Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки


Интересные видеонаходки

Сообщений 561 страница 580 из 838

561

Galina1946 написал(а):

Увидела фото пальцев левой руки Дэвида и ужаснулась! Все подушечки пальцев в мозолях и вмятинах от струн! Это у всех скрипачей так ? Ведь наверно больно играть ? Пожалуйста, поясните мне, если можно.

Вполне возможно. охотно верю. Я  себе на дарбуке частенько пальцы сбиваю ( там нужно бить пальцами по мембране). Мне кажется,если мне сделать рентген пальцев,там будет внутри трешак( снаружи  то не видно) ))))))

0

562

Катя, у нас темы такой даже ещё пока нет, 2008 год - я ещё не добиралась так далеко)))...открой новой темой, в разделе "ТВ"...

0

563

смотрим вопрос-ответ на 14:20 минуте)))...

0

564

usd написал(а):

Правильно говорят: устами младенца глаголет истина.

да. а я когда на последнем месяце беременности своим сыном пошла на Наташу Ушакову, возлагала большие надежды - и зря. не нравится моему чаду опера :pained: а 2-х летняя дочь услышав классику, говорит: what's that noise? (что за шум?)  :longtongue:

0

565

Elina написал(а):

смотрим вопрос-ответ на 14:20 минуте)))...

Вопрос сформулировали....нестандартно)). Ответа никто не знал судя по всему. Кроме ведущего....

0

566

Ну вопрос как раз не сложный для того, кто интересуется Дэвидом. Но и после того, как ответ был озвучен чувства узнавания у этих товарищей не возникло. Эх, многое они упускают.

0

567

Лен, спасибо!)))...

+2

568

ой! ну... этта... не на чем)) всё они... в смысле - он...
Но как жалко, что в 97-м почти всю каденцу (или как она называется?) сняли со спины!

+1

569


Здесь есть такое видео? Буду признательна, если мне подскажут, где оно, уж очень интересно, что она там говорит.

0

570

Видео есть. В  огромноей теме "Обсуждение фильма Паганини")))...насчёт перевода не уверена, есть или нет...

0

571

Elina написал(а):

.насчёт перевода не уверена, есть или нет...

Буду искать, а вдруг переведено.

0

572

KatyaBilly написал(а):

да. а я когда на последнем месяце беременности своим сыном пошла на Наташу Ушакову, возлагала большие надежды - и зря. не нравится моему чаду опера  а 2-х летняя дочь услышав классику, говорит: what's that noise? (что за шум?)

Скорее всего мама этого малыша во время беременности слушала Дэвида и ребенок узнал знакомые звуки, стал улыбаться)

0

573

0

574

Сорвал апплодисменты. :) Вообще-то безобразие не отключать мобильный телефон, но надо признать играет он сильно так себе, что если бы не это сцена, то было бы очень скучно его слушать, а так за находчивость и чувство юмора - зачет.

+1

575

Забавно)

0

576

Allitera написал(а):

а так за находчивость и чувство юмора - зачет.

только именно ради этого и разместила)))))....

0

577

Elina написал(а):

только именно ради этого и разместила)))))

[взломанный сайт]

0

578

Не уверена нет ли здесь этого видео, но оно такое смешное, что просто не удержалась и выложила:

0

579

Это та же сценка, но с другого ракурса.

+1

580

Хулиганят))) Катя, спасибо))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки