Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Дэвид - "Дьявольский скрипач" в РОССИИ


Дэвид - "Дьявольский скрипач" в РОССИИ

Сообщений 281 страница 300 из 665

281

LaDiva, я тоже склоняюсь к тому, что из соображений сохранности в телефон заныкал))

0

282

Поглядела видео
у Девида очень понятный английский! я почти не знаю этот язык, но вот с ним наверно пора его изучать) хорошо слова говорит)))

0

283

Lina написал(а):

Девочки! те кто видел Дэвида на премьере)))) а он действительно такой высокий? прям вот метр девяносто?)))

Высокий-высокий . 1м92см  :angry:  Йорг тоже немаленький и довольно крепкого телосложения, что удивило меня, т.к. пришлось стоять рядом (плечом к плечу) , пока Дэвид играл на скрипке для прессы. :D

0

284

olga lebedeva написал(а):

Йорг тоже немаленький и довольно крепкого телосложения

Йорг? Крепкого телосложения? Он на всех фотках такой худющий, что накормить хочется  [взломанный сайт]  . Он удивил вас, а вы - нас)).

0

285

Берёза написал(а):

А я без каблуков и 163, но тоже не особо задирала. Дэвид очень компактно рядом складывается около невысоких. Когда отдавал автограф смотрел прямо в глаза, а не сверху вниз. Но когда нужно было у задних рядов взять листочки, спокойно протягивал руку как Дядя Степа и доставал воробушка. Удобный для таких мероприятий

Охох, я 1м70см да ещё каблуки сантиметров 11-12. Смотрите сами.http://s6.uploads.ru/t/eGgyI.jpg

+4

286

Кстати, я сидела с краю и видела, как Йорг тоже фотографировал всех в зале на свой айфон на пресс-конференции.
А еще умилило отношение Йорга к Дэвиду: он ему и тур- менеджер, и друг, и двоюродная мать)))

+2

287

LaDiva написал(а):

двоюродная мать

[взломанный сайт]

0

288

Elina написал(а):

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН четырёхсерийный биографический фильм о великом итальянском скрипаче и композиторе Никколо Паганини

На ютьюбе лучше смотреть прямо на кнале Ленфильма
https://www.youtube.com/watch?v=1oOzeoo … ata_player

а кстати, видели фильм "Паганини" 1989 г. Клауса Кински?
Вот уж где откровенные сцены....

0

289

Берёза написал(а):

кстати, видели фильм "Паганини" 1989 г. Клауса Кински?

...я когда-то закачала себе этот фильм, но не было времени посмотреть и  пока добралась до просмотра, была в ожидании чего-то прекрасного....и вот, потирая руки, усаживаюсь смотреть этот шедевр (слава Богу, никого не пригласила на просмотр)...и, о мамочки, что это такое?...куда ни отмотаю, всякую дрянь показывают...я то знала, что Паганини был большим любителем поиграть в любовь...но не до такой же степени...совершенно извращённое кино получилось....сразу же удалила и не вспоминаю об этом кино....из-за этих бесстыжих сцен я так и не поняла каким был сюжет и даже музыку не услышала (так сильно я была расстроена и шокирована)

0

290

LaDiva написал(а):

А еще умилило отношение Йорга к Дэвиду: он ему и тур- менеджер, и друг, и двоюродная мать)))

У мея тоже вчера такие мысли были). Он с ним носится, как мама-курица с цыплёнком)). Интересно, а у Йорга тоже семьи нет?

0

291

Нашла на просторах. Очень красивые фото Дэвида у этой девушки получились. Там, собственно, и автор, и всё есть http://lieliseeva.tumblr.com/

+1

292

martusa написал(а):

... я так и не поняла каким был сюжет и даже музыку не услышала (так сильно я была расстроена и шокирована)

я тоже не смогла смотреть, но надо набраться храбрости, спрятаться от детей и посмотреть в качестве ликбеза :)
Все-таки Клаус Кински авторитетный дядечка в кино и наверняка, там кроме порнухи еще и смысл есть. Жаль, на ютубе без перевода.

0

293

Берёза написал(а):

там кроме порнухи еще и смысл есть

....лично у меня она перебила всякое желание смотреть...и даже авторитет дядечки Кински на меня не распространился...неприятно...лучше дождусь Паганини от Дэвида....пускай не такой он большой актёр (это не я сказала), но в эстетичности работы Дэвида я уверена...

0

294

martusa написал(а):

....лично у меня она перебила всякое желание смотреть...

да, вот тоже чувствую, что не найду в себе сил :)
зато после премьеры теперь пересматриваю наш фильм про Паганини и радуюсь, что он был сделан в те времена, когда умели у нас еще кино делать. Хотя стало понятно что имел ввиду Дэвид, говоря, что не любит смотреть фильмы, где музыкантов играют актеры. Все, что касается актерской игры здесь безупречно, но нет такого соединения с музыкой, которое есть в новом фильме.

0

295

Берёза написал(а):

стало понятно что имел ввиду Дэвид, говоря, что не любит смотреть фильмы, где музыкантов играют актеры

...я тоже этого очень не люблю...это похоже на пародию, как бы артисты ни старались...Дэвид правильно говорит, что, играя Паганини, нельзя притворяться, будто ты играешь каприсы и всё остальное....никакое актёрское мастерство не способно по-настоящему передать владение инструментом....я готова слушать "монотонную речь" Паганини-Дэвида, но аплодировать карикатурам во владении инструментом я не буду даже весьма авторитетным артистам....а по поводу фильма с участием Дэвида...я его ещё не видела, но доверяю себе, своим предощущениям и мне совершенно не важно, что говорят вокруг...люди три года обдумывали, готовились к воплощению....я принимаю абсолютно всё с их подачи, неактёрство Дэвида рассматриваю как большое мастерство....я когда-то работала в театре, мне не нравилось то, как артисты пытаются "играть"...слава Богу у Дэвида этого не наблюдают критики...эх, ну когда я уже смогу посмотреть фильм!!! [взломанный сайт]

0

296

Мне Паганини Девида очень понравился! Думаю ни один актер не передаст такой страсти, гнева, обиды, любви , нежности только с помощью игры на скрипке! Столько передает музыкант речи без слов, Ради этих сцен так и хочется смотреть фильм!
Насчет речи ее знаю, был русский дубляж)
За сцену где Паганини признается в любви Шарлотте играя на скрипке я б за актерское мастерство 5 поставила

0

297

martusa написал(а):

эх, ну когда я уже смогу посмотреть фильм!!!

у вас вроде с декабря идти будет, да?
вконтакте все равно кто-нибудь выложит, но лучше в кино
лицо Д на всю стену.... ммммрррр

0

298

Берёза написал(а):

но лучше в кино

....мне бы хоть и в замочную скважину... фильм целиком, а вы что подумали?!

0

299

Elya написал(а):

Нашла на просторах. Очень красивые фото Дэвида у этой девушки получились. Там, собственно, и автор, и всё есть http://lieliseeva.tumblr.com/

Оч классно вышло. Не зря мне Йорг нра))))))).а вт то фото где Дэвид глазки кверху прям вааще умиление)

0

300

Девочки!  Я может немного в новостях отстала. Читала про новую тату - то на одной фотке она есть то ее нет. Так вот на одном из фото выше приведенной ссылки четко видно, что есть татушечка))). Может в другой теме уже было обсуждение подобного. Была бы благодарна за ссылочку).

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Дэвид - "Дьявольский скрипач" в РОССИИ