Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 18.10.2016 Здесь и сейчас у меня всё хорошо


18.10.2016 Здесь и сейчас у меня всё хорошо

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Elina написал(а):

Lanka, ну это они, конечно, преувеличили, нагнав страху дополнительно ещё тоном говорящего)))...немцы так агрессивно не говорят)))....

вот и я была приятно удивлена совершенно "бальзамическим" Дэвидовым немецким)))

+1

22

Хорошее интервью, интересно, чем Дэвид порадует в новом туре)
Спасибо, Элина)

+2

23

Элина, спасибо за быстрый перевод интересного интервью!)Девид экспериментатор ещё тот))! А "универсальное обьединение искусств" (не буду ругаться по немецки)- это интересное направление, ему будет где развернуться, если объема музыки станет мало!)Но самое потрясающее-  это новые произведения, написанные специально для этого тура!))!!

+2

24

Спасибо,Элина!!
Новые композиции,новая песня, все у него хорошо......что может быть лучше!))
Очень надеюсь,что в Питере я всё это услышу!!!!
ПС. А в "Золотой Курице" он как награжденный или как украшение церемонии? :love:

+1

25

Olgana1000000 написал(а):

ПС. А в "Золотой Курице" он как награжденный или как украшение церемонии?

Как украшение)..так, во всяком случае, было написано на странице организаторов церемонии

+1

26

Надо отметить то,что устроители данной церемонии знают толк в драгоценных украшениях))

+3

27

Elina написал(а):

Поэтому я не оборачиваюсь назад и ни о чём не жалею. Потому что сейчас, здесь и сегодня, у меня всё хорошо, я в равновесии с самим собой и удовлетворён. Если бы я занимался чем-то другим - кто знает, было бы в этом случае точно так же?

Рада слышать...описал сам себя, как счастливого человека...быть в равновесии с самим собой - это прекрасно!Талантливейший музыкант, философ, красавец,  да еще и удовлетворен...Долгих лет жизни! И в добрый путь новому туру!Ой, как хочу в Германию, не могу!...Хочу увидеть вживую это новое шоу! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Элина, спасибо за интервью! Очень интересно и завлекательно.

+4

28

Элина, спасибо!  [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 18.10.2016 Здесь и сейчас у меня всё хорошо