Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Фан-видео


Фан-видео

Сообщений 501 страница 520 из 614

501

Банально...неинтересно...

+1

502

Да уж, без особой фантазии. Как в песне поется: "Я его слепила из того, что было!" [взломанный сайт]

+1

503

Мира написал(а):

Как в песне поется: "Я его слепила из того, что было!"

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ....а потом что было, то и полюбила... мда, хоть автору понравился результат. Правда, сомневаюсь немного в этом))))

0

504

Мне вообще кажется, что под "клипом" Дэвид не имел в виду портреты себя любимого))...

+2

505

Elina написал(а):

Мне вообще кажется, что под "клипом" Дэвид не имел в виду портреты себя любимого))...

Элин, я вот в этом больше чем уверена.

0

506

+2

507

Музыка потрясающая просто...

+1

508

+2

509

+2

510

У меня приступ ностальгии... Фан видео по мотивам выступления Маэстро и бэнда в Москве и Санкт - Петербурге...

+3

511

Концовка супер - "Возвращайся!")))...

+2

512

Дэвид объявил победителя конкурса на "официальное" неофициальное видео к его аранжировке песни Бьйонсе "Listen")) Вот он:

Thanks for all the amazing entries into my Beyoncé Listen video contest! It was hard to pick but here is the winner.
Congratulations to Veronica & Federica, we will private message you on youtube to arrange your prize!
Danke für eure Einsendungen zu meinem Beyoncé Listen video. Die Auswahl fiel uns nicht leicht, aber hier ist der Gewinner.
Herzlichen Glückwunsch an Veronica & Federica, wir werden euch über youtube kontaktieren!

https://www.facebook.com/davidgarrettof … fy_me_page

+3

513

Лёна написал(а):

Дэвид объявил победителя конкурса на "официальное" неофициальное видео к его аранжировке песни Бьйонсе "Listen"

Гениально! Ну вот снова хочется повторить очевидное : какой же Дэвид живой, насколько же он искреннен, насколько он способен удивляться, изумляться! Припомнились сомнения, связанные с оправданностью дарения ему подарков (после концерта в Москве). Мол, он взрослый, пресыщённый мужчина, ничем его не удивишь. И я моментами так думала. Проектировала на него собственные страхи и стыд... Он взрослый, это правда. Зрелый, мудрый. Но не пресыщённый, не утратил способности удивляться и радоваться! Он уважает ребёнка внутри себя, он не стыдит и не ругает детскую часть своей личности, не талдычит самому себе постоянно : "Остепенись, не будь ребёнком, жизнь - страшно серьёзная штука..." Дитя внутри его доверяет миру, не боится смеяться и играть. Поэтому и бьёт ключом креативность, поэтому веришь его искренности, поэтому таким ярким становится мир, увиденный через призму его творчества.

+1

514

Oksana Matiyeva написал(а):

Дитя внутри его доверяет миру, не боится смеяться и играть. Поэтому и бьёт ключом креативность, поэтому веришь его искренности, поэтому таким ярким становится мир, увиденный через призму его творчества.

Оксана, подпишусь под каждым твоим словом!))) Это искреннее любопытство в глазах при виде подарков я буду помнить еще очень-очень долго)). Я вчера или позавчера выложила фото из Твиттера Маэстро и вновь немного удивилась - уже сколько летал по всему свету (Южная Америка, Европа, Юго - Восточная Азия, Япония и далее по списку), а выкладывает фото - облака и свет с высоты полета самолета с подписью "просто дух захватывает"....
А по поводу видео - да оно славное)). Мультфильм из детства))

+1

515

Я не видела ни одного видео, не следила за конкурсом, но это видео меня умилило и рассмешило)))...ну прелесть же!

+1

516

Elina написал(а):

Я не видела ни одного видео, не следила за конкурсом,

Элина, ты ничего интересного не пропустила. Я смотрела часть видео, насчитала 3 или 4 без Дэвида, все остальное - вариации на тему фото и видео с Маэстро))

+1

517

понятно...в общем, выбор победителя справедлив?)))...

+1

518

Elina написал(а):

выбор победителя справедлив?)))...

Мне сложно судить)) Дэвид критериев не обозначил, даже немного))
Если с точки зрения нестандартности, необычности - то да)) Теплый, милый мультфильм))  [взломанный сайт]

+1

519

Лёна написал(а):

А по поводу видео - да оно славное)). Мультфильм из детства))

Я в комментарии написала "гениально" даже не по поводу самого видео, а по поводу выбора Дэвидом победителя. Я не особо знаю творчество Бейонсе, и редко чувсвую необходимость слушать  такую музыку - с лёгким налётом патетики. Но удивительно, как преображается эта мелодия на скрипке, как наполняется искренностью и спокойствием. Мультяшный формат видео выравнивает настрой, добавляя добродушной ироничности и юмора. Великолепная идея!

+1

520

Лёна написал(а):

Дэвид объявил победителя конкурса на "официальное" неофициальное видео к его аранжировке песни Бьйонсе "Listen"

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Это же надо было такое придумать! Да ещё и воплотить! Гениально!
Мои поздравления победителю! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фан - творчество » Фан-видео