Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 2


Просто поболтать - 2

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Ну таки выиграл он скидку на покупку новых ботинок. )))))))))))))))) Всё Мила, молчи.

0

942

:D

0

943

Ysatis написал(а):

И про фальшивые ноты  и возможную реакцию Дэвида-"неяпонца" на замечание тоже вовсе было незачем во всеуслышанье говорить, какой смысл в этом? Фальшивить недопустимо, но и сообщать "миру" о промахе солиста, бывшем промахе! совсем не обязательно!
Вобщем, я разочарована


   2 года помнить о двух неправильных нотах- это уже смахивает на зависть...........Вобщем, я тоже разочарована

0

944

uu написал(а):

2 года помнить о двух неправильных нотах- это уже смахивает на зависть...........Вобщем, я тоже разочарована

Наверное, мы 'разбалованы" мудростью ДГ, это стало неким мерилом, нам всех талантливых людей хочется видеть и мудрыми...
Но в жизни все не так. И это нужно учитывать.

0

945

Нашла я это интервью, послушала. И хочу высказать свое "фи" Спивакову. Очень некорректно с его стороны рассуждать об уровне подготовки музыканта в случае, если ты с подробностями не знаком. Меня очень сильно покоробила фраза: "возможно, у него были неплохие учителя." То есть Захар Брон, Ида Гендель, Ицхак Перлман, просто "неплохие"? И просто "возможно"? Простите, Владимир Теодорович, но в ваших рассуждениях о Дэвиде присутствует либо снобизм, либо банальная зависть, к молодости, яркости и неординарности.
По-моему, Спиваков подзабыл, как позволял себе в молодости отходить о канонов классики и сам получал за это по ушам. Даже если у Дэвида и были технические ошибки, то разбирать их следовало сразу, но тактично, а не ждать окончания тура. И уж тем более не стоит "подкусывать" Дэвида у него за спиной перед журналистами. Сплетни - вещь недостойная такого великого дирижера и скрипача.
А если Спиваков еще сравнит темпы разметания билетов на Дэвида со скоростью продаж на концерты ВТ без Дэвида, то... Ууууу...  [взломанный сайт]

+4

946

наташ, да эта фигня уже как дня четыре по сети гуляет. Я не посчитала нужным выносить это сюда. Потому что это просто пиар-компания компании по пошиву обуви ("Хаммерштайн").

0

947

Elina написал(а):

Я не посчитала нужным выносить это сюда.

Так я ж немецкий не понимаю, вот и попросила тебя пояснить, чего это было.)))))

0

948

Так я ничё и не говорю, а поясняю, что это было)))...

0

949

suahili написал(а):

Ну таки выиграл он скидку на покупку новых ботинок. )))))))))))))))) Всё Мила, молчи.

о да, 80 евро скидки для него - это существенно)))...

0

950

Ну что ты. Знаешь, как обрадуется.)))

+1

951

конечно обрадуется)))...особенно когда пойдёт в них и вон в том национальном костюмчике на Октоберфест))))...

+1

952

Ysatis написал(а):

А когда это Дэвид играл Брамса или Бетховена , или Бруха , или Мендельсона в трениках????! Вот зачем так-то???
Даже есть высказывание самого Дэвида на этот счет - Бетховена играть не в костюме он себе позволить не может!

Владимир Теодорович, смею думать, не смотрел всех концертных выступлений Дейва и потому вынужден ориентироваться на коллег и критиков, гораздых на такие обобщения и неточности. Да, высказался он, увы, не без зависти (к молодости, таланту,  финансовым успехам Дейва - недавно слышала, что именно Дэвид был признан одним из богатейших скрипачей мира, в этом он обошел ранее лидировавшего Спиваков, так говорили в СМИ, хотя я бы не назвала его скрипачом). Но это вполне объяснимо: Владимир Теодорович такой же человек как и мы, не без греха. Потому я и не хочу его судить и осуждать.

+1

953

Elina написал(а):

Кать, меня там только немного смущает одно слово - "не смогшего")))...не лучше ли "не сумевшего"?)))...хотя тоже как-то странно звучит...

Да, лучше "не сумевшего", благодарю. Просто не заметила, а редакторы не исправили почему то. Но не страшно, думаю.
У меня тут сайт зависал и потому нечаянно отправилось одно сообщение 3 раза. Извиняюсь)

0

954

usd, Наташ, приходится констатировать печальный факт: большинство гениальных дирижеров как раз таки и страдают склонностью к сплетням и зависти. Не раз, работая в театре, убеждалась в том, что гений и злодейство очень даже совместимы...((((

+1

955

Девоньки, это из ряда вон  уже, надо всем кооперироваться, потому как теперь каждый купивший билет в BigTiket может оказаться в такой же ситуации!
В кассе или на сайте, но билет продан дважды!
И вот результат поисков  - кто виноват?

дуриловка?

Маруся Тулякова
Дамы, докладываю ситуацию. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ С БИГБИЛЕТОМ! Я в конц.зале утром написала заявление, описав ситуацию. У меня его приняли, сказав, что в случае, если совсем не разберутся, то заменят билеты на равноценные места. Через некоторое время мне звонит девица из бигбилета и говорит, что "ваш банк отозвал платеж в целях безопасности и что такое бывает". Прихожу в банк. Беру распечатку. Платеж был 10 числа, прошел успешно. Зову управляющего. Нието мой платеж не отзывал и это в принципе невозможно. Приезжаю опять в кассу. Ео мне отказываются выходить, все переговоры ведутся по телефону. Причем все отказываются представляться. Мне сообщают, что бигбилет отменил мой заказ. Захожу на сайт бигбилета в личный кабинет, там СЕГОДНЯШНИМ днем отменен мой заказ в связи с "нештатной ситуацией". По итогу...билетов нет, денег нет. Печалька. В бигбилете не дают никаких контактов их руководства. По телефонам отвечают, что они имеют право не представляться по фамилиям, в данной ситуации ничем помочь не могут (дословно). Пойду утоплюсь

Это уголовка же, чистой воды мошенничество! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

956

Ysatis написал(а):

Девоньки, это из ряда вон  уже, надо всем кооперироваться, потому как теперь каждый купивший билет в BigTiket может оказаться в такой же ситуации!
В кассе или на сайте, но билет продан дважды!
И вот результат поисков  - кто виноват?
дуриловка?

Хм.... Я написала в филармонию просьбу подтвердить, что билет действителен. Я им описала порядок своих действий, дату, когда бронировала, дату, когда выкупила билет, отправила скан билета и сообщила, что в сети появилась информация о проблемах с продажей билетов через бигбилет. Кроме того указала, что когда я звонила на предмет брони, тоже были разночтения между данными бигбилета и кассы и приложила скан билета. Пишут, что мой билет действителен и просят сообщить откуда информация о проблемах с продажами. 

Не хочется думать, что это мощенничество, скорее несогласованность работы между бигбилетом и кассой филармонии, увы((. Прежде, чем запускать эл.продажи, надо электронику отлаживать, блин. А по факту у меня в компании такое агентство пинком бы погнали после первой же жалобы, да еще и денег взыскали за потери в репутации, у нас руководитель многое может простить, но такие вещи не спускает никогда.

0

957

Доживу до концерта, не дай ж боже филармонии, если на мое место еще претенденты окажутся....

0

958

А действительно, откуда информация о проблемах с приобретение  электронных билетов и их наличием в кассах??? Может и мне свои билетики надо проверить((((

0

959

Norvik, а в кассе никто не выдает билеты, заказанные онлайн! В том-то и дело!
А про проблемы тут http://vk.com/davidgarrett , под афишей и ниже посты...

0

960

Объясните кто-нибудь, что происходит? Насколько я могла понять, билеты онлайн были в продаже только первые 2-3 дня. Потом онлайн их не стали продавать. Так или нет?

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 2