Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 21.04.2015 Влюблённым на гастроли


21.04.2015 Влюблённым на гастроли

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Виктория Легль, я все альбомы купила в интернете через iTunes и вам советую)

0

22

Семицветик написал(а):

Хочу новый альбом Дэвида!!!! !  [взломанный сайт]

Терпеливо ждём)). Дэвид говорил, что ожидается альбом по результатам "Революции...", теперь еще и этот)) Сколько подарков-то слушателям))

0

23

И еще девочки вот этот интернет магазин советовали amazon.de, желаю удачи!

0

24

Виктория Легль написал(а):

А мы, поклонники его творчества можем лишь пожелать ему счастья и поддержать его!

[взломанный сайт]

0

25

Мира, ой, Мира, с меня такой юзер..  [взломанный сайт]  Я так порняла, что  iTunes для меня темный лес (если не ошибаюсь, то возможность скачать за денюжку в замечательном качестве музыку на смартфон? не кидайте лаптями)) я в этом деле - профан!). А купить на Амазоне... Можно было бы! Но - моя печаль, о мое горе! - денюжкой меня обеспечивают родители ( мне ж-то всего 15  [взломанный сайт]  ), а я маме уже сказала, сколько в валюте стоит последний диск Дэвида Гарретта... Она меня поняла. что хочу, мама, диск, но сказала, что позволить мы его себе не можем! Увы, финансы не позволяют. Да, и сопутствующие плохие обстоятельства!

Так что я буду, к сожалению, с Вконтакте качать мзыку Дэвида, сожалеть о том, что таким образом все-таки его обворовываю (Дэвид недополучает деньги из-за халявных сайтов).
Но буду искренне радоваться за вас, дэвидоманы! Хорошо ведь, что у кого-то есть такая замечательная возможность!  [взломанный сайт]

0

26

Виктория, должен быть какой-то вариант... Надо всем подумать, всегда есть решение. Я, к сожалению, тоже сильно не дружу со всеми этими средствами, вон, на фэйсбук не помню, как войти, чтобы поблагодарить организаторов, нечасто там бываю... не могу подсказать в этом плане.

0

27

А что именно Вы (ты?) хотели(а)?

0

28

Девочки, до меня, как до длииинной жирафы, дошла сегодня одна вещь. Вопрос про пальцы - это же из нашего обсуждения Московского концерта Дэвида... Вопрос в Германии в немецком журнале... Обалдеть! Кажется, до Германии, как до другой страны, с другим языком, другой жизнью, как до Луны, и Дэвид - инопланетянин, иногда пролетающе мимо - залетающий к нам, и здесь на форуме - как чудная жизнь внутри общего внутреннего разума в маленьком анклаве, часть мира внутри меня, а вот нет - это что-то невероятное. Как и концерт Дэвида в сентябре у нас, чудо какое-то...! Стоит выползти из мирка своей головы (интроверты, живущие в себе, поймут) начать говорить, даже ломать дрова, оказывается - мир весьма живчик, откликается, и это происходит в реальности. Люди слушают и слышат... Это правда что-то невероятное.

0

29

Imnt, да-да, интроверт понял)) Один, как минимум)) Ко мне можно на ТЫ, я не доросла еще на ВЫ)) А вот жаль, правда, что диски не светят.. Ну, ничего! Главное, что мы имеем возможность просто слушать музыку Дэвида! И за то Большое-Большуще-Большое спасибо!

0

30

В  iTunes альбомы Дэвида стоят от 130 до 300 рублей)))) в марте на концерте диски продавали по 500 [взломанный сайт]  дело даже не в цене, а в качестве записи)) У меня сын на карманных деньгах экономит и покупает музыку

0

31

Вика, а что именно ты хотела, какие диски Дэвида?

0

32

Мира, а iTunes, если не ошибаюсь, продает не сам альбом (в смысле, вещь), а записи с него, так?

0

33

Imnt, я-бы то много хотела, но денег мне на это "хочу" не дадут, да и сама не смогу скопить)) А так, хотелось бы Рок-Симфонии Делюкс. Но понимаю, что обойдется в копеечку.... Были бы свои деньги, а не родительские, то купила бы. Ничего! Скоро начну зарабатывть (летняя подработка), тогда уже, наверное, и буду что-то думать о дисках!

0

34

Виктория Легль, да можно по одной мелодии купить, а можно весь альбом

0

35

Спасибо! Хочется поскорее увидеть Дэвида исполняющего новые концерты на сцене и интернете. Смотреть на Дэвида - одно наслаждение - он всегда позитивен и естественен.

+1

36

aniri0106, в следующем году будут новые концерты. Чайковского, например)...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 21.04.2015 Влюблённым на гастроли