Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Изменения на форуме


Изменения на форуме

Сообщений 81 страница 100 из 347

81

Ух ты, я оказывается открыла счёт шестой сотне))))))))) А я только щас это заметила. ))) Оч приятно.) Я рада, что стала членом вашего сообщества. Правда, очень. ))

0

82

В данный момент на форуме 599 зарегистрированных пользователей. С нетерпение ждём шестисотого!)))...

0

83

Elina написал(а):

С нетерпение ждём шестисотого!)))...

и это очень здорово!!!!!!!!!!!

0

84

ТАДАМ!!!!
600!!!!

0

85

Шестисотому юбилейному пользователю)))
http://s5.uploads.ru/t/rxksL.jpg

0

86

Дарина! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

87

Пропала возможность редактировать свое сообщение (хотела исправить выложенные фото)  [взломанный сайт]  .

0

88

это временно...

0

89

Добрый день всем!

Вопрос - кто готов перенять весь этот форум? Я складываю свои полномочия. Много нового сегодня о себе узнала. Если это всё правда - то мне не хочется находиться среди таких лицемерных людей. Простите, это не ко всем относится. конечно же. А только к тем, кто - ну они сами поймут.

Больше на этом форуме действий с моей стороны никаких не будет.

Всем спасибо.

0

90

Elina, не надо.  [взломанный сайт]

0

91

Давайте жить дружно!!! в жизни всякое бывает и даже хорошие люди не всегда находят общий язык.

0

92

Elina, *щас огромный шок, такого смайла нет* не надо! Это же ТВОЙ труд, твоё детище! Ты тут Биг Мама, как сказали бы американцы)). Недовольные ведь всегда будут, ну что на них так обращать внимание, и тратить нервы! Может быть они завидуют?  Я тут без году неделю, но уже вас люблю, и уважаю! Тебя так безмерно!!! Столько труда, внимания, и любви ты сюда вложила, здесь частичка твоей души! Балин, ну у меня сейчас слёзы будут, грустно от всего этого((((.

0

93

Даже из-за такого мэна, как Дэвид и на на форуме в его честь не стоит портить отношения между собой, НИ ОДИН мужчина в виртуале не достоин этого, а форум, это виртуальный способ общения, надеюсь никто спорить не будет!
Благодаря Элине ИМЕННО ЗДЕСЬ  все имеем возможность общаться, и что же, как обезьяны, простите за емкое сравнение! рубим сук на котором сидим??????
Элина, руководитель должен быть самым стойким солдатиком, не надо вкрай отдаваться эмоциям, пусть уходят те, кому тут некомильфо, ты-то зачем?
НЕ ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

+4

94

Ysatis написал(а):

пусть уходят те, кому тут некомильфо

Таня, вот не надо так ... не нужно резких слов.

Эмоции пройдут, а обратно то не вернешь ничего. Елки, ну я ко всем привыкла ... не хочу плохо ни о ком ...

+1

95

Лана написал(а):

Эмоции пройдут, а обратно то не вернешь ничего.

точно!!!

Девочки, не нужно вешать ярлыки, кого-то выгонять или уходить самим. Это все эмоции. Давайте искать общий язык!
Худой мир лучше доброй ссоры!

0

96

Да я согласна, я тоже за любой мир!!! Но если люди не хотят и так даже? Ну не может чел через себя переступить, выход один, есть много других мест ...

0

97

Ysatis, давайте не будем продолжать. Каждый прав по своему. Пойдемте усиленно думать над подарком.

+1

98

Я тут совсем недавно) и не понимаю, что произошло
Но хочу сказать, что этот форум просто "кладезь"! Elina спасибо большое !А к другому мнению лучше относится проще, не надо всех слушать , мало кто , что думает.

+2

99

Форум классный! и ВСЕ здесь тоже  классные и хорошие [взломанный сайт]  просто мы все разные

+2

100

Всем здрасьте!)))...

Встречайте обновлённую и духом воспрявшую Элину!)))...

В первую очередь хочу извиниться перед теми, кого мой временный уход как-то обидел, оскорбил или расстроил. Больше такого не повторится!)))...

Сегодня я увидела Паганини...умышленно не беру фамилию в кавычки, потому что я видела именно его. Подробный отчёт о фильме будет позже, так как сейчас я не совсем в состоянии описать словами своё эмоциональное состояние. Но, придя домой, ощутила острую необходимость в возвращении на форум. Фильм многое помог понять. С этого дня я больше не поддаюсь на провокации, выводы на эмоции и прочую хрень. Всем недругам и завистникам - моё большое "ИДИТЕ ЛЕСОМ" и "ПРОХОДИТЕ МИМО"! Человек должен заниматься и жить тем, что ему нравится, что доставляет ему кучу положительных эмоций, что его наполняет и чем он может поделиться с окружающими. Нравиться ВСЕМ - это утопия. Всегда найдутся те, кто хочет втоптать тебя в грязь, очернить, осквернить, покритиковать твою работу, распространить неправдивые мифы. Такие люди были, есть и будут. Мои переживания по поводу последних событий здесь показались мне такой незначительной мелочью по сравнению с тем, что переживал в своей жизни тот же Паганини или Дэвид, что я прям устыдилась)))...Главное - верить в себя, в свою работу, видеть цель и идти к ней. Отряхиваясь по дороге от всякой прилипающей шелухи.  Кто хочет негатива и каких-то раздоров - ищите другие места в сети, но не здесь! Всякие попытки очернить форум и находящихся на нём людей будут сразу пресекаться. На форуме будет царить только мир, только хорошее отношение друг к другу и только объединяющая нас всех любовь к великому артисту - Дэвиду Гэррету! Если появятся моменты, кого-то чем-то не устраивающие - всегда можно написать ЛИЧНО  админам форума (а не вести за спиной недовольные разговоры)  без страха быть неуслышанными или непонятыми.

Спасибо всем за поддержку, которую вы проявили в этот нелёгкий для меня период.

Если кому-то всё это опять покажется какой-то слёзной мелодрамой или игрой на публику, то обратите ещё раз внимание на мои слова про "идите лесом" и "проходите мимо".  Это ВАМ так кажется. Но мне важно то, как это вижу я сама - а именно: искреннее обращение к людям, находящимся в этом дорогом моему сердцу месте. Я не стыжусь показывать свои эмоции и не скрываю своего душевного состояния.

Всем приятных снов и до завтра!

+10


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Работа форума » Изменения на форуме