Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 20.09.2018 InMagazin - Nova TV/Croatia


20.09.2018 InMagazin - Nova TV/Croatia

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очаровательное интервью с Дэвидом! Можно только догадываться, что/кто поднял ему настроение в тот день, но ТАК он не играл (глазами, мимикой, улыбкой, телом) даже в "Скрипаче дьявола" [взломанный сайт] 

https://www.facebook.com/INmagazinNovaT … 190477434/

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ПЕРЕПОСТ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

- Я приехал вчера в полночь, поэтому сложно было осматривать достопримечательности. Сегодня утро началось очень рано, в 7.00. Поэтому пока могу сказать, что… я встретил очень много приятных журналистов!
- Спасибо.

- Очень милые люди. Мне кажется, потом у меня запланирована прогулка в парк, поэтому мне удастся в итоге что-нибудь увидеть.  На обед я сейчас собираюсь заказать что-нибудь из национальной кухни. Посмотрим, что из этого выйдет. (спрашивая кого-то, стоящего за кадром) Что я заказал? Сарма (долма – прим. пер.)
- Сарма. Хороший выбор!
- Никогда не пробовал до этого. Впервые буду есть это. Надо же что-то попробовать из местной кухни.

- Часто ли тебе говорят, что ты выглядишь, как Курт Кобейн?
- Иногда.  Видимо, из-за моего светлого цвета волос. Да.

- Тебе больше нравится, когда тебя сравнивают с Куртом Кобейном или Дэвидом Бекхэмом?
- Честно говоря, мне это совсем не интересно. Для меня более важно то, что я делаю. Наверное, люди говорят это в качестве комплимента. Я воспринимаю это как большой комплимент. Особенно потому, что меня не сравнивают ни с каким другим скрипачом.

- Кем бы ты был, если бы не всемирно известным скрипачом?
- (максимально широко разводит руки) Ни МАЛЕЙШЕГО представления! (пауза)

- Правда?
- Ни малейшего. Может, я бы сидел в твоем кресле и задавал людям те же самые вопросы. Не знаю.

- Тебя любит и публика, и критики. Что тебе нравится больше всего в самом себе?
- Я достаточно уравновешенный, спокойный человек. (пожимает плечами, не зная, что сказать) И я хорошо играю на скрипке.

- Каков Дэвид Гарретт в глубине души?
- Все еще жаждущий приключений ребенок, который любит мечтать. [...] В этот самый момент, здесь с тобой, и есть самый важный момент моей жизни. Не то, что я сделал вчера, и не то, что я буду делать завтра.

(вопрос про 2cellos)
- Большинство кроссоверных проектов мне не нравится, но их (2cellos) я очень люблю, очень. Очень талантливые виолончелисты. Они очень творчески подходят к делу.

- Какой самый лучший совет тебе дали?
- Никого не слушай. (смеется)

- Будь самим собой. 
- Ну да.

- Кажется, что у тебя все есть. Твои мечты и чаяния?
- Прежде всего, я надеюсь быть здоровым. Это самое главное. Я мечтаю продолжать заниматься тем, что я делаю, еще много лет. Очень полезно совершать ошибки, учиться на них, принимать хорошие и плохие решения, извлекать уроки из этого и - в итоге - развиваться, как личность. В этом вся жизнь.

+20

2

https://vk.com/video306616226_456239305

https://vk.com/video426371126_456239510

+2

3

sintia27, спасибо  [взломанный сайт]

+2

4

И правда, такой он здесь в настроении! Ирина, спасибо большое!!!

0

5

Последний абзац в цитаты. Ира, спасибо большое!)))

0

6

А Маэстро такой расслабленный, спокойный, в превосходном настроении. Не знаю кто или что ему так поднял настроение, но спасибо ему большое)))

+2

7

OOOOOOOOOOOOOOOOOO!!!!!МАМА МИЯ!!!! - кто такой Дэвид Гарретт???? - ВСЕ ЕЩЕ ЖАЖДУЩИЙ ПРИ-КЛЮ-ЧЕ-НИЙ РЕБЕНОК...    - и ВНИМАНИЕ!!!! который ЛЮБИТ М-Е-Ч-Т-А-Т-Ь!!!!))))))))))))) ну.....ну я правда всегда ЭТО представляла)))))хотя многие...били себя в грудь и кричали ОН -БИЗНЕСМЕН))))) ПРАКТИЧНЫЙ ХОЛОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК))))) девочки, Элина!!!! СПАСИБО)))) словила кайф)))) прямо вот...БАЛЬЗАМ а не ивью)))))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ))) я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!

+4

8

Очаровательное интервью! Вот ей Богу, давно его таким не помню, таким расслабленным, открытым и довольным жизнью! Улыбается как сытый кот на солнышке! Влюблен! Явно влюблен!

+5

9

Действительно, в последних интервью Дэвид выглядит очень радостным, довольным и расслабленным...
Видимо, вынужденный отдых пошёл ему на пользу. Плюс долгожданное возвращение к любимой работе. :idea:

+4

10

Спасибо огромное!!!!!Он как свежий, морской бриз 😍💕🎻

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 20.09.2018 InMagazin - Nova TV/Croatia