Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Поздравления » Рождество 2013/ от Дэвида


Рождество 2013/ от Дэвида

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s7.uploads.ru/t/LO3SG.jpg

+5

2

Девочки, переведёте?))...

...у нас уже на сл. неделе Рождество!  [взломанный сайт]

0

3

...письмо от Дэвида с Израиля....я в полуобмороке.... [взломанный сайт]

0

4

Дорогие мои!
Желаю вам всем замечательного Рождества. Прошёл ещё один год и сейчас время  поразмыслить и получить удовольствие. Это был ещё один напряжённый год для меня. Должен поблагодарить вас всех за поддержку и  любовь.
Не могу дождаться, как после небольшого отдыха,  ринусь  в новые приключения в следующем году и надеюсь увидеть всех вас ещё раз где-нибудь на этой прекрасной планете!
Шлю вам всю мою любовь из Израеля ( записывая Брамса!!)
Ваш Дэвид

+7

5

suahili написал(а):

и надеюсь увидеть всех вас ещё раз где-нибудь на этой прекрасной планете!

Дээээвид, мы даже знаем - где! В России!! Ну пожалуйстааа!!!!  [взломанный сайт] Приключения обеспечим, только приезжай!  [взломанный сайт]

Почерк у него в принице симпатичный, но неразборчиивый какой-то))).

0

6

suahili, спасибо большое!

0

7

Elya написал(а):

Почерк у него  неразборчиивый какой-то

...ну не знаю...я для себя поняла, что он написал...даже удивилась, что поняла...

0

8

да нормальный почерк, а вот письмо какое-то мятое.....

0

9

Поздравляю всех (и Дэвида) с католическим Рождеством!!! Всем счастья, крепкого здоровья, мира в семьях, удачи во всех делах, достижения всех целей и душевной гармонии!

http://s6.uploads.ru/LGbru.jpg

+5

10

праздники начались))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

11

Melody написал(а):

праздники начались)))

и ёлка на полу валяется, никак не поставим))) приходите, помогайте. Я вас печеньками в благодарность накормлю (наверное, вкусными)))
Elina, спасибо! Душевная гармония - ох, как это нужно будет в новом году...

0

12

Немного рождественской музыки от Дэвида (это из прошлогодней передачи, если что)...

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Поздравления » Рождество 2013/ от Дэвида