Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 13.12.2012 Der Geiger und die Lauf-Lust/ Скрипач и желание бегать


13.12.2012 Der Geiger und die Lauf-Lust/ Скрипач и желание бегать

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Интервью Дэвида изданию SUPERillu

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk … aspx#50287

Одиннадцать месяцев в году он находится на гастролях. Не успел закончиться один тур, как уже предстоит другой. Мы встретились с ним в Берлине.

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ПЕРЕПОСТ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

- Дэвид, такое турне, наверняка, очень напряжённое. Как ты держишь себя в форме?
- Спорт. Использую любую возможность для пробежек. Мне всё равно, где. В отеле я спрашиваю насчёт мест для бега.

- Насколько велика вероятность узнавания тебя поклонниками?
- Невелика. Я слишком быстро бегаю (смеётся). Нет, серьёзно, меня нелегко узнать, при нынешней погоде я бегаю в шапке.

- Ты специально так делаешь, чтобы тебя не узнали, или тебе всё равно?
- Если я хочу побыть наедине с собой, например во время прогулок или каких-то личных дел, то предпочитаю быть неузнанным и одеваюсь просто и незаметно.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ

- Фанаты сильно досаждают, когда видят тебя?
- По-разному. Некоторым хочется быть очень, очень близко, но большинство держатся на почтительном расстоянии. К счастью, у меня есть достаточно людей, которые следят за тем, чтобы всё было нормально, и чтобы контакт с фанами не переходил границы. Но я так много нахожусь в пути, что меня не так просто поймать.

-Чем ты занимешься ещё кроме музыки и спорта?
- Спорт занимает много времени. Чего многие не знают — во время игры на скрипке я тоже потею. Так что я должен быть физически крепок и занимаюсь спортом с моим тур-менеджером Йоргом Колленбройхом каждый день почти по два часа. Иногда мы идём с ним в кино, ужинать, гуляем по городу и т.д. Последнее подразумевает так же, что мы можем ночью погулять по городу в Корее.

- Есть в планах и осмотр городов в Дрездене, Эрфурте и Цвикау?
- Гарантировано. Мне надо только хорошо распределить своё время.

- Ты играешь главную роль в фильме «Паганини». Означает ли это, что теперь тебя можно будет чаще увидеть в роли актёра?
- Увидим после кино-старта в следующем году.

-Ты живёшь в Берлине или в Нью-Йорке?
- И там и там у меня есть по квартире, но в основном я живу в отелях, потому что там мне не надо закупаться и убираться (смеётся).

- Это, конечно, практично. Особенно, когда тебя посещает мама. Как часто это происходит?
- Она недавно была на концерте в Кёльне. Обычно моя семья очень часто приезжает, если есть возможность.

- Ты интепретируешь музыкантов, которых слушаешь и в частном порядке. Когда же наступит очередь Рамштайна?
- Посмотрим. Мне не всё у них нравится, но пару вещей я нахожу очень хорошими.

- Достаточно хорошими для следующего альбома?
- Следующий альбом занят полностью саунд-треками к «Паганини — дьявольский скрипач». Но вот потом — вполне возможно.

- Многие упрекают тебя в том, что ты всё это делаешь ради пиара, включая поддерживание рок-имиджа.
- Это уже потому ерунда, потому что я выгляжу так с 19 лет, со времён учёбы в НЙ, когда решил делать своё дело. Так что это не имеет ничего общего с пиаром, а больше с моим самоопределением, которого я не имел, будучи ребёнком.

- А ты сам хочешь детей?
- Не сейчас. Но я не исключаю этого. Просто в данный момент у меня нет ни времени, ни подходящей женщины для создания семьи. Я холостяк.

+12

2

спасибо за интервью!!!
про него всегда интересно узнавать)))

+1

3

Холостячок наш неуловимый)))
спасибо за перевод))))

+1

4

Элина,спасибо большое за перевод)

Сайяна написал(а):

про него всегда интересно узнавать)))

абсолютно согласна)

0

5

Элина, спасибо! Диск с саундтреками к Паганини - это очень хорошо бы!

0

6

Elina написал(а):

Иногда мы идём с ним в кино, ужинать, гуляем по городу и т.д.

ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЛИН!?))) Хахахаха))) это отвратительно звучит))). У Йорга случайно жены нет?))

Отредактировано Веста (27.12.2012 21:00)

0

7

Веста написал(а):

ЧТО ЭТО ТАКОЕ БЛИН!?))) Хахахаха))) это отвратительно звучит))). У Йорга случайно жены нет?))

ахаахахах)Вестааа)
[взломанный сайт]

0

8

Что отвратительного в дружбе двух мужчин, которые уже почти как братья?

+4

9

Salvjor написал(а):

Холостячок наш неуловимый)))

в точку!!! :P

0

10

в данный момент у меня нет ни ВРЕМЕНИ ни ПОДХОДЯЩЕЙ женщины для этого...(речь шла о возможных в будущем детях)....да-а-а-а...ой, герр Гарретт, как-то Вы о женщинах....то скрипка на первом месте, то время, то гастроли....ну вот..не может такого быть....Спасибо !!!!!классное интервью (как и все его ивью....) Элина,  прочитала про дружбу Гарретта и Йорга.....какая у них разница в возрасте? где-то читала что вроде Йорг намного старше....насчет всяких *домыслов* по поводу их.......*ОТНОШЕНИЙ*   - ну тут.....каждый видит  в силу СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ испорченности (ориентации)....ежу ВИДНО что у них прекрасные отношения (тьфу-тьфу) Йорг очень любит Дэвида и ДГ вроде ему ДОВЕРЯЕТ на все 100% ЧТО ЕЩЕ НУЖНО????? СПАСИБО!!!! надо бЕгом заняться, срочно!!!!!

+1

11

Девид вечно заморочен на уборку!!! Я уже заранее начинаю смеяться в предвкушении слов уборка и чистка зубов. Скорее бы уже усовершенствовали роботов-уборщиков!

+2

12

Elena Semina написал(а):

какая у них разница в возрасте? где-то читала что вроде Йорг намного старше.

без понятия)))...

0

13

Elena Semina написал(а):

какая у них разница в возрасте? где-то читала что вроде Йорг намного старше....

Если не ошибаюсь, в интервью Ver bei...во время слов Йорга на экране висели "титры" о том, что Йорг учился вместе с Шумахером. Несложно выяснить, что Шумахер родился в 1969.
"Десяточка" где-то получается...

+3

14

sintia27, ты прям Шерлок Холмс)))...точно! Припоминаю этот момент!

+2

15

Что может быть отвратительного в дружбе двух классных мужиков, тем более делающих общее дело?! Странный посыл...

+4


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 13.12.2012 Der Geiger und die Lauf-Lust/ Скрипач и желание бегать