Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 3


Просто поболтать - 3

Сообщений 1 страница 20 из 808

1

Старая тема закончилась, т.к. там достигнуто максимальное количество сообщений. Начинаю часть третью)).

usd, Наташа-а [взломанный сайт]  на ссылку посмотри пожалуйста: Много букв про Дэвида на испанском)). Такое у нас уже было? Судя по фото в статье, нет, но мало ли)).

P.S. Вопрос решен. Статья есть)). Это у меня с поиском проблемы были))

Отредактировано Лёна (09.11.2014 13:57)

0

2

Продолжу здесь)))....к теме мексиканской афиши с текилой)))...выносить такое на афишу - это прям какой-то оксюморон))...а если бы Дэвид сказал, что полюбляет русскую водку, что тогда? Представляю - на афише его московского концерта слова: "Кто хочет со мной познакомиться поближе - плесните мне стакан русской водки!"))))))

+1

3

Elina написал(а):

Представляю - на афише его московского концерта слова: "Кто хочет со мной познакомиться поближе - плесните мне стакан русской водки!"))))))

Не надо такого  [взломанный сайт]

0

4

Странная афиша, правда)))) Нам, конечно, смешно, потому, что мы очень в "теме". А для "незнакомых людей" как - то странно) Необычный юмор (или маркетинг?) у мексиканцев))))

0

5

Elina написал(а):

а если бы Дэвид сказал, что полюляет русскую водку, что тогда?

Что-что? С "пузырями" бы весь зал сидел.
А мексиканцы хотели показать, что Дэвид - свой человек, хоть и гринго.

+1

6

Я не знаю, может, не туда пишу, мне все равно. Сегодня просто хочу написать. По крайней мере, здесь собратья по разуму, вы поймете вопль души... Мне не нужно отклика, просто. Я живу в Питере, вы знаете, концерт 2 марта в Москве, Германия и США - это где-то в другом далеком мире, сильно пока(?) недоступном... Двое маленьких детей, мы с мужем, но он готов был отпустить на одни сутки в Москву. Примерно распланировала, куда и как себя деть в чужом городе с моим редкостным топографическим кретинизмом, и сразу после концерта уехать ночью. Осталось только достать билет, сначала были проблемы с деньгами после отпуска, потом - "прикрыли лавочку" продажи билетов с сайта, только в кассе зала... Приплыли... Но и тут - класс, в начале декабря в Москве проездом будет знакомый человек, она согласилась заехать купить мне билет... Надежда, ожидание, все такое... Хоть какой-то билет, я все равно ничего не увижу, хоть близко, хоть далеко без бинокля, а звук везде хороший, с Дэвидом он важнее... Хоть я и ничего, честно говоря, не понимаю в Брамсе, значит, научусь слушать Брамса и Бруха (замечательная фамилия)... Живьем, скрипку Страдивари, в руках Дэвида... Какой язык лучше звука в этом мире, объем, цвет, рассказ обо всем, вы и сами знаете, если здесь обитаете... Сегодня, с чего ей там стукнуло, посетила светлая муза с молотком, набрать позвонить в кассу Зала Чайковского, узнать вообще, осталось ли чего, и на сколько, накопала в интернете, что билеты были от 1500 до 8000, ну думаю, до трех что-нибудь найдется, еще ноябрь... Билеты остались от 7000 до 9000, а были, сказали, с 5000... К сожалению, я не могу купить такой билет, вместе с поездкой туда-обратно, сейчас не тот период, три-то был потолок выше крыши... По-тихому проревела весь вечер, не ожидала, что не смогу сдержаться и так расстроюсь. До Питера же, понимаю, вряд ли он доедет, до Москвы-то со скрипом, один классический концерт... Вроде, ну что, человек как человек, где-то там себе живет-дышит, о чем-то мечтает, и никогда ближе, чем на экране или с обоюдным плохим зрением в зале, ни увидеться, ни услышаться... Стукнула Ане моча в голову вместе с пролетающим реактивным горшком, для окружающих именно так и выглядит, ну подумаешь, нет возможности, бывает...Почему же так сильно и глубоко больно. Любовь-то настоящая, к живому глубинному человеку, который рассказывает обо всем на скрипке, и мне наплевать на все его внешние пунктики... И все это понимаешь, когда очень по-дурацки вот так больно... Не надо ни сочувствия, ни денег в долг дать, просто хотелось хоть кому-то сказать все это. Просто спасибо. Кто будет на концерте - расскажите, как что прошло, хоть почитать...

+9

7

Очень хорошо тебя понимаю. А я даже и не мечтала, из Владикавказа приехать сложно,  и с работы не отпросится, да и с деньгами....... Одна воспитываю двоих детей, бегаю по 4 работам. Но я верю, что когда-нибудь ( надеюсь, что в обозримом будущем) мы встретимся на следующем концерте! он обязательно будет!

+4

8

Аня, отставить грусть! Ведь проблема в основном в чём? В деньгах, правильно? Слезами и грустью тут не поможешь. Значит - надо поступить наоборот. "Делать вид", что у тебя билет уже в кармане. Думать только в плюс, так сказать)))..и знаешь что? Оно придёт, откуда-нибудь, да придёт. Либо деньги, либо просто помощь. Обязательно произойдёт какое-нибудь событие, которое поспособствует твоему присутствию на концерте. Только главное - ДУМАТЬ, что у тебя это всё уже есть! Никаких мыслей в минус! Это реально работает, убедилась несколько раз на себе!

+4

9

Элина права, если так сделать, то обязательно сложится, если не с этим концертом, то с другим во вполне обозримом будущем) Не стоит расстраиваться)

+1

10

Поддерживаю)). На собственном опыте узнала, что если очень сильно хотеть (мечтать, желать) ...не знаю, какое слово более правильное, оно обязательно придет. И концерт будет и не один. Чего нам всем желаю). Побывать на многих концертах, послушать замечательного музыканта).

+2

11

Девочки, к чему снится огромная, светлая, шикарная новая квартира? Ходила сегодня там, рассматривала её, купить собиралась. Во дворе - бассейн и шезлонги, огромная столовая, в которой, правда, не совсем понравился дизайн мебели. Кухня небольшая, но очень светлая и комфортная. Зал просторный и просто огромный. А спальня - самый впечатляющий момент - ЧЕТЫРЕ двухспальных кровати по разных углам огромаднейшей комнаты! Планировка комнаты нестандарная, не совсем просто квадратная. Одна из кроватей находилась как бы в нише. Помню свои ощущения - "ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!"...

+1

12

...я считаю, что это к приятным переменам в жизни, успехам и тому подобному) Красота пейзажей, картин, обстановки и прочего, яркость цветов во сне - это всегда очень хорошо. Как - то вроде не очень хорошо видеть пустые кровати, кажется, но все равно, я считаю, что такой яркий и приятный сон - это к чему - то очень хорошему, как говорят, "к прибыли"))) Это, кстати, может быть к концерту Дэвида в Гамбурге :D Тебя из этого сна разбудили сегодня новостью про концерт?)

+1

13

Если сон оставил хорошее ощущение, то обязательно что-нибудь хорошее будет))

+1

14

lena написал(а):

Это, кстати, может быть к концерту Дэвида в Гамбурге

О! ТОЧНО! Не, меня не совсем из этого сна разбудили. Он мне снился глубокой ночью, а разбудили меня ближе к обеду)))...

Да, я тоже слышала, что пустые кровати  это не очнь хорошо. Но они мне и раньше снились, но, слава богу, ничего страшного не происходило. А красок да, было много. Это я точно помню. Даже помню жёлтую осеннюю листву на террасе, лежаки накрыты светло-зелёными пластиками, в бассейне плавали жёлтые листья...мебель в столовой и в кухне - цвета слоновой кости...

У кого ещё какие варианты расшифровки сна?)))...

+1

15

К приятным известиям.
А вода в бассейне была прозрачная?

+1

16

Вода была не очень прозрачная, так как осень и бассейн был немного запущен. Но там были ещё желающие купить квартиру, и один парень залез в него, дабы померить глубину)))...я была в шоке, потому что всё-таки прохладно же ж на улице)))..глубина была небольшая, по плечи...

+1

17

Мутная вода снится к плохому самочувствию.  Но раз ты её не трогала, то может и ничего...

+1

18

Какие красивые и интересные описания) Надо, наверное, всем описывать свои интересные сны) - занимательно читать))) Если очень много солнца и света, то это тоже очень хорошо)))), считается, что все негативное ослабляется, если видишь солнце)

+1

19

Как я знаю, во сне самое главное – это чувство, которое наполняет сон…  Радость и светлая грусть, - простор, свет, в то же время – осень, увядание, с легким (таким классным) «неразложением все по полочкам» во внешней стороне, но осень - светлая… Что бросается в глаза – художественность натуры, объемность… (Мне лично напоминает что-то от импрессионизма, сон - настроение, ощущение) Готовность с чувством комфорта принимать у себя много людей…(Что-то, что Вы сами наверно только знаете – важная деталь, что комната нестандартная, и это Вам бросилось в глаза. Нестыковки во сне – это важно) Еще – умение ценить дом, обращать внимание на детали... Не каждый человек так внимательно рассмотрит весь дом… Вы наблюдаете со стороны за человеком, который хочет того же, но он более безрассуден, просто делает сумасшедший поступок по наитию, но он прыгает не с головой, по плечи… Мысль закончилась… А, пустые кровати, ну тут же дом на продажу, пустые кровати, как и все остальное пустое, чем хороши - их можно заполнить :) ну в общем, как-то так :)

0

20

Anita21 написал(а):

Готовность с чувством комфорта принимать у себя много людей…

вот, ксттаи, да, забыла написать - первой мыслью было: "О! Класс! Можно принимать много гостей и не париться, куда их потом размещать")))...

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 3