Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 2


Просто поболтать - 2

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Так как в теме "Просто поболтать" было достигнуто максимальное количество сообщений, открываю продолжение.

0

2

Elina,  а тогда можно перенести сообщения из вновь созданной мной темы "поболтать про разное"(так подсказали
, уж извини, пожлста) в ту тему? А ту удалить, видимо, надо [взломанный сайт]  чет я не сообразила циферку приставить к темке-то(мне [взломанный сайт]   как всегда - простое не доступно [взломанный сайт]  )
Это же на моей болтовне размерчик-то закончился...

Sorry, а нет уже темки-то...Для выяснения вопроса по видео нужна Марта :) Ждем(с)...

Отредактировано Ysatis (03.09.2013 22:37)

0

3

Ysatis написал(а):

Для выяснения вопроса по видео нужна Марта

Таня, я не знаю что это за мелодия....она мне настолько сильно нравится, что я даже приписала авторство самому Дэвиду.....это вопрос не ко мне....Элина знает оооооочень много, может даже всё. Извини, ничем помочь не могу...тоже буду очень рада узнать что это, кто придумал...

0

4

нет, перенести нельзя уже было. Если б можно было, я бы перенесла. Технически невозможно было.

Ну там было-то всего три поста! вы можете ещё раз друг другу об этом написать уже здесь, не так ли?

0

5

martusa написал(а):

.это вопрос не ко мне....Элина знает оооооочень много, может даже всё.

вы про что? Сорри, потеряла нить разговора))...

0

6

Elina написал(а):

вы про что?

Элина, если я ничего не путаю, то девочки интересуются музыкой, что звучит в "Making Of Sony Walkman 2008 by David Garrett"

0

7

Девочки, когда что-то спрашиваете, пожалуйста, давайте сразу конкретное ВИДЕО! Это сэкономит мне время...

0

8

Кажется, это было оно:

Отредактировано martusa (03.09.2013 23:19)

+1

9

Элина, спасибо за разъяснение, ничего не пострадало, вопрос остается открытым... может действительно Дэвид ее сам написал? [взломанный сайт]

Эх...сегодня(вчера) ,до утра, короче, уже не узнаю :(

Отредактировано Ysatis (03.09.2013 23:52)

0

10

Кстати, в этой теме были?

http://david-garrett-russianfans.ru/vie … php?id=552

0

11

Насчёт музыки - точно не знаю. Похоже на аранжировку "Цыганских напевов" Сарасате...но с другой стороны, звучит ну очень знакомо!

0

12

В тему сходила, про музыку ничего не нашла, но гифки клевые!!! Сарасате... нее...может какой-то из танцев Брамса? Кто у нас еще есть скрипали, чтоб спросить, хотя он что хочешь и откуда хочешь мог взять  [взломанный сайт]  Я уже и рингтон сляпала, но мурлыканье его вклинивается, там можно вырезать и склеить. получится полноценный фрагмент, боюсь, у меня не очень выйдет. В конце два хороших кусочка есть [взломанный сайт]

Элина, а как mр3 вставить в сообщение?

Отредактировано Ysatis (04.09.2013 00:40)

0

13

Я вот что-то ни про Сарасате, ни про Брамса и не думала (хотя кто его знает! этот мастер может всё, что угодно)....я всё-таки буду продолжать думать, что это что-то новое...а вы, девочки, как только разгадаете, пожалуйста, дайте знать....и правда, очень интересно стало...хотя достаточно и самой музыки, даже и не обязательно знать, кто сочинил. [взломанный сайт]

0

14

Ysatis написал(а):

В тему сходила, про музыку ничего не нашла,

...я и не говорила про музыку ничего. ПРОСТО дала линк на тему, вдруг пропустили тамошние фотки, вот и всё...

Ysatis написал(а):

Сарасате... нее..

что "не"? Как раз первые четыре ноты и есть начало "Цыганских напевов" Сарасате...

Ysatis написал(а):

а как mр3 вставить в сообщение?

никак......

0

15

блин а чо распознавать то надо не врублюсь никак.....

0

16

Melody написал(а):

а чо распознавать то надо

....музыку из п.8

0

17

Вклинюсь тут к вам по поводу песни в видео. Когда смотрела сам рекламный ролик, а не его производство, было под ним написано: "arrangement and production of a David Garrett piece for the Sony Walkman ad". То есть вполне возможно, что это действительно музыка собственного дэвидовского сочинения.

0

18

Sagara Julia написал(а):

было под ним написано: "arrangement and production of a David Garrett piece for the Sony Walkman ad"

вот именно ЭТО я искала и не могла найти...всегда должно быть написано, что за музыка используется в том или ином ролике...ну всё ясно тогда...

0

19

Elina, но это было не в самом ролике, там только best sound, как и во всех статьях на тему этой рекламы с Дэвидом, написано было на Вимео, насколько им можно доверять - уж не знаю. Но, думаю, будь это чьё-то чужое произведение, кредиты бы были обязательно.

0

20

martusa написал(а):

....музыку из п.8

Дэвид написал для Соньки)))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 2