Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 06.12.2016 Stuttgart/ Explosive Live 2016


06.12.2016 Stuttgart/ Explosive Live 2016

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Не могу не поделиться с вами рассказом Урсулы)))...‎

Ursula Jung-Mayer‎

https://www.facebook.com/davidgarrettof … 1957608705

"Как же прекрасно было вновь вчера в Штуттгарте! Думаю, что это был самый эмоциональный из всех четырёх концертов, виденных мною. Особенно, когда у него пропал дар речи после несмолкаемых аплодисментов к композиции 'You're the inspiration',  и ему пришлось сдерживать слёзы. Произошла очень  смешная  история с брюками, после его длинного обхода по всему залу. Вернувшись на сцену, он  воскликнул в смешном отчаянии: "Мне надо подтянуть брюки! И потуже затянуть ремень!" Что он потом забавно и сделал: он практически впрыгивал в брюки, подтягивая их несколько раз вверх (точно так же я одеваю своего маленького внука на его великую потеху). Особенно прекрасными были моменты, когда он два раза подряд прошёл мимо нас, очень близко, при этом очень радушно кивнув головой.  Прямо восход солнца!

Перед исполнением на бис он очень уютно устроился на своём стуле и совсем перестал смотреть на свои мониторы, стал просто говорить. О том, что завтра (то есть уже сегодня) у них последний концерт и что у него такое ощущение, что всё слишом быстро закончилось, как и всё прекрасное. Что они все получили большое удовольствие и он рад нашему приходу.

Пока всё, до следующих встреч в марте в Базеле, Кемптене потом - Фрайбург, Бад Вёрисхофен и...посмотрим, где ещё.
Всем желаю сегодня прекрасного вечера! Наслаждайтесь последним концертом!"

+4

22

как он вообще их не потерял??? его джинсы уже в начале "похода" спустились опасно низко (на видео (пост 19) хорошо видно)

0

23

"Дорогой Дэвид, от всей души спасибо тебе, твоему бэнду, оркестру и всей команде за этот захватывающий дух сенсационный концерт в Штуттгарте!! Твоя радость и твои эмоции проникли в самое моё сердце и до сих пор находятся там!"😃🎶🎻😘

https://www.facebook.com/photo.php?fbid … mp;theater

http://s8.uploads.ru/t/pcrfS.jpg

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » 06.12.2016 Stuttgart/ Explosive Live 2016