Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 21.04.2015 Влюблённым на гастроли


21.04.2015 Влюблённым на гастроли

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Verliebt auf Tour

http://www.bild.de/unterhaltung/leute/d … .bild.html

http://sg.uploads.ru/t/JGw2K.jpg

VON JOHN PUTHENPURACKAL

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ЦИТИРОВАНИЕ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ! ТОЛЬКО РЕПОСТ ПОСРЕДСТВОМ ФУНКЦИИ "ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ.СЕТЯХ" В САМОМ НИЗУ ЭТОЙ СТРАНИЦЫ!

на немецком

Star-Geiger David Garrett (34) zeigte sich zuletzt verdächtig oft mit einer 20-Jährigen aus München. Jetzt bestätigt er endlich: Sie sind seit einem halben Jahr ein Paar!
Das Model begleitet den Virtuosen ab Juni auf seiner Open-Air-Tour (Start am 12. Juni in Mönchengladbach).
BILD sprach mit Garrett über seinen Job und die Liebe.

BILD: Sie waren im vergangenen Jahr sehr viel unterwegs. Können Sie sich überhaupt an alle Höhepunkte noch erinnern?
David Garrett: „Es ist ziemlich viel passiert: Erst ist mein Album „Timeless“ (mit g-Moll-Konzert von Max Bruch und d-moll-Konzert von Johannes Brahms) erschienen, bei dem ich mit einem super Team zusammengearbeitet habe. Ich wollte danach wieder meinen Fokus auf Kammermusik richten. So kam es dann, dass ich direkt im Anschluss mit den Brahms-Sonaten auf Tour gegangen bin. Konzerte machen ziemlich Spaß, erfordern aber viel Kraft. Aktuell habe ich bereits neun Konzerte gespielt.“
Sie spielen schon so lange Geige. Tun Ihnen nicht langsam die Finger weh?
Garrett: „Ich habe mir bei der Vorbereitung viel Zeit gelassen, damit ich fit bin. Ich bin im Februar in den Urlaub gefahren, um einerseits meine Seele baumeln zu lassen, aber um auch viel zu üben. Aber klar: Ich stehe bei jedem Konzert mehr als zwei Stunden allein mit Geige und Klavier auf der Bühne. Das ist körperlich durchaus anstrengend. Um ehrlich zu sein, meistens brennt es danach vor allem im Rücken und im linken Handgelenk. Aber dagegen helfe ich mir mit bestimmten Dehnübungen, um die Muskulatur zu entspannen. Ich kenne meinen Körper sehr gut.“

Kann man sich beim Geigen wirklich schwer verletzen?
Garrett: „Ich hatte schon einmal einen leichten Bandscheibenvorfall, da war ich 17. Auf die Stelle muss ich besonders aufpassen. Ansonsten kann ich mich nicht beklagen, ich mache ja auch regelmäßig Sport.“
Sie sind seit Jahren so häufig als Solo-Künstler auf Tour. Fühlt man sich da nicht manchmal alleine?
Garrett: „Ich mache das ja schon von klein auf an, ich kenne das nicht anders. Gerade im Urlaub ist mir aufgefallen, dass ich gerne an meiner Musik arbeite. Aber einen geregelten Berufsalltag, wie bei meinem Bruder, kann ich mehr schwer vorstellen.
Sind Sie gerne allein?
Garrett: „Nein, kein Mensch ist gerne isoliert. Vor allem dann, wen man an schöne Orte fährt. Das wäre sehr deprimierend. Es gibt gewissen Sachen, die wichtig sind im Leben, und die man vermisst, wenn mal viel unterwegs ist.“
Umso schöner ist das Gefühl, wieder in einer Beziehung sein.
Garrett: „Ja, deswegen freue ich mich umso mehr, dass ich nach langer Zeit wieder jemand an meiner Seite habe. Das genieße ich privat sehr. Wissen Sie, es ist schwer, die richtige Person zu finden, die das Verständnis hat für das, was man tut. Es sind Kompromisse notwendig und hängt auch von der Person ab.“

Wie lange sind Sie schon vergeben?
Garrett: „Seit einem halben Jahr. Dass sie die richtigen Person ist, habe ich in dem Moment gemerkt, als ich mich mit meiner Arbeit nicht zurücknehmen musste. Bei älteren Bekanntschaften war das nicht. Ich habe das Gefühl, dass ich üben kann, wann ich will, ohne das ich einen vorwurfsvollen Blick bekomme. Sie begleitet mich teilweise auch mit auf meiner Tour. Aber es ist nicht so, dass ich ein Schoßhündchen brauche. Jeder hat sein eigenes Leben. Und so passt es.“
Wie lauten Ihre Pläne für die Zukunft?
Garrett: „Ich werde in die USA fliegen und dort erstmals ein Album nicht für mich, sondern für eine sehr talentierten Künstlerin produzieren. Ich habe ein gutes Gefühl dabei, wir verstehen uns gut. Daneben arbeite ich weiter an meinem neuen Album. Und es wird eine sehr aufregende Platte. Dieses Mal baue ich Elektro-Elemente, Rock ’n’ Roll und natürlich Orchester mit ein. Die wirkliche Neuigkeit ist, dass ich für dieses Album sehr viel geschrieben habe. Normalerweise sind ja nur zwei, drei Songs von mir dabei, dieses Mal werden es zehn oder elf Stücke sein. Außerdem steht meine neue „Crossover-Tour an.“

Автор - JOHN PUTHENPURACKAL

Подозрительно часто показывался звёздный скрипач недавно с 20-летней девушкой из Мюнхена. Теперь он, наконец-то, подтверждает: уже полгода они - пара.
Модель будет сопровождать виртуоза с июня в его опен-эйр турне (начало - 12 июня в Мёнхенгладбахе).
BILD побеседовал с Гэрреттом о его работе и о любви.

https://i.imgur.com/WNjGgnIm.jpg

BILD: в прошлом году у Вас было очень много событий. Вы можете вспомнить о самых кульминационных моментах?
Дэвид: произошло много всего: сначала - выход моего альбома "Timeless" (  с концертом соль-минор Макса Бруха и концертом ре-мажор Йоханнеса Брамса), над которым я работал с великолепной командой. Затем я сфокусировался на камерной музыке и дал ряд концертов с сонатами Брамса. Концерты приносят большое удовольствие, но и требуют много сил. На данный момент я отыграл уже девять концертов.

BILD: Вы уже так долго играете на скрипке. Вашим пальцам не больно?
Дэвид: перед гастролями я много времени уделил тому, чтобы быть в форме. В феврале я поехал в отпуск, чтобы, с одной стороны, дать себе отдых, но с другой стороны - чтобы основательно позаниматься. Но конечно же: во время каждого концерта я стою на сцене более двух часов. Это очень трудно (утомительно). Честно говоря, после концерта у меня жжёт в спине и в левом запястье. Но мне помогают определённые упражнения на растяжку для расслабления мускулатуры. Я очень хорошо знаю своё тело.

https://i.imgur.com/Wb6Zqpim.jpg



BILD: есть вероятность тяжёлой травмы при игре на скрипке?
Дэвид: у меня уже было лёгкое смещение позвоночного диска, мне тогда было 17. Мне особенно нужно беречь это место. А в остальном - мне не на что жаловаться, я же регулярно занимаюсь спортом.
BILD: уже много лет Вы выступаете в качестве сольного артиста. Не чувствуете себя иногда одиноким?
Дэвид: я занимаюсь этим уже с детства, и мне неведомо что-то другое. Именно в отпуске я осознаю, как мне нравится работать над моей музыкой. Но я не могу себе представить упорядоченные трудовые будни, как у моего брата.

BILD:  Вам нравится быть одному?
Дэвид: нет, никому не нравится быть изолированным. Тем более когда ты находишься в красивых местах. Это было бы очень угнетающе. В жизни есть определённые важные вещи, которых тебе не хватает, если ты постоянно в разъездах.

BILD: и тем более приятно чувство, быть снова в отношениях
Дэвид: да, поэтому я очень рад тому, что по прошествии такого долгого времени у меня снова кто-то есть рядом. Я очень этим наслаждаюсь. Знаете, это очень трудно, найти подходящего человека, который понимает, что я делаю. Необходимы компромиссы, и зависит так же от человека.

https://i.imgur.com/QSUpTAhm.jpg

BILD: как долго Вы уже в отношениях?
Дэвид: полгода. То, что она именно тот человек, я понял в тот момент, когда мне не пришлось ограничивать себя в моей работе. С прошлыми знакомствами было по-другому. Сейчас у меня такое чувство, что  я могу заниматься, когда захочу, не получая в ответ полного упрёков взгляда. Частично она сопровождает меня уже в моих гастролях. Но не то что бы мне нужна "комнатная собачка". У каждого человека своя жизнь. И это хорошо.

BILD: Каковы Ваши планы на будущее?
Дэвид: я полечу в США, для продюсирования альбома одной очень талантливой артистки. У меня хорошее предчувствие, мы хорошо друг друга понимаем. Параллельно работаю над своим новым альбомом. Это будет очень интересный альбом. На этот раз присутствуют электро-элементы, Rock´n´Roll и, конечно же, оркестр. Настоящая новость в том, что для этого альбома я очень много написал сам. Обычно это было две-три композиции, в этот раз это будет десять или одиннадцать. Кроме того, предстоит ещё кроссовер-тур.

+21

2

Ждем, ждем перевод  [взломанный сайт]

0

3

готово)

0

4

По поводу девушки - удачи Дэвид и счастья)) Как ты его сам для себя понимаешь и ощущаешь))

Elina написал(а):

я полечу в США, для продюсирования альбома одной очень талантливой артистки. У меня хорошее предчувствие, мы хорошо друг друга понимаем. Параллельно работаю над своим новым альбомом. Это будет очень интересный альбом. На этот раз присутствуют электро-элементы, Rock´n´Roll и, конечно же, оркестр. Настоящая новость в том, что для этого альбома я очень много написал сам. Обычно это было две-три композиции, в этот раз это будет десять или одиннадцать.

Ждём альбом!)))

Элина, спасибо большое  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

Сразу не дошло чей-то - Дэвид, да неужели альбом со своей музыкой готовишь?)))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

6

Элина, спасибо! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

Элина, как быстро! Спасибо!)))

Elina написал(а):

То, что она именно тот человек, я понял в тот момент, когда мне не пришлось ограничивать себя в моей работе. С прошлыми знакомствами было по-другому. Сейчас у меня такое чувство, что  я могу заниматься, когда захочу, не получая в ответ полного упрёков взгляда

Дай то Бог!))) Ведь очень важно в отношениях взаимопонимание)))

Elina написал(а):

Параллельно работаю над своим новым альбомом. Это будет очень интересный альбом. На этот раз присутствуют электро-элементы, Rock´n´Roll и, конечно же, оркестр. Настоящая новость в том, что для этого альбома я очень много написал сам. Обычно это было две-три композиции, в этот раз это будет десять или одиннадцать.

Аааааааааааа, как здорово!!! )))))))))))))))))   Вот так и этот год пролетит.... то ждали одного концерта, оказалось это не всё..........опять ждем (сентября), а еще и новый альбом!......ЖДЕМ!)))))))))

+3

8

Наконец-то он сам об этом сказал! Это же очень важно в жизни - любить и быть любимым!

Элина, спасибо огромное!

0

9

Большое спасибо, Элина! Какие интересные творческие планы!) Насчет личной жизни мы довольно - таки давно в курсе)))))) Дай Бог, конечно, ему счастья)

0

10

Элиночка, спасибо за перевод [взломанный сайт]  Как здорово, что Дэвид нашел хорошую спутницу! Любовь - это новые силы и вдохновение, жить, работать и творить!  [взломанный сайт]  Ааааааллллльььббббооомммм новый! Ура! [взломанный сайт]

+1

11

Элина, большое спасибо за перевод! Дай Бог счастья Дэвиду, ведь жизнь как раз и состоит из компромиссов. С нетерпением, как и многие, буду ждать нового альбома Дэвида. Одно огорчает, что после концертов у Дэвида болит позвоночник. Могу только от души посочувствовать,  т. к. у самой был перелом позвоночника и представляю, какая это боль.  А в вообщем и целом очень рада за Дэвида! Спасибо за перевод!!!

0

12

Хочу новый альбом Дэвида!!!! !  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Когда альбом будет?
Счастья Дэвиду в личной жизни

0

13

Спасибо! Всё, все дружно мечтаем о новом альбоме :) Снова должно сбыться, а о скорости, когда все мечтают - я вообще молчу :)

+1

14

Я просто оставлю это здесь. Журналисты поймут. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Bild

+2

15

Чего-то Дэвид грустно-замученный на фото... Совсем измотался концертами... Славянская кровь, - стонет от перегрузок, матерится про себя, и не дохнет...

Девушка - счастья большого и хорошего! Семья, детишки - это прекрасно... Сколько же можно только наслаждаться процессом, пора хоть раз результат увидеть :) Сопливый, орущий, тянущий ручонки к папиной скрипке и засыпающий под нее... Правда - хана будет идеальному порядку...! :) Ну это иногда мелочи...

+1

16

Catharina30, ну и что? Ни для кого не секрет формат газеты БИЛЬД. И что? До этого интервью у них было ещё две небольшие заметки вполне приличного и правдивого содержания - отзывы на его речитал-концерты. И что значит "журналисты поймут"? А мы, типа, тупые что ли?

0

17

Imnt, на каком именно фото? Том, что с Бианкой вдвоём? Неудивительно, что измотанный. Ночной клуб, пять часов утра)...

0

18

Бьянка - Дэвид легких путей не ищет, да когда он их искал... :) Девушка, с которой не скучно! Да когда ему было скучно... :)

+1

19

Уря! Искренне рада за Дэвида с его подругой! К тому же, очень приятно, что девушка не ограничивает творческой свободы Дэвида. Думаю, это замечательно, когда влюбленные не препятствуют занятию своей пловинки, а только поддерживают ее в этом. Как же хорошо, что Дэвид теперь н сам! Удачи ему! Очень надеюсь, что на этот раз у него все сложится с этой подругой!
Пы.Сы. Хотя, по правде говоря, пускай Дэвид сам решает, что дальше, да и как! А мы, поклонники его творчества можем лишь пожелать ему счастья и поддержать его!

+1

20

Imnt, ага, я с вами тоже за компанию помечтаю, хотя новый альбом мне не светит (ни новый, ни старые, так как не знаю, где их можно приобрести в Украине)) Но я очень жду новый альбом. Скачать музыку, послушать - уже замечательно!!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 21.04.2015 Влюблённым на гастроли