Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 2


Просто поболтать - 2

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Alina написал(а):

и пусть это проявляется в поступках

так я же уточнила немаловажное обстоятельство -

Ysatis написал(а):

Главное, чтобы все это волосатое работало, как надо нам!

Фраза: "...я за этим мужиком, как за каменной стеной" лично мне нравится куда больше, чем  "...я за этим мужчиной, как за каменной стеной",  хотя это ведь очень личное восприятие,  [взломанный сайт] 

Девочки, а кто-нибудь замечал, как Дэвид сцепляет(?) свои руки? Психологи считают, что левая рука поверх правой говорит о том, что человек любит в жизни отдавать себя больше, чем брать от партнеров (не важного какого плана)
http://s5.uploads.ru/t/0TAYo.jpg, а что вы думаете?

0

62

Ysatis, у меня тоже левая поверх правой, но я всегда думала, что это только показатель доминантного правого полушария, а про психологов - что-то новенькое...

0

63

Alina написал(а):

Девочки, вы очень терпимые. я таким правильным качеством не страдаю, поэтому остаюсь при своем мнении )))))

ну чего ж терпимые. как по мне, так это просто мужественно. чем больше у мужчины волос, тем выше уровень мужских гормонов!

+3

64

Valeriia написал(а):

чем больше у мужчины волос, тем выше уровень мужских гормонов!

Лера, ты красиво и грамотно высказала мою точку зрения, спасибо!

0

65

Sagara Julia написал(а):

доминантного правого полушария,

А это взаимосвязано, так говорит моя умная подруга [взломанный сайт]

0

66

Ysatis написал(а):

Лера, ты красиво и грамотно высказала мою точку зрения, спасибо!

я так поняла, мы с тобой на одной волне)).  [взломанный сайт]

0

67

Melody написал(а):

это которая же????

ну вот которые недавно огромные Надя нашла...с Томаса Сабо)

0

68

Ysatis написал(а):

Психологи считают, что левая рука поверх правой

да где ж там левая поверх правой-то?))))))))))))))

0

69

Elina,  Не шуми так, поясняю - большой палец левой руки накрывает композицию из замка пальцев, так это называется [взломанный сайт] и на всех его фотках так!
сложи не глядя в такой замок свои пальцы и все поймешь! Я вот не могу похвастаться таким замочком, у меня наоборот, под себя люблю, видимо, подгребать... [взломанный сайт]   но хоть одаривать других обожаю [взломанный сайт]
http://s5.uploads.ru/t/SbFVU.jpg

Отредактировано Ysatis (04.09.2013 22:07)

0

70

Ysatis написал(а):

Elina,  Не шуми так, поясняю - большой палец левой руки накрывает композицию из замка пальцев, так это называется 
сложи не глядя в такой замок свои пальцы и все поймешь! Я вот не могу похвастаться таким замочком, у меня наоборот, под себя люблю, видимо, подгребать...    но хоть одаривать других обожаю

Просто на этой фотке не видно)

0

71

..девочки...вот нашла! (я нормальная!)

http://s4.uploads.ru/t/nPg48.png

Отредактировано martusa (04.09.2013 22:20)

0

72

martusa написал(а):

(я нормальная!)

это про  [взломанный сайт]  что?

А, то про волосатиков? Ну так у Дэвида с гормонами все впорядке, там и руки такие и даже кисти, мне нра.....!!!http://s5.uploads.ru/t/iE86O.jpg
http://s4.uploads.ru/t/bWGvK.jpg

Отредактировано Ysatis (04.09.2013 22:31)

+1

73

Ysatis написал(а):

это про    что?

...про грудь бритую и...не бритую тоже. :blush:

0

74

Поняла уже [взломанный сайт]  как правило, мужчины очень гордятся таким украшением! Ну настоящие мужчинки [взломанный сайт]

0

75

Ysatis написал(а):

Elina,  Не шуми так

  [взломанный сайт] 

кто шумит-то? Надо ж смотреть, что смайлики в конце предложения стоят...

0

76

Ysatis написал(а):

большой палец левой руки накрывает композицию из замка пальцев, так это называется

я, конечно, извиняюсь, но на мой взгляд это полный бред...во-первых этими стрелочками ты меня ну ни разу не убедила, что левая поверх правой. Точно так же можно рассмотреть и один из пальцев правой руки и сказать, что он находится поверх левой. Во-вторых - большой палец левой поверх большого пальца правой - это самое что ни на есть естественное положение рук, находящихся в замке! Вы сами-то попробуйте сложить наоборот! Этого просто не получится!

0

77

Elina написал(а):

смайлики в конце предложения стоят...

Упс... то смайлики... :blush: прошу прощения, ну вот опять - такой простое... [взломанный сайт]  ""[взломанный сайт]""

0

78

И вообще, давайте завязывать рассматривать волосяной покров Дэвида...уже как-то неприлично даже...тем более в такой день...

0

79

Elina написал(а):

уже как-то неприлично даже

...согласна!!! :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:

0

80

Elina написал(а):

Вы сами-то попробуйте сложить наоборот! Этого просто

Вот у меня и не только (мы с гостями тут не так давно развлекались, у кого-как) складывается наоборот, мне левая сверху не комфортно [взломанный сайт]  Дэв черепок-кольцо носит  на безымянном пальце, я сложила как на фото - мне непривычно... А вообще на тему как мы себя излагаем при помощи жестов есть много мнений, даже направление в психологии имеется! Очень иногда красноречиво (для психологов) мы держим и поворачиваем голову, говорим руками и глазами, и много всего еще, криминалисты-психологи по такому набору информации могут составить весьма точный портрет [взломанный сайт]  А Дэвид ведь, кстати, экстраверт, так что все сходится![взломанный сайт]

Elina написал(а):

тем более в такой день...

  :) день уже следующий(у нас так точно!)))))
неприлично...да это достоинство, а не недостаток!!! но раз большинство настаивает... :(

Отредактировано Ysatis (04.09.2013 23:05)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 2