Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Новости » КОНКУРС ВОПРОСОВ


КОНКУРС ВОПРОСОВ

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Уважаемые участники форума!


Скоро у нашего форума маленький юбилей. Нам исполняется 5 лет.  Всё это время администраторы, переводчики форума собирают и переводят для форумчан все имеющиеся в открытом доступе статьи, интервью, теле - и радиопрограммы с участием Дэвида Гарретта, стараясь рассказать как можно более полно и качественно о творчестве, взглядах на жизнь этого замечательного  музыканта.

И сейчас, в честь приближающегося юбилейного дня рождения форума, мы объявляем конкурс - опрос на тему "О чем бы вы спросили Дэвида при встрече?".

Правила простые:

1. Публикуете свой вопрос в этой теме

2. Победитель определяется по количеству лайков (плюсов), оставленных другими участниками под соответствующим вопросом.

3. Вопросов можно задавать несколько, но по одному на каждый отдельный пост

4. Лайки (плюсики) можно ставить так же на все понравившиеся вопросы, а не только на какой-то один

Требование одно:

Уважая неоднократно выраженное Дэвидом пожелание не обсуждать личную жизнь, вопросы,  касающиеся личной жизни Маэстро к участию в конкурсе не принимаются.



Приз: любой альбом Дэвида на выбор победителя


Сроки проведения конкурса: 12.05.2016 - 31.05.2016


ЖЕЛАЕМ ВСЕМ УДАЧИ!

http://s2.uploads.ru/t/L08MQ.jpg

+8

2

Мой вопрос, на который когда-нибудь мечтаю получить ответ:
Дэвид, как бы Вы объяснили не слышащему человеку что такое музыка?

+20

3

Вопрос номер два:
Дэвид, как бы Вы рассказали маленькому ребенку о своей профессии?

+7

4

Третий:

Если бы Вы оказались в комнате где Вас никто не знает как бы Вы себя представили?

+7

5

Я  конкурсе не участвую, но вопрос задам)))...

Дэвид, всем известен лечебный эффект твоей музыки. А какую музыку слушаешь ты, когда случается немного поболеть?)))...

+16

6

А можно предположить фантастическую ситуацию?
- Дэвид, если вдруг бы Вам предложили выступить перед представителями внеземной цивилизации, то какое (одно) произведение Вы бы выбрали?

+16

7

Когда планируется издание автобиографии?

+8

8

Если бы вам представилась возможность пообщаться с любым человеком/персонажем (то есть любое реально существующее/существовавшее лицо или вымышленный персонаж книг/фильмов/легенд и т.д.), кого бы вы выбрали?

+4

9

Есть ли такая книга, читая которую, вы плакали?

+7

10

PolinaT написал(а):

Когда планируется издание автобиографии?

Я в конкурсе не участвую, так....дополнение к вопросу: И на каком языке она будет издана?))

+2

11

Есть ли в планах Маэстро хотя бы один из восхитительных концертов для скрипки с оркестром Паганини?

+9

12

Дэвид, какую черту своего характера вы получили от родителей?

+2

13

Что бы Вы написали в письме, адресованному самому себе 10 лет назад?

+4

14

Дэвид, что Вам труднее сказать человеку: что любите его или что не любите?

+7

15

Дэвид, Россия огромная страна и у Вас растет армия российских поклонников. А не махнуть ли Вам в большой тур по городам России?) Понимаю, что Вас зовет весь мир, но тем не менее...

+5

16

Дэвид, есть ли музыка, какую Вы не любите и она Вас раздражает ?

+6

17

Девид, какое событие в твоей жизни было самым ярким и незабываемым?

+3

18

Девид, что кроме музыки тебя может впечатлить(тронуть,захватить) так же сильно и глубоко?

+6

19

Tatiyna написал(а):

Дэвид, Россия огромная страна и у Вас растет армия российских поклонников. А не махнуть ли Вам в большой тур по городам России?) Понимаю, что Вас зовет весь мир, но тем не менее...

АААх... практически мой вопрос!!!! Мучает он меня уже давно!

+1

20

Девид,какое было самое непростое,неординарное и может экстремальное решение,которое ты принял в жизни?

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Новости » КОНКУРС ВОПРОСОВ