Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 25.09.2014 Публика заслуживает ВАУ эффектов


25.09.2014 Публика заслуживает ВАУ эффектов

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Catharina30 написал(а):

Я, конечно, далеко не Майя Плисецкая сама, но на их месте, танцуя вот так вот абы как, даже и не совалась бы в шоу такого высокого уровня. Иной раз лучше было бы вообще отказаться от этих "танцев"....  Надеюсь, что на сей раз все будет намного лучше)

Лёна написал(а):

но...когда смотрела видео "Musiс" на некоторых номерах танцовщиц хотелось придушить))).

Девоньки, ну вы вспомнили... От этих "кобылок" остались лишь воспоминания видео, Дэвид с ними распрощался, в прошлом году уже были замечательные девушки и парни из балета))))

0

22

Девочки, спокуха!)))...в этом турне Дэвида будет сопровождать балет немецкого телевидения. Так что всё будет нормально!

+2

23

Лично мне совсем не нравятся танцы и танцовщицы в его номерах.

+1

24

Честно говоря, мне тоже. Такое ощущение, что он всеми силами пытается отвлечь зрителя от СЕБЯ....зачем?

0

25

Elina написал(а):

Честно говоря, мне тоже. Такое ощущение, что он всеми силами пытается отвлечь зрителя от СЕБЯ....зачем?

вот именно, что незачем.  от него же глаз невозможно оторвать!) они как дополнение, но совсем не нужное.

0

26

Спасибо за перевод.
Я хочу быть водителем Дэвида😂

+1

27

Нана Галдава,
Думаю, не Вы одна)))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 25.09.2014 Публика заслуживает ВАУ эффектов