Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » Sommer 2009 Der Popolski Show


Sommer 2009 Der Popolski Show

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

Даааааааааааааааа Элиночка)))))))))))))))) если бы вот так не ткнули меня носом, я бы и прозевала такОе)))))))))))))) укатайка полная)))) даму даже жаль. Вот так открыла бы я ему дверь...., а она стоит ничего себе , такая пучеглазая))))))

0

22

нет,я нимагу опять.  Если кто вдруг новый человек или просто не в курсе - у них тут очень...колоритно...Да блин. Местами сдохнуть можно

+2

23

А перевода-то нет толком(((

0

24

ой мамо...я не знаю, за что хвататься в первую очередь  [взломанный сайт]

0

25

Оййй, если бы када я открывала дверь и там стоял Девид вот в таком вот формате, я бы упала в обморок  :love:

0

26

Daly написал(а):

Оййй, если бы када я открывала дверь и там стоял Девид вот в таком вот формате, я бы упала в обморок

И вперёд, ему в руки, а не на спину, в стенку  [взломанный сайт] И имитировала остановку сердца, пусть он мне искуственное дыхание делал бы  [взломанный сайт] Не оставлять же девушку в таком состоянии!))))

0

27

Elya написал(а):

И вперёд, ему в руки, а не на спину, в стенку   И имитировала остановку сердца, пусть он мне искуственное дыхание делал бы   Не оставлять же девушку в таком состоянии!))))

Романтика то какаяяя  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

28

Daly написал(а):

Романтика то какаяяя

Стресс-то какой :)

0

29

a pereda4a, skoree vsego, kak v Rossii bila " 33 kvadratnih metra" - komedija situacij

0

30

+1

31

когда ж я доберусь до подробного перевода?))))))))

0

32

Elina написал(а):

когда ж я доберусь до подробного перевода?))))))))

Хороший вопрос)))  [взломанный сайт]

0

33

+4

34

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! ТОЛЬКО РЕПОСТ ПОСРЕДСТВОМ ФУНКЦИИ "ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ" В САМОМ НИЗУ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ!

Павел: она ещё не нашла мужчину своей мечты, и я думаю, можно сказать, что...

Дорота: *перебивает и говорит что-то по-польски*

Павел: Дорота, ты столько раз пробовала, ты так много мужчин...как бы это сказать...

Дорота: но мне нужен совершенно, совершенно нормальный мужчина!

Павел: да, Дорота, но это не так просто. Давай-ка подытожим: он должен быть богатым (дословно - "должно быть денег, как сена". Ну или по-русски "куры не клюют"...прим.пер.). Каждые два дня он должен тебе дарить подарки, иначе ты его немедленно прогонишь. Он должен выглядеть фантастически. Ни в коем случае не иметь большой живот...(тут звонок в дверь)...с бородой, ему ни в коем случае нельзя носить теннисные носки, ему запрещено болтать ерунду целый день, он должен отлично уметь танцевать польку, как дьявол, он должен быть очень музыкально одарённым...(Дорота встаёт с места и направляется к двери)...иди открой дверь, вечно приходят какие-то придурки...(продолжает, глядя в камеру)....у него должны быть, желательно,  длинные волосы, трёхдневная щетина, прекрасные ресницы как у Бэмби, а глаза должны сверкать как зарницы в Пысковице! Дорогие мои, я думаю, что наша кузиночка Дорота останется до пенсии одиночкой, с таким-то списком (требований). Где она найдёт такого?

Дорота открывет дверь...там Дэвид)))...мечта Дороты)))...

Дэвид: Павел!

Павел: привет, Дэвид!!! Ты приехал! Ты успел! Садись сюда! Наслаждайся! Дэвид Гарецкий, сегодня вечером здесь, в гостиной! (друзья на диване  восторженно аплодируют)...мать честная! (разливает водку). Это была просто катастрофа. Мы послали нашего самого младшего брата, чтобы он забрал тебя из аэропорта, а он опоздал...

Дэвид: я в шоке...вы сделали ремонт?

Павел: на здоровье!!! Раз-два-три! (пьют и кидают рюмки за спину) Мать честная! Вот это вещь! Аж горит в затылке, мои дорогие друзья! Дэвид Гарецкий! Сегодня вечером в нашей гостиной! Дэвид, мы очень гордимся тобой, что ты добрался сюда. Дэвид, где ты был всё это время? Играл на всех континентах!

Дэвид: (Дорота аккуратно ластится сзади) верно.

Павел: это наша кузиночка Дорота Попольски. Самая горячая из всех самых горячих. Самая желанная из всех самых желанных. О, Дорота! Ты надела новое платье?

Дорота: (томным голосом) я освежилась, Павел...

Павел: она освежилась. Потому что она положила на тебя глаз, как говорят в Польше, мои  дорогие друзья.

Дэвид: возвращаясь к вопросу...последние недели были классными. Мы выступали в Гонконге, Нью Йорке, Лос Анджелесе, Лондоне...8000 зрителей...под открытым небом...здорово! 

Павел: ну прям как у нас! Невероятно! У нас был аншлаг в Вуппертале, дамы и господа! Люди! С ума сойти!

Дорота: (сидя плотно рядом с Дэвидом и заглядывая ему в глаза и говоря томным голосом) разве он не чувствует себя одиноко после концерта? Где-то там в мире? В отеле? В своём номере? В кровати? (тут голос перешёл на почти шёпот)

Дэвид: вообще-то нет. У меня всегда есть с собой хорошая литература. Или читаю газеты.

Павел: ЭЙ! Так ты отлично говоришь на немецком!!! Без сильного акцента! Почти без акцента! (сам Павел говорит на немецком и англ. с ужасным акцентом,  я его еле понимаю)))....а Дэвид - на чистейшем немецком)))...прим.пер.). Если будешь заниматься и заниматься и заниматься и заниматься и заниматься и заниматься и заниматься - то скоро будешь говорить вообще  без акцента! Дорогие друзья, мало кто знает, что много-много лет назад Дэвид уже был здесь и играл для нашего дедушки!

Дэвид: это был мой первый учитель.

Павел: это был его первый учитель!

Дэвид: он был довольно жёстким учителем. Почти никогда не говорил комплименты.

Павел: он сделал ему (Дэвиду) самый большой комплимент, который он когда-либо делал какому-нибудь музыканту. Дэвид сыграл, и дедушка сказал: "Совсем неплохо!" Мать честная! Как хотелось бы и МНЕ получить такой комплимент!

Дэвид: с этого момента я понял, что я сделаю это (то есть станет музыкантом...прим.пер.)!

Павел: кто смог достичь успеха в Zabrze (где живёт семья Попольских), тот сможет достичь его и везде! Это польская поговорка! И это всё ещё так!  Правда же, дорогие друзья? (друзья на диване дружно аплодируют). Для сегодняшней ночи ты приготовил совершенно особенную соло-сонату (Дэвид - да!), которую хочешь сыграть в прямом эфире прямо здесь в нашей гостиной? (Дэвид - да!) Аполония! Не могла бы ты побыстрее ("шибко-шибко") печатать там бегущую строку с переводом? Печатай подряд три предложения, всё равно никто ничего не поймёт.

Аплония: Павел! Я не  твоя секретарша! Я училась на электро-техника!

Павел: тогда печатай  быстрее! Мать честная! Делай шибко-шибко! (в бегущей строке в конце ещё добавлено по-польски "курва")))...Дэвид смеётся) Так, Мерек,  садись сюда (гитаристу), я уберу в сторону любовные письма Дороты, слишком тесно стало в квартире.

Дэвид играет "Цыганские напевы" Сарасатэ...

+11

35

Спасибо за перевод!!!Вот все и встало на свои места))))))

+1

36

Olgana1000000 написал(а):

!Вот все и встало на свои места))))))

[взломанный сайт]  а что до этого было не на своём месте?)))...

0

37

Я мало что понимала и поэтому была не в своей тарелке,а так хотелось понять,в чем суть)))))
И вот теперь я в курсе происходившего! Спасибо!!!!!!

0

38

Olgana1000000, на здоровье! (и рюмку ЭТЬ за плечо!)))...

+1

39


https://disk.yandex.ru/i/rp_0L92R1QCajA

+2

40

СПАСИБО!!!!!!

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » Sommer 2009 Der Popolski Show