, и ему они не идут)))

Не-е-е-е, я от треников балдею.  :idea:

Elina написал(а):

Наталя, руки прочь от голубых треников!)))...он в них такой милый домашний смурфик - обнять и плакать)))...

вот здесь на все сто согласна

+1

39

голубые штанишкииии!!!!!любовь моя, прижаться к тебе, почувствовать всю нежность твоей ткани...пробежаться пальчиками по обвисшим каленкам...приглядеться к твоим шовчикам...почувствовать аромат хлопка..., так девочки, а где купить такую радость??))дома ходить не в чем)))(на этом месте Натаха должна меня прибить из-за угла мешком)))). [взломанный сайт]  )))))))))

0

40

да лан вам, я сама дома в аладдинах шастаю)))
но голубые треники все-равно фуу))))*показала всем язык*))) дома пусть хоть голый ходит *о май год...я в слух это сказала?)))*
но на улицу в ползунках - не солидно как-то)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фото » Ботинки Дэвида