Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 27.06.2013 Он никогда не разбил бы свою скрипку


27.06.2013 Он никогда не разбил бы свою скрипку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Seine Geige würde er nie zertrümmern

Интервью перед концертом в Цвикау.

http://www.freiepresse.de/LOKALES/ZWICK … 0433-1.php

Он никогда  не разбил бы свою скрипку

Перед концертом в Цвикау: Дэвид Гэрретт об артистизме, разрушении инструментов на сцене, а так же о сексе, наркотиках и рок-ролле

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ЦИТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ НАШИХ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Цвикау: Он – поп-звезда среди классических скрипачей: ДГ не только 32-летний молодой человек, музыкант и фаворит женщин – он, как никто, владеет своим инструментом. При этом ему всё равно, играет ли он Вивальди или Металлику. Он – молодой шальной артист, которому ничего не стоит развлекать публику от мала до велика и приводить её в восторг. Завтра виртуоз выступает в Цвикау вместе со своим бэндом и оркестром. Андреас Вайс беседовал с немецко-американским артистом.

Ваш новый альбом называется «Music», как и программа турне?

Нет, я вас удивлю. В программе тура – всего 6-8 композиций из альбома, которые мне больше всего нравилось играть в рамках прошлого тура «Rock Anthems“. Вещи, которые мне ужасно нравятся. Последние три месяца я работал над новым концептом, который я готовил вообще-то для очередного нового альбома, но который ещё не записывал. Таким образом я просто дополнил этот тур новыми композициями. В общем, где-то 15-16 новых вещей у нас в шоу, действительно совершенно новый материал, занимающий не меньше чем половину времени от всего шоу. В другой половине шоу мы играем 8 композиций из альбома «Music“ плюс ещё 4 или 5 старых вещей, которые я долгое время не исполнял.

При просмотре DVD «Music“ видно: на сцене находится не только Ваш бэнд, который больше похож на рок-бэнд, но так же обтянутые в кожу девочки, которые «отрываются» вместе с Вами. Электрогитары, дождь из конфетти, огненные фонтаны, видеотрансляция – сколько энтертеймента может вместить Ваше шоу?

Скажем так: есть вещи, о которых, оглядываясь назад, я могу сказать – это было супер! Но есть вещи, про которые я самокритично скажу, что они отвлекали от музыки. Я впервые имел возможность это сделать, и для меня это  огромная ответственность. С другой стороны после каждого тура я ещё просматриваю эти выступления и думаю, что было правильно, а что нет? Стараюсь сконцентрироваться на музыке и убрать то, что сильно отвлекает. В данный момент для меня это – мои кроссовер-проекты -  по-настоящему занимательное приключение.

Были мысли прямо на сцене разломать скрипку?

Гитаристам проще. Электрогитара стоит в интернете около 40 евро. Это включено в бюджет. Так что за вечер можно спокойно поломать пару штук. Для меня: Нет! Боже упаси! У меня такие замечательные инструменты,  которые я приобретаю  с целью предоставить первоклассную музыку и звучание. Я никогда бы не пошёл на компромисс. Соответственно этому я не использую электро-скрипку, а стараюсь всегда для лучшего звучания использовать самые лучшие инструменты. Я не могу их ломать!

Как насчёт «секс, наркотики и рок-н-ролл»?

Рок-н-ролл я люблю, секс – тоже хорошее дело, но наркотики – контрапродуктивны.

Вы придерживаетесь хоть немного этого девиза в своём турне?

Как бы НЕ круто (НЕ рок-н-ролльно) это звучало, но  - нет! У нас так – сразу после очередного шоу мы уже едем в  следующий город, потому что расписание очень плотное. Даже если бы и поступали какие-то предложения, то я бы не стал этим пользоваться. Но, между нами говоря, я бы этого и не делал. Потому что всегда существуют какие-то границы, которые нельзя переходить. Особенно с поклонниками. У меня осталось бы при этом нехорошее  чувство.

На протяжении нескольких лет вы празднуете свой успех во всём мире. Куда Вы направляетесь, когда нуждаетесь в покое?

Домой. В Нью-Йорк.

+17

2

Покой в НЙ? в этом что-то есть.
Элина, данке!!!

0

3

"Рок-н-ролл я люблю, секс – тоже хорошее дело, но наркотики – контрпродуктивны"
эх, если бы молодость знала...Это потрясающее высказываине на самом деле, лаконичное и всеобъемлющее, - поскольку мадам знает толк в извращениях парень знает о чем говорит

0

4

Ну а зачем растекаться по дереву? Дерьмо оно и есть дерьмо, чё о  нём много говорить))...

+1

5

Elina написал(а):

С другой стороны после каждого тура я ещё просматриваю эти выступления и думаю, что было правильно, а что нет? Стараюсь сконцентрироваться на музыке и убрать то, что сильно отвлекает.

молодчиночка .....!  [взломанный сайт]   и прыгающих теть с прошлого года убрал   [взломанный сайт]  и мож на следующий еще *кого-нить * уберешь .... [взломанный сайт]

+1

6

"Были мысли поломать скрипку?"; "Секс, драгс, рок'н'ролл"... Вот всегда ему пытаются приписать стереотипы...
С выдающимся артистом стереотипы не водятся.  [взломанный сайт]  Элина, спасибо за перевод  [взломанный сайт]

0

7

Mariya написал(а):

и прыгающих теть с прошлого года убрал

ага, после массивного наезда поклонниц на его оф. сайте)))...сразу же прислушался - уже на втором концерте убрал их взад и они больше не трясли своими телесами всю дорогу впереди сцены...

Mariya написал(а):

и мож на следующий еще *кого-нить * уберешь ...

кого?

0

8

Svetlana написал(а):

Вот всегда ему пытаются приписать стереотипы...

Да потому что они просто НЕ ПОНИМАЮТ, КТО ОН! Он же не чистый рокер! И сколько бы кросс-овера он ни делал, и сколько бы татуировок "рок-н-ролл" он на себе не выбивал - для меня лично он всегда будет больше классиком...

+3

9

Элина, согласна целиком и полностью :)

+1

10

Elina написал(а):

Как насчёт «секс, наркотики и рок-н-ролл»?
Рок-н-ролл я люблю, секс – тоже хорошее дело, но наркотики – контрапродуктивны.

Ахаааа))), он не повторим!)) Наш вариант лучше: Bruch, Brams and Roch'N Roll)), ему бы больше понравилось, точнее, надеюсь, понравится!)

+2

11

Веста, ой, кто пришёл))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 27.06.2013 Он никогда не разбил бы свою скрипку