Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Помощь по приобретению билетов на концерты


Помощь по приобретению билетов на концерты

Сообщений 1 страница 20 из 165

1

Добрый день! Никто не собирается на концерт в Хельсинки 18 ноября? Может быть есть информация возможно ли попасть на него... Я ни разу не ездила на европейские концерты, но в России Девид я так понимаю не скоро еще окажется... Если кто-то соберется может как-то организуемся вместе?

0

2

Соответствующая тема обсуждений наших впечатлений от концертов уже существует

https://david-garrett-russianfans.ru/viewtopic.php?id=131

0

3

lev, попробуйте обратиться вот сюда

http://vkontakte.ru/topic-10141973_25018202

Удачи! И - будем ждать Ваших впечатлений)))...

0

4

Спасибо большое, добрый вечер! Я обратилась, и не один раз. Но ответа просто нет. Вот и задумалась. Если можно напишите пожалуйста, по своему опыту, как быстро могут раскупаться билеты на его концерты? К примеру, через две недели я смогу забронировать или лучше постараться прямо сейчас? У меня карта будет только через две недели. И поскольку я первый раз вот так собираюсь поехать на концерт, возникает очень много вопросов)))). Конечно было бы лучше через MusicTravel, но они молчат. Еще раз спасибо!

0

5

Могу вам дать только ссылку на сайт заказа билетов непосредственно в Хельсинки...попробуйте здесь

http://www.finlandiatalo.fi/en/events/david_garret/

там,правда, всё по-фински, но с онлайн-переводчиком может разберётесь))...Удачи!

...насчёт сроков: конечно же чем раньше тем лучше заказывать. Но так как Дэвид не так популярен в Финляндии как в других странах, есть шанс получить ещё хорошие места. Хотя первые 10 рядов уже распроданы))...и в финской прессе проходят уже анонсы концерта...

0

6

...или ещё попробуйте здесь

http://www.tiketti.fi/event/12214

0

7

Спасибо! Я обратилась к знакомым. которые живут в Финляндии. Так что вроде бронь есть у меня. Билеты в партер стоят 58 евро. Но уже доступен для бронирования только сектор А (это сбоку). Так что действительно, бронируются билеты быстро. Остаются вопросы по получению визы и по поводу возвращения обратно. Как доехать до Хельсинки я уже изучила. Спасибо Вам за участие!

0

8

Кстати, Music Travel так и не ответили на мои запросы. Я в принципе, понимаю, что наверное сложно собрать за такой большой срок группу. Но могли бы и написать, что пока нет информации или еще что-то в этом роде. В принципе, а мой взгляд не красиво! Вот!  :D

0

9

lev написал(а):

Кстати, Music Travel так и не ответили на мои запросы.

Вы писали именно им? Вряд ли они заглядывают к нам в группу, что посмотреть, едет ли кто-нибудь на Дэвида.

0

10

lev написал(а):

Спасибо! Я обратилась к знакомым. которые живут в Финляндии. Так что вроде бронь есть у меня. Билеты в партер стоят 58 евро. Но уже доступен для бронирования только сектор А (это сбоку). Так что действительно, бронируются билеты быстро. Остаются вопросы по получению визы и по поводу возвращения обратно. Как доехать до Хельсинки я уже изучила. Спасибо Вам за участие!

Ну это же замечательные новости! Поздравляю! Самое главное - билет на концерт уже есть, остальное всё тоже получится! Удачи!

0

11

Добрый день! Elina, благодарю! Удача это важно ;)
Яна, да, конечно, писала именно им. После того как увидела их приглашение в группе в контакте. Но, вполне возможно, что они не справляются с количеством писем или еще что-нибудь. Мне уж теперь это не важно. Так, чисто для порядка)))) Был запрос - будьте любезны, должен быть ответ! Позанудствовала немножко :D

0

12

Вот уж коль я начала - справедливости ради отпишусь, что ответили мне Music Travel наконец-то. Написали, что у них пока не собралась минимальня группа для поездки на этот концерт (в Хельсинки). Должно быть не меньше 8 человек. Но думаю, если и соберется группа может уже не быть билетов. Предложили альтернативный вариант: организовать индивидуальный тур. Но мне кажется в Хельсинки не слишком сложно организовать индивидуальный тур самостоятельно. Что и делаю. Так что реабилитирую питерцев - отвечают, хоть и с опазданием. Наверное много различных других концертных туров ;)

0

13

..ну хоть ответили, значит, таки работают)))...но странно, что даже 8 человек не смогло собраться на Дэвида? Маловероятно как-то...всё-таки в России его популярность растёт...ну ничего, ещё всё впереди!

0

14

Мне кажется они ориентированы немножко на другую аудиторию. Если не ошибаюсь конечно. Но ничего, популярность растет, может и в Россию приедет? Ждем! :D

0

15

День добрый! Буду благодарна за ответ опытных людей, посетивших множнство концертов... Я так вижу, что в зале снимают и на фото и на видео. А это как-то оплачивается? Или везде по-разному? Я вот собираюсь на концерт и мне бы хотелось узнать - можно ли снимать и уж тем более потом это выложить, скажем если видео -то на youtube? Ведь сейчас все больше внимания уделяется авторским правам, разрешениям и пр. И если съемка платная - сколько это может стоить в Европе? Спасибо!

0

16

Я была на концерте в Дрездене и там многие снимали . Совершенно бесплатно, на фотоаппараты и телефоны (+ видео). Думаю можно и на камеру. Ограничений не было (если не мешать и не вставать с места.) А вот, что бы подойти ближе и передвигаться, думаю вообще нужна официальная договорённость. И деньги-не суть.

0

17

Стоп-стоп-стоп! Снимать вообще-то НЕЛЬЗЯ, будь то классический концерт или кросс-овер. Просто на кросс-овер не так строго, можно этим воспользоваться))...попробуй проследи за многотысячной толпой! А вот на классических концертах - СТРОГО запрещено! Если секьюрити заметят, то подходят и предупреждают (говорю из собственного опыта). Снимать можно только на поклонах и на бисах. Но не во время самогО концерта. Фото, конечно же, желательно без вспышки. А на КАМЕРУ - ни в коем случае! Насчёт фотоаппаратов - если у кого "зеркалка", то отбирают сразу на входе.

0

18

Значит тебе не везло. У нас весь ряд  с фотоаппаратами сидел и ни где-то , а  второй ряд. Да и первый  весь. И снимали без остановки многие. И охрана не препятствовала вообще. А мы все тут на виду были. И в перерыве нам никто ничего не сказал.  Вот на классических концертах  вообще всё строже. Там дышать то страшно, не то, что отвлекаться на фото во время концерта. Надеюсь, что попаду на один из таких и буду как мышка сидеть- тихо-тихо...

0

19

Спасибо вам, посмотрю, попробую. Просто сейчас уже и youtube следит за контентом и вообще. Просто выложить ролик, если звуковая дорожка определена как защищенная - уже не просто. В любом случае, посмотрю тогда по ситуации. Если вдруг что-то получится удачно - попробую здесь разместить или администраторам сайта отправлю :) Но у меня просто хорошая мыльница, так что... Но надеюсь на лучшее! ;)

0

20

Есть билет на кроссовер в Лондоне 1.12.2011

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk/t/3211.aspx

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » #Концерты » Помощь по приобретению билетов на концерты