Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки


Интересные видеонаходки

Сообщений 681 страница 700 из 838

681

А только что "ВКонтакте" мне пришло сообщение от одной из групп: ""Уже в 17:30 мы сможем наблюдать трехкратную олимпийскую чемпионку, 17-кратную чемпионку мира в синхронном плавании, несравненную Наталью Ищенко, которая будет представлять нашу страну в финале произвольной программы на Чемпионате мира в Казани. На суд зрителей и жюри Ищенко представит программу на музыку из кинофильма "Паганини: Скрипач Дьявола". Наверное, потом видео программы тоже можно выложить здесь?

0

682

Echis написал(а):

Наверное, потом видео программы тоже можно выложить здесь?

Можно.

0

683

Чемпионат мира по водным видам спорта Казань 2015. Синхронное плавание.Соло.Наталья Ищенко
Музыка из фильма The Devil's Violinist

+7

684

LiliyaLisa написал(а):

Чемпионат мира по водным видам спорта Казань 2015. Синхронное плавание.Соло.Наталья Ищенко

Ох. Как здорово....

Вика, спасибо большое!  [взломанный сайт]

+1

685

Пересматриваю и до сих пор мурашки табунами от музыки и от страстного танца Наташи! )))))))))))))))))))

0

686

И еще одно видео с выступлением Наташи. За находку спасибо Наде Берестневой)). Здесь дикторская болтовня музыку не забивает))

Отредактировано Лёна (30.07.2015 22:18)

+4

687

LiliyaLisa написал(а):

Чемпионат мира по водным видам спорта Казань 2015. Синхронное плавание.Соло.Наталья Ищенко
Музыка из фильма The Devil's Violinist

Лёна написал(а):

И еще одно видео с выступлением Наташи. За находку спасибо Наде Берестневой)). Здесь дикторская болтовня музыку не забивает))

Видео из поста 688 разместили на оф.страничке Дэвида в ФБ. Админ отозвалась и обещала рассказать Дэвиду и его менеджменту об этой замечательной программе))

http://i016.radikal.ru/1507/ad/45fb45c0f1f7.png

https://www.facebook.com/davidgarrettof … re_comment

Форум сегодня грузить фото как обычно не хочет((( пришлось через радикал заходить....

+4

688

Кипелов вдохновился Скрипачом дьявола

+3

689

uu написал(а):

Кипелов вдохновился Скрипачом дьявола

Думаю, что поклонник группы "Ария" и Дэвида, вдохновился создания клипа)))  Получилось здорово!)))
Песня "Игра с огнем" входит в одноименный альбом, который в свою очередь выпущен в 1989 году.
Фрагмент концерта с Валерием Кипеловым (он суперский!!!) проходил в 2011 году,  фильм Паганини вышел в прокат в 2013 году

+3

690

Лёна написал(а):

Ох. Как здорово....

Вика, спасибо большое!

Какое потрясающее исполнение, так сложно и так красиво! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

691

Наши синхронистки не ограничились одной композицией Дэвида! Еще одна золотая медаль, теперь уже дуэтом (Наталья Ищенко и Светлана Ромашина) под музыку "Gypsy Dance", исполнитель: David Garrett!!! Боже мой, какие эмоции!!

+4

692

LiliyaLisa написал(а):

Наши синхронистки не ограничились одной композицией Дэвида! Еще одна золотая медаль, теперь уже дуэтом (Наталья Ищенко и Светлана Ромашина) под музыку "Gypsy Dance", исполнитель: David Garrett!!! Боже мой, какие эмоции!!

Снова?? Какая прелесть)))., Вика, спасибо)))

+1

693

LiliyaLisa написал(а):

Наши синхронистки не ограничились одной композицией Дэвида! Еще одна золотая медаль, теперь уже дуэтом (Наталья Ищенко и Светлана Ромашина) под музыку "Gypsy Dance", исполнитель: David Garrett!!! Боже мой, какие эмоции!!

Потрясающее мастерство! Я в ауте!

+1

694

!!!!!! Великолепное исполнение под великолепную музыку!  Высший пилотаж!!!

0

695

+2

696

Вот бы когда-нибудь услышать песню "Игра с огнем" в исполнении Кипелова и Дэвида))) мне кажется соло на скрипке было бы феерично))) как представлю аж дух захватывает [взломанный сайт]

0

697

Нашла сейчас в интернете.
Отчетный концерт танцевальной школы Синди. Я не могу оценивать мастерство исполнительницы...могу просто сказать, что меня номер не вдохновил чисто эмоционально. НО - браво исполнительнице, попробуйте вот так на полотнах ...сложно, невероятно сложно, думаю  [взломанный сайт] 

Танец поставлен на кавер Дэвида на музыку к фильму "Миссия невыполнима"

0

698

olga lebedeva написал(а):

Ария на струне соль – Иоганн Себастьян Бах.

Cпасибо за познавательный рассказ!

0

699

Tico Tico - такая яркая, искрящаяся мелодия.... Вот и затанцевал ...огонь))

[взломанный сайт] 

+6

700

Видео уже здесь лежит, пусть будет запасная ссылка)

+5


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки