Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 07.01.2014 David war ein Wunderkind/ Дэвид был вундеркиндом


07.01.2014 David war ein Wunderkind/ Дэвид был вундеркиндом

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

lena чьей "блистательной карьере" навредить, чей "идеальный имидж" подпортить? Дэвида? Так он о том сам давно рассказал, никаких сенсаций. Папы? Ну его клиентам наверняка фиолетовы отношения бизнес-партнера с детьми. Папа-то ни разу не публичный. То-то и непонятны причины его внезапного выступления. Садист не садист, но лучше бы вообще ничего не говорил - старых вопросов не снял, только новые появились

+2

22

LenaLiven, истина где-то рядом )))

0

23

Какое – то странное чувство у меня вызывает и статья и все рассуждения о детстве Дэвида. Почему – то все говорят и вроде считают, что над ним издевались в детстве родители. То есть как – будто мы имеем дело с чем – то из ряда вон выходящим. Надо мне пересмотреть то интервью, где он говорит о детстве, и мама его там тоже вспоминает времена былые… У меня сложилось впечатление, что это достаточно обыденная и не выходящая ни за какие особенные рамки история. Тысячи людей воспитывают своих детей теми же методами. Все малолетние спортсмены или музыканты много занимаются и не имеют ни на что свободного времени. Интересно, а кто что думает по этому поводу – возможно ли вообще воспитать ребенка «без криков и наказаний»? И как вообще воспитываются и живут вундеркинды?
Действительно ли папа «монстр»?

+2

24

Привет всем! Я с вами недавно :) Не судите меня строго: много могу не знать.

Перечитала все интервью Дэвида. И бросился мне в глаза тот факт, что в одном из них в начале карьеры (то ли 2006 то ли 2008 год) Дэвид сказал, что записать каприсы Паганини была его идея. А позже он стал говорить, что это была идея отца. Мне кажется, что именно сейчас Дэвид говорит правду. Но интересно почему, он ее скрывал раньше...

И к вопросу оплаты учебы в Джульярде: как я поняла частично она покрывалась стипендией Дэвида, которую он получил при поступлении. Но разницу в оплате ему все равно приходилось доплачивать самому. И для этого ему приходилось работать. Но это все равно не была те большие деньги, которые Дэвид называет в интервью.

0

25

gaiety написал(а):

Привет всем! Я с вами недавно  Не судите меня строго: много могу не знать.

Перечитала все интервью Дэвида. И бросился мне в глаза тот факт, что в одном из них в начале карьеры (то ли 2006 то ли 2008 год) Дэвид сказал, что записать каприсы Паганини была его идея. А позже он стал говорить, что это была идея отца. Мне кажется, что именно сейчас Дэвид говорит правду. Но интересно почему, он ее скрывал раньше...

Отец Дэвида был инициатором этой идеи, а он, ещё совсем юный и самоуверенный, решил, что сможет без подготовки, зная только 2 из них, записать и остальные.
А о деньгах, которыми он оплачивал учёбу...похоже, это тайна)). Или мы чего-то не понимаем)).

0

26

Лен, моделью Дэвид работал именно во время учёбы. Не помню, то ли на первом, то ли на втором курсе подошёл к нему какой-то агент и пригласил.

Насчёт мамаы и готовки - всё верно, мама готовить не умеет, и та ситуация с уткой- лишнее док-во тому))..Дэвид имел в виду, что эта утка намного лучше той, что готовит мама))...так что в этом пункте противоречий нет.

А ещё не забывайте, что в НЙ у Дэвида брат Алекс. Возможно, он тоже как-то помогал в оплате,  я не знаю...

+1

27

Интересно, а есть фото, где Дэвид модель на первом - втором курсе? Должно быть много таких фотографий - показы всегда много снимают. Занимательные должны быть фотки - он там, наверное, еще со стрижкой)

+1

28

Ктати, насчет оплаты - кто же его знает, может, помогали родители, может, и сам как - то выкручивался - мало ли что могло быть.

0

29

Не выглядит Дэвид Гарретт раздавленным и даже подавленным. Он закончил обсуждать свое детство, потому что вырос из него и, возможно осознал, что если бы не эта муштра, его талант рассосался очень рано как нефиг делать. Мы - это то, что в нас вложили наши родители. С уважением, девочки)))

+6

30

Ну да, он, в приниципе, так и говорит. Что всё это всё-таки принесло свои плоды.

+1

31

Ну насчет оплаты учебы - я помню, как в одном интервью он рассказывал, как он в администрации какой-то компании аргументировал свою просьбу о финансовой поддержке его обучения. Тогда еще терракт в Нью-Йорке произошел.
Возможно и так)))

0

32

Полностью согласна с тем, что при воспитании ребёнка -вундеркинда необходимы ограничения и железная дисциплина. Конечно,смычком по голове-перебор,но в остальном всё правильно. Жалость здесь неуместна: я убедилась в этом на своём опыте. Не хватило жёсткости и ,наверное,родительской упёртости. Родителям Дэвида всё удалось, хотя,видимо,было не просто. Характеры то у этих деток будь здоров! Теперь им можно выразить уважение.А Дэвид совсем не похож на недолюбленного ребёнка: он так и излучает позитив, он,как солнышко!

+1

33

Не уверена, имеем ли мы право осуждать г-на Бонгартца... Несомненно одно - Дэвид вырос истинно одарённым и умудрённым жизненным опытом, к которому г-н Бонгартц приложил свою длань... пусть и со смычком в ней...

Элина, спасибо огромное за очередной "жемчужный" перевод!

+3

34

Как сказала мама Дэвида в фильме: нет книг для родителей, где было бы написано, что правильно, а что нет. У каждого свой взгляд на то, как рос Дэвид. Со временем Солнц смягчился и сейчас уже смотрит на всё прошедшее куда мягче...
Здоровья семейству и всего наилучшего:)
Как бы то не было очень много сделано папой для того, чтобы мы увидели Дэвида таким, каким знаем его сейчас....

+1

35

Дискуссии... ВСЕ у кого уже взрослые дети знают как тяжело когда они ВЫРАСТАЮТ.... и папа и Дэвид каждый прав по своему.... Согласна ПОЛНОСТЬЮ С г. Г. Бонгартцем что его сын вырос ПОЗИТИВНЫМ АБСОЛЮТНО ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ...с некоторыми 😂😍странностями как и все.... конечно нам простым смертным трудно ПОНЯТЬ отца Дэвида.... наверное да. Папа иногда перегибал палку, что понятно он не ПЕДАГОГ, короче и папу и маму Дэвида я очень уважаю... Спасибо, Элина... Самое главное чтобы Дэвид захотел и сумел создать СВОЮ СЕМЬЮ. и каким он будет ПАПОЙ.... ой... Характер у него... Крутой🤣👍💖очень...

+1

36

Elena Semina написал(а):

и каким он будет ПАПОЙ.... ой... Характер у него... Крутой🤣👍💖очень...

Нормальным он будет папой)))...он же сказал - даст своим детям полную свободу)))...

0

37

Почему то мне кажется, что папа из него будет классный))) Конечно, это только внешне, ТВ, концерты, но наблюдая за Дэвидом, у меня уже давно ощущение, что несмотря ни на что, где-то в нём живет ребенок. Чуть чуть)) При всех прочих составляющих: дисциплина, трудолюбие, характер, Дэвид не разучился с искренним любопытством смотреть на мир)) В общем классный будет папа)) не разучившийся понимать, как смотрят на мир дети))) Как - то так))

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 07.01.2014 David war ein Wunderkind/ Дэвид был вундеркиндом