Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 20.10.2011 Razor TV (Singapore)


20.10.2011 Razor TV (Singapore)

Сообщений 61 страница 80 из 185

61

Ysatis написал(а):

ответила?

нет

martusa написал(а):

Дэвид показался мне очень похожим на того артиста

то есть все же визуал?

В общем, все как я и предполагала (хотя чего тут особо предполагать)
Только одно. Для интересу поищите в памяти момент первой встречи

martusa написал(а):

А почему вы, Лена, погрязли именно в Дэвиде?

А вот это вопрос на сто баллов. Задаю его себе - и не нахожу ответа.
Звезды сошлись, иначе не объяснить.
Однозначно НЕ благодаря волшебной музыке. Как я уже говорила, мое знакомство началось с фамилии. Потом с фото и статей. И уж потом я добралась до музыки. Так и до сих пор: я прежде всего СМОТРЮ

+1

62

LenaLiven написал(а):

В общем, все как я и предполагала (хотя чего тут особо предполагать)
Только одно. Для интересу поищите в памяти момент первой встречи

Лена, МОЙ пост прочти...

0

63

LenaLiven написал(а):

Задаю его себе - и не нахожу ответа.

вот деловая)))))))))).....сама не может ответить, а от нас требует ответа)))))..я  стебя сегодня умИрла))...

0

64

LenaLiven написал(а):

то есть все же визуал?

ДА!!!

0

65

LenaLiven написал(а):

Ysatis написал(а):
ответила?
нет

%-)
Ну как же??? 
Конфета - это то, что он творит в паре со скрипкой, ну а сам - красивую обертку тоже приятно развернуть :rolleyes:
Сейчас я уже предпочитаю слушать, т.к. ноут звука мне мало, а сидеть-смотреть-слушать - выбираю последнее, острее восприятие! Его внешность мне стала мешать [взломанный сайт]  если сосокучилась по глазкам - смотрю интервью...короче, смотреть и слушать отдельно!

+1

66

Elina написал(а):

сама не может ответить, а от нас требует ответа

Элина, внимательнее: я не нахожу ответа на вопрос, с чего я в нем погрязла.
А на свой вопрос "слушаю или смотрю" я ответила совершенно недвусмысленно.
Надо повторить?
Я прежде всего СМОТРЮ
И, видимо, не только я

+1

67

LenaLiven написал(а):

я не нахожу ответа на вопрос, с чего я в нем погрязла.

...что неотделимо от вопроса "слушать или смотреть", на мой взгляд...

0

68

кстати, где тут был разговор о Ванессе Май и отношении Дэвида к ней? Вот только что попалось на глаза

https://david-garrett-russianfans.ru/viewtopic.php?id=677

0

69

про себя и свои очучения.
сначала я слушала, при чем слушала я Джастина Тимберлейка, очень мне нужен был танец под "Cry Me a River"  [взломанный сайт]   
нашла версию Дэвида и обомлела, но у меня все было заточено на движение по музыке, со скрипкой получалось круче, тогда мне не важно было кто играет и как этот кто-то выглядит.
потом я посмотрела на ютюбе видео с этой композицией и понеслось))) [взломанный сайт] 
т.е. сначала уши, потом могз, а уже потом глаза.
не был бы он привлекателен внешне, я бы не смотрела, а слушала!
а так оба варианта одинаково приятны.
самый кайф для меня смотреть на то, как его прет на концертах, именно отсутствие тормозов привлекает - он радуется, прется, балдеет, кайфует от музыки от самого себя, от инструмента, от отдачи публики и это и магия, и химия, и чудеса)))))

+4

70

LenaLiven написал(а):

Потому что игру Дэвида от Ванессы Мэй я на слух не отличу (а вы отличите?)

ого.....
вот знаете, когда мне прислали запись этого ужасного кавера на Эванесенс, я говорила себе "Ну нееет, ну не может быть, не может Дэвид в ЭТОМ принимать участие....." Сидела, убеждала себя, уговаривала, а сама осознавала, что это он, и никто другой, это ЕГО скрипка, ЕГО звучание, от первой до последней скрипичной ноты.
Мало того, время идет, и я начинаю отличать на его записях его две скрипки друг от друга.
Ну, как-то так, я к этому нарочно не стремилась)))

0

71

Alina написал(а):

но некоторые вещи не нравятся, их у Дэвида, просто ради красивых глаз, не буду ни слушать, ни смотреть

есть две такие вещи, (вернее, с недавних пор - три), которые мне не нравятся, я так и не смогла их полюбить и разглядеть, сколько не пыталась, и это меня немного утешает, дает понять, что, все-таки, не на смазливую мордашку я купилась в первую очередь, и что будь у него только она, это не было бы так интересно)
но, пожалуй, смотреть без звука то, что не нравится аудиально, будет все-таки приятно)))) на него в любом случае приятно смотреть)))

0

72

Salvjor написал(а):

Alina написал(а):
но некоторые вещи не нравятся, их у Дэвида, просто ради красивых глаз, не буду ни слушать, ни смотреть

можно спросить что это за вещи??)

0

73

Melody написал(а):

Alina написал(а):
но некоторые вещи не нравятся, их у Дэвида, просто ради красивых глаз, не буду ни слушать, ни смотреть
можно спросить что это за вещи??)

вот скажи вам, а потом  [взломанный сайт]  ))))
не нравится Sandstorm и...Bolero. Первое не нравится вообще, а Болеро слушаю в другом исполнении. Я НЕ музыкант, мое восприятие на уровне нравится - не нравится.

Отредактировано Alina (20.08.2013 12:22)

0

74

LenaLiven написал(а):

я прежде всего СМОТРЮ

Лена, а ты представь, наоборот, что Дэвид исполняет в том стиле / направлении что-то, что ты не приемлешь вообще ни в каком виде (я не про пару-тройку вещей, а в целом). Будешь, ты его также смотреть и слушать?

0

75

Di написал(а):

самый кайф для меня смотреть на то, как его прет на концертах, именно отсутствие тормозов привлекает - он радуется, прется, балдеет, кайфует от музыки от самого себя, от инструмента, от отдачи публики и это и магия, и химия, и чудеса)))))

Di, + 100 000! ))

+1

76

Alina написал(а):

вот скажи вам, а потом

не подумай ничего такого)) это просто мое любопытство))))
потому что я музыкант и мне очень инетересны другие точки зрения и восприятия)))))))))
это очень ценно для опыта)

0

77

Melody, я и не думаю )). мне еще WHOLE LOTTA BOND не очень, но тут я бондиану не люблю и не смотрю, правда саундтрек "Скайфолл" понравился, но я его прослушала позже, кажется когда он оскара получил.

0

78

Di написал(а):

очень мне нужен был танец под "Cry Me a River"

..замуж выходила?))...

+1

79

Alina написал(а):

мне еще WHOLE LOTTA BOND не очень

да мне много чего не очень)))) но Дэвид делает это и наше право принимать это целиком или нет)))
ну и дальше как в песне - я знаю пароль я вижу ориентир)))))))))))

Отредактировано Melody (20.08.2013 13:19)

0

80

Elina написал(а):

..замуж выходила?))...

хых, а чо сразу замуж?  [взломанный сайт]
нет, у меня пара была, им нужен был контемп минуты на 2-3. а по задумке она уходит от него, затем возвращается, а он такой уже равнодушный внешне, а внутри вулкан.
вооооттт.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 20.10.2011 Razor TV (Singapore)