Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки


Интересные видеонаходки

Сообщений 581 страница 600 из 838

581

Мальчики-хулиганчики))) :longtongue:  :D Катюш, спасибо)

0

582

+2

583

Allitera написал(а):

Не уверена нет ли здесь этого видео, но оно такое смешное, что просто не удержалась и выложила:

Катя, ну есть же "поиск" на форуме)))...задаёшь дату концерта (под видео она есть) и находишь соответсттвующую тему. Вот она

26.09.2009 BONN Beethovenfest

0

584

Elina написал(а):

Катя, ну есть же "поиск" на форуме)))...задаёшь дату концерта (под видео она есть) и находишь соответсттвующую тему. Вот она
26.09.2009 BONN Beethovenfest

Элина, так нет в этой теме видео, что я выложила. Посмотри внимательнее. Второе я повторила для полноты картины. И потом, что такого страшного, если бы я даже его тут повторила?

0

585

так видео надо было запостить ТУДА, а не в "интересные видеонаходки", Я про это сказала)))

0

586

Elina написал(а):

Посмотри внимательнее.

Катя, я всегда смотрю внимательно, прежде чем отвечать...

Allitera написал(а):

И потом, что такого страшного, если бы я даже его тут повторила?

Да не в этом дело! Просто публикуя новое видео, ты подымаешь темку наверх (имею в виду ТУ темку, с концертом), что есть очень хорошо, так как можно увидеть почти весь концерт. А в теме "интересные видеонаходки" мы увидим тольок это видео...

0

587

Кать, ну видео-то продублируй в ту тему!))

0

588

Elina написал(а):

так видео надо было запостить ТУДА, а не в "интересные видеонаходки", Я про это сказала)))

Вот не догадалась, что ты это имела ввиду. Правда, я другое подумала. А по поводу поиска, ты знаешь, он не всегда находит то, что ищешь, по дате я раньше ничего толком найти не могла, всегда дает огромное кол-во лишних тем, поэтому ищу по названию и вот не всегда нахожу, в этих случаях я и прибегаю к общей теме. Так что делают это не из небрежности, а потому что не получилось найти другого места.

0

589

Ну не знаю....почему-то у меня поиск всегда всё находит)))...так же и с этим видео! Хватило просто даты, без названия концерта (потому что не всегда корректно то, что пишут на ютубе), и сразу вышла нужная тема. Ну, слава богу, друг друга поняли)...

0

590

Elina написал(а):

Ну не знаю....почему-то у меня поиск всегда всё находит

Ну наверное потому что ты лучше знаешь принцип размещения тем на форуме.

0

591

Elina написал(а):

Ну, слава богу, друг друга поняли)...

Точно и это самое главное.

0

592

Allitera написал(а):

Ну наверное потому что ты лучше знаешь принцип размещения тем на форуме.

да нет же, Кать)))...ну вот задай дату в поиск и увидишь...

0

593

Elina написал(а):

да нет же, Кать)))...ну вот задай дату в поиск и увидишь...

Пробовала, поэтому и размещала, когда находила в нужных темах. А вот тут не нашлось, потому как принцип поиска по дате раньше не срабатывал. Но стоить поменять букву и он вообще ничего не находит. У поиска корявый алгоритм поиска, по-идее он должен более дифференцированно подходить. Я с содроганием вспоминаю, как я про Г.Кремера искала, пришлось перелопатить тем 20.

0

594

дай мне скрин того, что у тебя выходит при забивании в поиск даты концерта

0

595

должно выходить вот что (дата: 26.09.2009)

http://se.uploads.ru/t/O4n0B.jpg

0

596

Elina написал(а):

должно выходить вот что (дата: 26.09.2009)

Те. надо знать, как вводить дату, потому что, если даже ввести 26.09.09 - поиск ничего не находит вообще.

0

597

Кать, на форуме ГОДА прописаны ПОЛНОСТЬЮ, а не двумя цифрами...

0

598

Elina написал(а):

Кать, на форуме ГОДА прописаны ПОЛНОСТЬЮ, а не двумя цифрами...

для нормального поисковика это не должно иметь значение. Поэтому, когда знаешь все нюансы, что после чего пишется и на каком языке - находишь быстро, а не упираешься в - ничего не найдено или в несколько страниц разнообразных тем.

0

599

Allitera написал(а):

для нормального поисковика это не должно иметь значение.

ну блин, опять не так...нормальный у нас поисковик...какие претензии ко МНЕ-то? Движок, на котром находится форум, имеет такие вот особенности. Я-то тут при чём?

А нельзя догадаться задавть в поиск разные варианты-то дат или названий?

0

600

Elina написал(а):

Я-то тут при чём?

А я не знаю почему ты вдруг это на свой счет берешь. Я лишь пыталась объяснить, почему не всегда получается запостить на нужную тему.

Elina написал(а):

А нельзя догадаться задавть в поиск разные варианты-то дат или названий?

А предположить, что может вообще такой темы не существует нельзя?

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки