Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 26.10.2012 Leute Heutе/ David in Aachen


26.10.2012 Leute Heutе/ David in Aachen

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Завтра выходит передача, в которой Дэвид посетит свой родной Аахен!!!

Фото с оф. сайта...

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk … aspx#48701

David has filmed in Aachen today for "Leute Heute", broadcasting tomorrow. Here is a pic of him in the Cathedral in Aachen.

http://www10.pic-upload.de/25.10.12/5xswm434gghb.jpg

+1

2

А вот уже и видео!!!


https://disk.yandex.ru/i/xISnJKlwRlZ_dw

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

У нас есть не только секси-женщины, но и аттрактивные мужчины - музыканты. Дэвид Гэрретт! Плохая новость для поклонниц - женщины играют в его жизни всего лишь "вторую скрипку". Исключение - его мама. Вместе с ней он прогулялся по Аахену, и нам можно было их сопровождать.

Специально для канала ZDF - Дэвид Гэрретт со своей мамой. Посещение родного города Аахена, спонтанный концерт в соборе и возвращение в школьное время. 14 лет он не был здесь. Предмет "музыка" для него был скучен, а вот "философия" - нравилась.

Дэвид: совершенно честно, без дерьма - философия была моим любимым предметом. Я постоянно много болтал, в этом я был хорош.

Но теперь музыка - его жизнь. Только что вышел новый альбом - это уже четырнадцатый. Дэвид заполняет залы во всём мире. Дьявольский скрипач и супер-звезда.

Нам он показывает свой Аахен, родной город. Страдивари, стоимостью многие миллионы, носит постоянно на спине. Здесь, при соборе, было помещение для репетиций, где он занимался со своим отцом, при чём ежедневно.

Дэвид: наверняка часов 5-6 в день. Лет в шесть - семь.

Сегодня с ним рядом его мама. Немного смущённая перед камерами, но - она его большая поддержка. Свою семью он видит редко. Его дом - это концертные залы и скрипка, сделавшая его знаменитым. Постоянно остановки, чтобы сфотографироваться. Мировая звезда, но, несмотря на это - скромный.

Дэвид: нужно быть по жизни немного смиренным. Мне повезло....конечно же, я много трудился, но и везение способствовало моему становлению.

Прямо посреди собора он распаковывает для нас свою скрипку.

Дэвид: по-моему лет в семь я играл здесь "Рождественскую мессу"...

Сейчас ему 32, и он снова здесь, хоть и ненадолго. Будь то концертный зал или собор - Дэвид и скрипка звучат везде хорошо.

+12

3

Elina написал(а):

Предмет "музыка" для него был скучен, а вот "философия" - нравилась.

не подумала бы что не любил музыку))
Элина,спасибо за перевод) [взломанный сайт]

0

4

Ему просто было скучно, поди...он же всё знал уже)))...а насколько я могу судить по своим ученикам, здесь в школах ничего особенного на предмете "музыка" не преподают...

+1

5

Elina написал(а):

Ему просто было скучно, поди...он же всё знал уже)))...а насколько я могу судить по своим ученикам, здесь в школах ничего особенного на предмете "музыка" не преподают...

ну это да))

+1

6

Из медиатеки канала ZDF - те же съёмки, только немного другие))...Дэвида угощают печеньками))... тайминг - от 35:45 до 38:25

http://www.zdf.de/ZDFmediathek/kanaluebersicht/aktuellste/462#/beitrag/video/1764198/ZDF-Mittagsmagazin-vom-30102012

Коллаж не для рапространения

http://s3.uploads.ru/UwPYm.jpg

+4

7

+4

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 26.10.2012 Leute Heutе/ David in Aachen