Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Новости » КОНКУРС ВОПРОСОВ


КОНКУРС ВОПРОСОВ

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Уважаемый Дэвид! Вы , в основном, играете  известные скрипичные концерты 19 века, а как Вы оноситесь к проиведениям 20 века? Из 20 века  Вы играли Прокофьева, а есть ещё концерты Шостаковича, Берга, Хачатуряна , сложного и новаторского Хиндемита, а из 90-х годов 20 века - концерты Пендерецкого.

+5

42

Дэвид!
В одном из интервью на вопрос о том, на какой уровень в исполнительском плане  Вы ставите того или иного знаменитого скрипача, Вы, в отношении одного из них, сказали:
" Он лучше всех умеет фальшивить!"
А Вам иногда приходится ли при исполнении виртуозных скрипичных пассажей фальшивить, и как вы это переживаете?

+8

43

Наболело: Ну когда уже Дэвид приедет в Казахстан?

+3

44

А какие у вас любимые темы для беседы, кроме музыки?

+11

45

Какое из исполняемых Вами произведений ассоциируется с идеалом женщины в Вашем понимании?

+8

46

Считается, что звуки всегда ассоциируются с каким-либо цветом. В какие цвета Вы бы раскрасили свою музыку?

+2

47

Дэвид! Есть ли такое произведение,в котором идет диалог мужчины с женщиной?

+2

48

Nadezhda написал(а):

Мой вопрос, на который когда-нибудь мечтаю получить ответ:
Дэвид, как бы Вы объяснили не слышащему человеку что такое музыка?

ПОЗДРАВЛЯЕМ с победой Надежду, набравшей наибольшее количество голосов за свой вопрос! УРА!

http://sh.uploads.ru/t/NYLAQ.jpg

А так же большое спасибо всем за участие!

+9

49

Поздравляю Nadezhda !!!  [взломанный сайт]

+4

50

Nadezhda, поздравляю с победой! [взломанный сайт] 

Желаю вам, чтобы ваш вопрос когда-нибудь прозвучал на пресс-конференции с Дэвидом!

P.S. Да и, честно говоря, очень хотелось бы услышать ответ Дэвида и на мой вопрос тоже  [взломанный сайт]

+4

51

markiza7, Спасибо  [взломанный сайт]  Seda, спасибо  [взломанный сайт]

+1

52

Elina, Ураа!!))

Большое спасибо всем тем, кто оценил мой вопрос как лучший!!!   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Очень надеюсь что когда-нибудь я и не только я сможем задать наши вопросы Дэвиду лично))

+4

53

Да мы тут на, практически, целое интервью вопросов набрали. Осталось только их задать Дэвиду и получить ответы. :)

+8

54

Дело за малым как говорится!))

+1

55

Надя  [взломанный сайт]

+2

56

Лёна,  [взломанный сайт]

+2

57

Надежда, от всей души присоединяюсь к поздравлениям!!!

+1

58

Ирина Светлакова,  спасибо!!)))

+1

59

Nadezhda, от души поздравляю) Вопрос действительно шикарный и достоин победы)

Девочки, я просто поразилась такому количеству интересных и неординарных вопросов! Вам надо становиться журналистами, срочно!

+3


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Новости » КОНКУРС ВОПРОСОВ