Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT скрипач-виртуоз

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » DAVID GARRETT скрипач-виртуоз » Видео » Интересные видеонаходки

Интересные видеонаходки

Сообщений 801 страница 807 из 807

801

Elina написал(а):

Эммм....могла бы просто у меня спросить))))...я их все признала)))...

Я эти дни вообще не хочу тебя отвлекать, ты спишь вообще?:))) Столько материала перелопатить, загрузить, отредактировать и тд. У меня тут фотки с сафари не загружаются, с хрома только получилось. И то, не стала тебе писать:)

Я вот Music тоже признала, мне этот момент в композиции прям очень нравится:) А вот остальные две его композиции вроде и не слышала ни разу, представляешь?! Не кидайте только в меня ничем, пожалуйста! Могу ошибаться :))))

+1

802

Elena Grishina написал(а):

А вот остальные две его композиции вроде и не слышала ни разу, представляешь?!

Не могёт такого быть!)))...первая композиция - ею он открывал концерт тура "Music"

Ну и "Ода к радости" - тоже из альбома Music

+2

803

Elina написал(а):

Не могёт такого быть!)))...первая композиция - ею он открывал концерт тура "Music"

Ну и "Ода к радости" - тоже из альбома Music

О! Вот первую да, помню. А Оду, видимо, прослушала как-то отстраненно:) У меня просто эти композиции не входят ни в один плейлист. Я много у него люблю композиций, но какие-то слушаю почти каждый день, а какие-то от случая к случаю. Эти две даже не куплены в itunes...

Но я теперь знаю к кому идти в следующий раз:)))))

+1

804

Показательные выступления этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве 18.11.2018. С 1.37 - особенно интересно музыкальное сопровождение)). На этапе Гран-при пара заняла 4 место.

+3

805

Лёна написал(а):

Показательные выступления этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве 18.11.2018. С 1.37 - особенно интересно музыкальное сопровождение)). На этапе Гран-при пара заняла 4 место.

...мне пишет, что видео недоступно(((...

0

806

Elina написал(а):

...мне пишет, что видео недоступно(((...

Любопытно.... Это ютуб - запись выступлления, официальный ютуб - канал 1 Канала Российского ТВ.

Ещё ссылка:

https://www.1tv.ru/sport/gran-pri-figur … na-2018-19

0

807

Лёна написал(а):

Любопытно.... Это ютуб - запись выступлления, официальный ютуб - канал 1 Канала Российского ТВ.

Так если там музыка ДЭвида, то немцы блокируют

0

Вы здесь » DAVID GARRETT скрипач-виртуоз » Видео » Интересные видеонаходки