Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Дэвид и футбол


Дэвид и футбол

Сообщений 101 страница 110 из 110

101

Elena Grishina, СПАСИБО!!!
...очень проникновенно сказали...

+1

102

+2

103

Лёна написал(а):

А вслед за Франком опубликовал пост и Дэвид у себя в ФБ:

Symphony of Silence - Trailer
Check out the trailer of the Symphony Of Silence presented by UEFA Europa League and Hankook Tire Global and enjoy the full video later on YouTube, Facebook and IGTV.
I had the pleasure to perform the official UEFA Europaleague Anthem in an empty stadium. I hope you enjoy watching as much as I enjoyed performing! #DavidGarrett #UELFinal #hankooktire #drivingemotion #SymphonyOfSilence

Фото события с официального сайта Дэвида. Автор фото: Manuel Debus

https://www.david-garrett.com/de/media/ … INKNRTTVug

https://i.imgur.com/zbqIlYim.jpg
https://i.imgur.com/DhZtoB2m.jpg
https://i.imgur.com/6TJ7x3Em.jpg
https://i.imgur.com/p0uCAvDm.jpg
https://i.imgur.com/BuzIp7um.jpg
https://i.imgur.com/Q6jnaiwm.jpg
https://i.imgur.com/LjFk6oYm.jpg
https://i.imgur.com/hE2Nx36m.jpg
https://i.imgur.com/Y1nFL5Am.jpg

0

104

Я узнаю его скрипку из тысячи...

Сижу в наушниках, слушаю в полуха передачу перед началом футбольного матча. Эксперты ведут разговор про команды, игроков, предстоящий матч...

Сама в это время просматриваю ленту соцсетей на телефоне.

Слышу знакомые звуки скрипки... Сначала подумала, что мне показалось. Потом решила, что в какой-то из вкладок каким-то чудом всплыла знакомая композиция. Переключаюсь на вкладку футбольной программы и понимаю, что не могла ошибиться. Это точно был гимн Лиги Европы в исполнении Дэвида Гарретта. Но сомнения еще есть...

Спасибо интернету, нахожу программу, ищу фрагмент и вуаля... Точно! На стадионе перед матчем на большом табло показывали видео-клип с участием Дэвида. Оттуда и слышала знакомые звуки!

Магию Маэстро ни с чем не спутаешь:)))
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/3186/t771231.png

А вот и видео:

+3

105

Ну пока мы не увидели клип и осознаем себя в пространстве...вчера появилась ещё одна интересная новость. Помните композицию "Symphony of Silence" созданную Франком и Дэвидом для Лиги Европы УЕФА? Так вот вчера спонсоры Лиги, компания "Hankook", выложили следующее сообщение у себя в Инстаграме:

https://www.instagram.com/p/CInoDyNI6KA/
https://disk.yandex.ru/i/X1i346caUZB5PA

Shortlisted at 2021 European Sponsorship Association (ESA) Awards! 🙌🥇

Remember our "Symphony of Silence" and how we broke the silence together with @davidgarrettinsta and the @europaleague ? We are very proud to announce that the project has been shortlisted  for the ESA Award 2021 in the category "Best Use of Virtual Experiences -  Fan Engagement".
Keep your fingers crossed with us for the awards ceremony in February.

Очень гордимся!
Помните  "Симфонию тишины" и как мы нарушили тишину вместе с Дэвидом Гарреттом и  Лигой Европы? Мы рады сообщить, что проект вошел в шорт-лист премии ESA  Award 2021 в категории «Лучшее использование виртуальных впечатлений -  взаимодействие с фанатами».
Скрестите ваши пальцы с нами на церемонии награждения в феврале.

По ссылке также видео.

http://s3.uploads.ru/c8kXS.gif

+1

106

За перевод спасибо питерскому фан-клубу:
https://vk.com/wall-152477560_27745?fbc … 7560_27745

Hankook в сотрудничестве со скрипачом Дэвидом Гарреттом и композитором Франком ван дер Хейденом исполнили официальный гимн Лиги Европы УЕФА. Представление, снятое в видеоролике под названием «Симфония тишины», направлено на то, чтобы передать чувства по поводу пустых стадионов, на которых будут проводиться спортивные мероприятия 2020 года из-за ограничений пандемии. Европейский клубный футбольный сезон 2019/20, включая Лигу Европы, поддерживаемую Hankook, завершает свои финальные этапы без болельщиков. Выступление Гарретта было запечатлено Люком Баннистером, пятикратным чемпионом мира по гонкам с дронами от первого лица, на пустом стадионе, чтобы отразить этот опыт. Премьера видео состоится сегодня (в четверг, 20 августа, 21:00 по центральноевропейскому времени) на YouTube, Instagram и на сайте Hankook, за день до финала Лиги Европы УЕФА 2020 года.(автоперевод - прим.адм)

Цитаты из итальянской статьи:
«Как давний партнер Лиги Европы УЕФА, Hankook рада создать и поделиться этим захватывающим моментом со всеми болельщиками в преддверии финала, продемонстрировав тем самым, что они понимают, что значит не присутствовать физически, чтобы поддержать игру любимой команды», - комментирует Сангхун Ли, президент Hankook Tire Europe. «Я хотел бы поблагодарить Дэвида Гарретта за создание этого захватывающего музыкального шедевра и наших друзей из УЕФА за их огромную помощь и поддержку в воплощении этого».

«Финал Лиги Европы УЕФА - одно из самых важных спортивных событий в мире, которое ежегодно смотрят миллионы болельщиков на стадионе и по телевидению, и которое в этом году, к сожалению, пройдет на пустом стадионе. Позвольте Дэвиду Гарретту и нашему уважаемому партнеру Hankook погрузить вас в захватывающие европейские футбольные приключения », - добавил Ги-Лоран Эпштейн, директор по маркетингу УЕФА.

«Я рад, что внес свой вклад в этот проект Hankook, интерпретируя замечательный гимн Лиги Европы УЕФА, - сказал Дэвид Гарретт. «Как музыкант, создание эмоций - это суть моей работы. Я рад тому доверию, которое оказали мне Hankook и УЕФА, и я искренне надеюсь, что наша музыка и видео смогут выразить эмоции, которыми мы поделились на сайте, и вдохновить фанатов по всему миру в этот период ».

https://www.gripdetective.it/news/david … yofsilence
https://www.tyrepress.com/2020/08/hanko … hem-remix/
https://www.uefa.com/uefaeuropaleague/n … 7LCGnFEvJg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t42714.jpg

0

107

https://www.instagram.com/p/CEJXLnhp1Jh … inoOdYCcoE
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t685327.jpg

https://www.instagram.com/p/CEJW3s8JALO … VeNGAC37sg
https://forumupload.ru/uploads/000f/9c/c7/2/t907681.jpg

0

108

Финал Лиги Чемпионов 2012

https://disk.yandex.ru/i/vAmhJqrKZiiFgA

+2

109

+2

110

Спасибо. Старое, но очень даже приятно смотреть, слушать, и наслаждаться. Боже, ну когда уже заеончится эта катавасия с вирусом? У этого "вируса" совесть есть?  Сколько можно людей мучать? И ведь всего не скажешь!.......

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Дэвид и футбол