Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Дэвид - "Дьявольский скрипач" в РОССИИ


Дэвид - "Дьявольский скрипач" в РОССИИ

Сообщений 361 страница 380 из 665

361

На меня тут нашло озарение, и я вспомнила, что в 35 мм в Москве показывают кино на языке оригинала. Т.к. мое шило мне мешает спокойно жить, я хочу сходить.
Есть желающие составить компанию?
http://www.kino35mm.ru/

0

362

А вот как прошла премьера в Рязани. Тоже с оркестром и фуршетом.
Может, и там Дэвид был инкогнито? :)
http://www.rzn.info/news/2013/11/23/kinoteatr-lyuksor-kruiz-prezentoval-ryazancam-pervyy-v-gorode-vip-zal-i-fil-m-paganini-skripach-d-yavola.html

+4

363

Берёза написал(а):

Вроде этой рецензии еще не было тут:
http://genefis-gbr.ru/skripach-diavola-v-moskve/

Только с числом ошиблись, написали 20 ноября.

0

364

вот вроде и долгожданное интервью

https://rutube.ru/video/807d0cb3167fe01 … 1afc9ff13/

ссори неправильно видео вставила в предыдущем посте

+3

365

Nadezhda написал(а):

вот вроде и долгожданное интервью

НАДЯ!! Спасибо!!! У меня РБК всю неделю был на просмотре!! Буквально в 10 утра сегодня проверяла сайт на наличие этого интервью)))) Телеканал должен как минимум премию выписать этой журналистке - после её слов в ФБ рейтинг канала, наверняка, вырос)))  [взломанный сайт] Интересно - а момент, гд он "предложил стать его девушкой" вырезали, или это просто небольшая фантазия?.. Ну она молодец, ко всем с подарками ходит. Глаза у неё... Дэвид, ты мои глаза не видел!

0

366

Elya, а может это была такая замануха с ее стороны?))) типа девушкой стать и так далее)))
хотя он около нее аки мартовский кот)))))))))))))))

0

367

Nadezhda написал(а):

а может это была такая замануха с ее стороны?))) типа девушкой стать и так далее)))

не знаю, может, только я заметила, но она к нему так обращалась, и "У меня такой же характер, как у вас", "ой, а что это у вас на груди за подвесочка", типичные приёмы девушек для привлечения внимания мужчины))

Nadezhda написал(а):

хотя он около нее аки мартовский кот)))))))))))))))

а он возле всех журналисток так! всем глазки строит, ну без исключения! Посмотри, как он с Кармен Нобель, или с последней журналисткой, Сузанной (интервью на MDR) общается)).

0

368

Nadezhda, и там, судя по её речам после каждого интервью (посты её в ФБ), Антоха Бандерас уже чуть ли не с женой разводится, Тиль Швайгер мечтает о ней, и всё в такой роде))). Удивляюсь - как она о Марио Касасе и Джастине Тимберлейке не написала чего-то подобного). Свою журналистскую функцию по привлечению внимания она выполняет хорошо, это однозначно, но, мне кажется, она думает, что все мужчины от неё без ума (ИМХО*2).

0

369

Elya, ну Дэвиду она явно приглянулась, хотя я не утверждаю, что прям сильно, но что-то в ней его цепануло))
уж очень он на нее сладко смотрел... а она слишком железобетонна, я б стекла лужицей под стол от таких взглядов, а она ничего - профи блин))

0

370

Nadezhda написал(а):

Elya, ну Дэвиду она явно приглянулась, хотя я не утверждаю, что прям сильно, но что-то в ней его цепануло))
уж очень он на нее сладко смотрел... а она слишком железобетонна, я б стекла лужицей под стол от таких взглядов, а она ничего - профи блин))

Может быть)). Мне так не показалось, ну правда)). Он такие масляные глаза котяры часто делает Давиду Шнейдерову разве что не строил))).
Кстати, я тоже пожметила, что она такое лицо сделала, ну хоть кирпичи бей (может, конечно, и вырезали моменты её эмоций). Зато когда она когда с Бандерасом разговаривала, так прям из кресла выпрыгивала).

0

371

Elya, так может ей просо Бандерас больше понравился?))))))))))))))

но я вот однозначно склоняюсь к Дэвиду)) не смотря на огромное уважение и давнюю любовь к Антонио))

0

372

Nadezhda написал(а):

но я вот однозначно склоняюсь к Дэвиду)) не смотря на огромное уважение и давнюю любовь к Антонио))

Поддерживаю!  [взломанный сайт]  Н-да, я вот думаю, что бы со мной там было, если б я всё-таки стала журналистом... Интересно, каково вообще прийти на интервью с человеком, который тебе очень нравится, и суметь нормально провести интервью)) хотя бы остаться в адеквате))))
А девушке, мне кажется, больше испацы нравятся - Бандерас, Касас)).

0

373

Elya, если бы ты стала журналистом, то на подобные хитрые котовские глазки у тебя был бы иммунитет)) не видала журналистов которые валились бы в обморок от восторга))))

0

374

Nadezhda написал(а):

то на подобные хитрые котовские глазки у тебя был бы иммунитет))

Надя, только не от Дэвида! На него иммунитета не будет  :love:

0

375

Elya, нуууууууууууу, у проженых журналистов иммунитет на все, так то единственный выход для тебя НЕ становится журналистом)))))))

0

376

...ой, девочки, а я всё пропустила....Надя, спасибо за видео... [взломанный сайт]

0

377

martusa, да не за что))
и пока что никто ничего не пропустил))

0

378

Я все пропустила? или не было? отчет Salvjor, что подарили Дэвиду? пожалуйста, киньте ссылку на пост, не могу найти ((((

0

379

Nadezhda написал(а):

так то единственный выход для тебя НЕ становится журналистом)))))))

к счастью я вовремя поменяла курс)). я почему говорю, что н езнаю, как бы сдержала сея в руках - у меня эмоции через край частенько бывают))
Мне вот в этом интервью что не понравилось - они ставили картинки из его клипов, выступлений, и это отвлекало от того, что Дэва говорит. Конечно, для людей, которые о нём не знают, это, может, и лучше - познакомятся хотя бы так с его творчеством.

0

380

Лана написал(а):

Я все пропустила? или не было? отчет Salvjor, что подарили Дэвиду? пожалуйста, киньте ссылку на пост, не могу найти ((((

Дарили девочки из группы ВК - балалайку красивую и медвежонка)). В посте № 41 есть фотки.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Дэвид - "Дьявольский скрипач" в РОССИИ