Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Дэвид - "Дьявольский скрипач" в РОССИИ


Дэвид - "Дьявольский скрипач" в РОССИИ

Сообщений 341 страница 360 из 665

341

Elina написал(а):

Классный репортаж! Только я либо что-то пропустила, либо ещё не выходило интервью, в котором Дэвид говорит про своих меркантильных (когда-то) менеджеров?

Элин, в этом интервью на 2.15 минуте.
Мне вот очень интересно - мы дождёмся интервью РБК или нет?.. Оно же обещало быть ну ОЧЕНЬ интересным  [взломанный сайт]

0

342

Алла написал(а):

А, все, нашла. Ничего такого ужасного там нет:)

Там есть я... :blush:

http://youtu.be/2mfYZ38OZ2w?t=1m58s

+4

343

Miracle написал(а):

Там есть я... 

http://youtu.be/2mfYZ38OZ2w?t=1m58s

ух ты! а я ещё подумала, когда первый раз смотрела - как классно девушка смотрится! мои комплименты  [взломанный сайт]

+1

344

Elya написал(а):

Элин, в этом интервью на 2.15 минуте.

Так я про что и говорю - в этом репортаже я это слышу, но не помню, чтобы было именнно интервью, в котором он об этом говорил бы...

0

345

Elina написал(а):

но не помню, чтобы было именнно интервью, в котором он об этом говорил бы...

Я где-то такое встречала. Тут, точно помню. Он упомянул о том, что раньше менеджеры пытались на нём только деньги заработать, а он сам их не волновал, но теперь у него менеджеры-друзья, с которыми они сходятся в интересах. Где я это видела - не вспомню, пересмотрела кучу всего). На досуге как-нибудь поищу.

0

346

О, теперь в РЕН ТВ репортаже разглядела и Рубашку-В-Клеточку)))...звЯзда)))...

0

347

Elina написал(а):

Классный репортаж! Только я либо что-то пропустила, либо ещё не выходило интервью, в котором Дэвид говорит про своих меркантильных (когда-то) менеджеров?

Элин, по России в "добом утре" от сегодняшнего числа на 28 минуте эфира есть выдержки из интервью с ним, где он что-то подобное говорит. Девочки, сердечно поздравляю всех, кто получил свой кусочек счастья :) Спасибо за рецензии на фильм, впечатления и, конечно, фотографии  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Сама жду не дождусь похода в кинотеатр. С мамой.  [взломанный сайт]

+1

348

Svetlana написал(а):

Сама жду не дождусь похода в кинотеатр. С мамой.

Я ходила на премьеру с мамой,братом и его девушкой -правда,они трое пошли на другой фильм,но Дэвида увидели все)

0

349

suahili, я просто прошлась по ключевым моментам. Тебе спасибо за переводы. И да, если вдруг будет нужна помощь с переводами с английского, я готова:)

+1

350

в РЕН ТВ репортаже написали " Скрипач и Дьявол". Раздражает такая небрежность.)) А на пресс конференции корреспондент, задавая вопрос (о сексуальных сценах вроде) , сказал: вы не профессиональный актер, это первая  Ваша роль -кроме ваших сериалов, конечно. :mad: КАКИХ СЕРИАЛОВ?

+1

351

+4

352

Elina, ааа спасибо!!! это было как раз в первом зале, где я сидела))))

0

353

Николо Паганини: между Богом и Дьяволом

Pravda.ru

https://rutube.ru/video/9439ae9819ebaeb … e0b2a091e/

+2

354

"ПАГАНИНИ: СКРИПАЧ ДЬЯВОЛА"   в сети киноцентров "Синема 5" с 28 ноября!

+1

355

Svetlana написал(а):

Элин, по России в "добом утре" от сегодняшнего числа на 28 минуте эфира есть выдержки из интервью с ним, где он что-то подобное говорит.

Свет, Наташа на прошлой странице запостила ссыль на конкретные две минуты из "Утра России". Я про что и говорю, что всё кусочки-вырезки из интервью, а где само интервью именно с этой фразой?)...

0

356

+1

357

Elina написал(а):

Свет, Наташа на прошлой странице запостила ссыль на конкретные две минуты из "Утра России". Я про что и говорю, что всё кусочки-вырезки из интервью, а где само интервью именно с этой фразой?)...

Ааааааааа, вот оно что :) Тогда не знаю :) Пардон, видео у меня вчера не грузилось - не видела, что на реквест уже ответили :)

0

358

Elina написал(а):

Николо Паганини: между Богом и Дьяволом

Pravda.ru

Вижу себя и Вестыча :)

0

359

завтра же 28! вот ищу в каком кинотеатре можно было …..

0

360

Вроде этой рецензии еще не было тут:
http://genefis-gbr.ru/skripach-diavola-v-moskve/

+4


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Дэвид - "Дьявольский скрипач" в РОССИИ