Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 02.02.2012 Ich habe ein dickes Fell/ У меня толстая шкура


02.02.2012 Ich habe ein dickes Fell/ У меня толстая шкура

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Elina написал(а):

Да очень просто, на оф.сатйе Дэвида, через "личные сообщения", ничего сверхестественного)))...

Понятно :)

0

22

почему-то, читая КАЖДОЕ интервью с Дэйвом, у меня складывается стойкое ощущение, что он отмазывается практически от каждого вопроса....я замечаю, что ответ на поставленный вопрос он дает крайне редко, чаще всего просто отбалтывается, льет тонну воды, а суть вопроса так и не раскрывает...
нет, его право, конечно, а может мне вообще это только кажется, но я нахожу это несколько странным))))

+1

23

Salvjor, имеется у него такая чудесная способность ))))))

0

24

Ну, не в каждом)))
Но это способность крайне полезна, между прочим :)

0

25

В этом он чем-то похож на Серёжу Безрукова)))...того тоже на эмоциях "заносит" не в ту степь частенько))...но, в принципе, суть ответа можно из всего этого понять, смотря как слушать))...

0

26

Дэвид - трудоголик, блин! Мне его жалко даже :|  И друзей нет....Пусть правда в Россию приезжает! Тут и друзья будут и будет с кем по телефону поговорить, ахахах [взломанный сайт]

0

27

Elina написал(а):

Не-а. Я сам по себе довольно экономный человек. Я не стану тратить свои деньги на какую-нибудь ерунду. Например, у меня даже нет машины. Безделушки мне не нужны.

Минуточку... А я что-то припоминаю про машину, он еще катался на синей спортивной. Или это не его? - напрокат взял...  :huh:

Яна написал(а):

Дэвид, позвони мне, я хочу о тебе слышать :D Зачем он звонит не пойми кому? ;)

звонит же своим фотомоделям, а они только себя видят и только себя любят и внутри пусто. Вот на то в выходит... А у нас как бы его горячо встретили!!! )))) и пельмениками, и варениками, иаладушками и знаменитым украинским борщом с наваром... и дружить нашел бы с кем, и кому позвонить! Но факт остается тем, что это его плата за успех, слабу, богатство талант... Вот обратите внимание, все известные люди во все времена всегда были одиноки. Они замкнуты и подозрительны. И все потому что их зачастую окружают завистники, интриганы, мошенники, коммерческие люди, а вы сами знаете какие они - и душу за 5 копеек продать могут, их не прельщает душевность, порядочность, честность, у подобных людей свои законы.

Яна написал(а):

Итог - конечно, общаюсь только с ними. Всем остальным двери в мир Дэвида закрыты. Это и понятно, не сможет он жить с человеком, если тот ноль в музыке.

Я вот тоже так думаю...

SoreWaHimitsuDesu написал(а):

Добро пожаловать в русские гостиницы, и все другие подушки покажутся самыми прекрасным! хдд

Ахаха это точно! ))))

0

28

Anastasiya написал(а):

Минуточку... А я что-то припоминаю про машину, он еще катался на синей спортивной. Или это не его? - напрокат взял..

это было давно, году этак в 2009...

0

29

Elina написал(а):

это было давно, году этак в 2009...

так что продал что ли?

0

30

Не знаю, не сообщал)))...

0

31

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 02.02.2012 Ich habe ein dickes Fell/ У меня толстая шкура