Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки


Интересные видеонаходки

Сообщений 761 страница 780 из 838

761

+2

762

...завораживающее зрелище...

0

763

2008 год. Дэвид участвует в церемонии присуждения гонконгской кинематографической премии.

ПиНджак!!  Вспомнилась Скарлет О'Хара, которая из гардин шила себе платье ))

+1

764

+5

765

+4

766

Ну вот, на музыку Дэвида уже начали слагать песни. Кто узнает исходник? )))

+2

767

sintia27 написал(а):

Ну вот, на музыку Дэвида уже начали слагать песни. Кто узнает исходник? )))

Дэвид как композитор

0

768

Lanka, ???

0

769

Elina написал(а):

Lanka, ???

(как же неудобно с телефоном «упражняться»))
композиция называется Melancholia (альбом Explosive). В теме «Дэвид как композитор» есть эта песня

+1

770

Lanka написал(а):

В теме «Дэвид как композитор» есть эта песня

Да, есть...мы просто сделали дубляж...

0

771

Elina написал(а):

Да, есть...мы просто сделали дубляж...

Да я поняла про дубляж. Ира спросила про «исходник» и я какбэ подсказкой «кинулась»  - где ответ искать =)

0

772

+2

773

+3

774

Из серии "НЕ Дэвид")))...

0

775

Elina написал(а):

Интервью из Гонконга. Правда, не поняла, какого года))...

视频: David Garrett 香港专访

пост 4

* что не поняла, сопроводила многоточием или вопросом в скобках

В: Привет, Дэвид
Д: Привет. Рад знакомству
В: Приятно познакомиться. Добро пожаловать в Гонконг.
Д: Большое спасибо.
В: Некоторые модные обозреватели называют тебя «Дэвидом Бэкхемом» классической сцены (Дэвид смеётся). Что ты об этом думаешь?
Д: Ну, знаешь, я всегда… Сначала, я понятия не имел о чём они говорят. Затем я, как бы пытался анализировать этот момент,  поскольку я сталкивался (?) с этим постоянно. Он (Бэкхем) открыл «дверь» многим людям, которые, возможно, не интересовались спортом. И я как бы тоже хочу заниматься тем же, тем, что близко моему сердцу – знакомить новых людей с миром классической музыки, быть своего рода послом (классической музыки) для молодых людей.

Д: Вообще-то, это был запрос от телевидения BBC. У них было шоу, для которого они искали кого-то, кто может сыграть больше, чем 12 нот в секунду. И они пришли ко мне и спросили, возможно ли это сделать? И, знаешь, я просто (….) и потом я сыграл в прямом эфире. Очевидно, сработало. Я сыграл 13 нот в секунду.

Д: Я должен рассказать правильную версию этой истории. Я на самом деле проник в кабинет моего преподавателя, куда, в общем-то, несложно было попасть, даже не имея ключа, поскольку (двери) были очень старые. Теперь это невозможно сделать – я был там полгода назад, они там всё поменяли. Я не знаю, поменяли ли они из-за меня, но они на самом деле много чего поменяли там. Проблема в том, если вы когда-нибудь бывали в Королевском музыкальном коллежде Лондона, и ты пытаешься заниматься в репетиционных комнатах на 3-м и 4-м этажах, в которых стены не изолированные. А там могут быть пианисты, духовики… Это такой шум, что ты даже не слышишь самого себя. Поэтому я ненавидел это. Я просто не мог сфокусироваться на звуках своей скрипки. Так что я обычно занимался на другой стороне, имею в виду в преподавательских репетиционных комнатах. Полдня их там не было. Так что я подумал: «Комнаты пустуют, никто не работает там, почему я не могу пойти туда? Я не причиню никому вреда.»

Д: Да, чтобы заработать какие-то деньги. Поскольку обучение в Джульярде довольно дорого. А мои родители,  К СОЖАЛЕНИЮ, не поддержали моё обучение в коллежде, что было довольно смешно, потому что мой брат пошёл в Гарвард и они оплачивали его обучение, а моё они просто не хотели оплачивать (*грустная моська какая - 3:48)
В: Разве ты не заработал много денег, когда был ребёнком?
Д: Да, но ничего не осталось к тому моменту, когда я уехал в Джульярд. Я выбрал(?) углублённое обучение стоимостью 40 тыс. долларов. Так что я должен был платить за обучение в колледже. Поэтому я работал во многих различных областях: пошёл работать в (…) на 72-й Бродвея,  работал барменом в Coffee Shop на Юнион Сквер, мыл все эти… ах, много чего. Ещё работал в библиотеке. Так что много чего делал, включая работу моделью, что, вообще-то, при минимальной временной затрате оплачивалось максимально (по сравнению с другими работами – прим. пер.), поэтому мне действительно нравилось заниматься этим.

Д: Мне, вообще, нравится работать с людьми не из мира классической музыки. Конечно,  высокопрофессиональными, с которыми очень легко работать, свободными (расслабленными) и получающими удовольствие (от работы), людьми, с которыми мне на самом деле приятно сотрудничать. Было два прекрасных певца, работая с которыми,  я великолепно провёл время.
В: Большое спасибо, Дэвид
Д: Большое спасибо за уделённое время.
В: Надеюсь, скоро увижу тебя снова в Гонконге и получу удовольствие от твоего шоу.
Д: Конечно. Приходи на мои концерты.

+3

776

olga lebedeva написал(а):

И эта версия с оркестром просто супер. Дэвит играет и одновременно смешит народ . У него на редкость игривое настроение.

из видео в посте 24

https://d.radikal.ru/d36/1803/40/dfce1e283358.gif

+3

777

Попробую дополнить

Lanka написал(а):

поскольку я сталкивался (?) с этим постоянно.

Здесь все так и есть. Имеется в виду, что он постоянно сталкивался с тем, что его сравнивали с Бэкхемом.

Lanka написал(а):

я просто (….) и потом я сыграл в прямом эфире

...I just gave it a shot, I practiced that thing for a week very slowly and...
...я просто попробовал, потренировался с неделю играть эту вещь медленно и потом...

Lanka написал(а):

Я на самом деле проник в кабинет моего преподавателя, куда, в общем-то, несложно было попасть

Я действительно пробирался в аудиторию моего преподавателя, точнее там было несколько аудиторий, куда, в общем-то, несложно было попасть

Lanka написал(а):

но они на самом деле много чего поменяли там.

...they actually did change the locks.
...они действительно поменяли замки.

Lanka написал(а):

Да, но ничего не осталось к тому моменту, когда я уехал в Джульярд. Я выбрал(?) углублённое обучение стоимостью 40 тыс. долларов. Так что я должен был платить за обучение в колледже.

Не уверена на 100%, но я слышу следующее:
Yeah, but there was nothing left. On the contrary, when I went to Julliard School I had like 30 thousand dollars in debts, so I kind of paid it off during college as well.
Да, но от них ничего не осталось. Наоборот, когда я поступил в Джульярд, у меня было около 30 тысяч долларов долгов, и мне приходилось их также выплачивать во время обучения в колледже.

Lanka написал(а):

пошёл работать в (…) на 72-й Бродвея

Urban Outfitters

+1

778

Mia777, Оля, спасибо!  [взломанный сайт]

0

779

про долги - это ТОЧНО? ПОтому что 30 тыщ - это и годовая сумма обучения...

0

780

Elina написал(а):

про долги - это ТОЧНО? ПОтому что 30 тыщ - это и годовая сумма обучения...

Элина, точно! После того, как Оля написала по-английски, теперь чётко понятно, что он говорит именно это

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки