Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки


Интересные видеонаходки

Сообщений 501 страница 520 из 838

501

Я тоже только что вспомнила ирокез на голове Кеннеди, и вообще, его внешний вид и манеру исполнения))) Смотришь и сразу понимаешь - классический музыкант :D Девочки, а где он говорил про Гарретта?

0

502

Девочки,где интересные видеонаходки?

0

503

suahili написал(а):

Я про Казарновскую писала....

*смайлик посыпающий голову пеплом*

0

504

Ребяты ! (так говорит мой фитнес тренер)
Казарновская ,Кремер  приходят и уходят , а Дэвида,возможно, будут помнить и через   200лет, как и Паганини, так давайте займемся видеонаходками, а  почитатели Казарновской пусть любят ее на ее форуме,

0

505

[взломанный сайт]

0

506


...девочки, обнимаю вас музыкой.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

507

Ч То  наш форум стал превращаться в форум Казарновской??

0

508

...это не так...иногда хорошо рассмотреться по сторонам, чтоб потом не нести всякую чушь....loveyou, вы же не читаете всю жизнь только одну книжку?...

0

509

martusa написал(а):

...это не так...иногда хорошо рассмотреться по сторонам, чтоб потом не нести всякую чушь....loveyou, вы же не читаете всю жизнь только одну книжку?...

У нас что тут  детский сад с музыкальным уклоном или  ликбез по музграмотности? А  если хочется пообсуждать , так есть более значительные певицы ,чем Л.К., притом незамеченные в связях с шоубизнсом.А  Дэвид такая многогранная  личность , что его еще долго можно узнавать и не понять до конца. Н-р , работы по  Пушкину во сто крат по обьему превысили написанное им

0

510

martusa написал(а):

...девочки, обнимаю вас музыкой.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Красиво)) martusa, спасибо))

+1

511

loveyou написал(а):

У нас что тут  детский сад с музыкальным уклоном

... [взломанный сайт]

0

512

Ой, как же тута жарко))

Посмотрела программку с Л.К., смотрела до 9-й минуты, дальше чет не пошло... [взломанный сайт] 

Мне было смешно слушать то что она говорит про Дэйва, она однозначно мало что знает про Дэйва... [взломанный сайт] 
Я не знаю какой она чел, но в связи с недавними событиями связанные с ее отцом я потеряла к ней уважение... [взломанный сайт] 

Девочки и она не стоит того что бы из за нее портить отношения  [взломанный сайт]

0

513

martusa написал(а):

...

Фу, как некультурно... (фрекен Бок  и я)

0

514

Daly написал(а):

Девочки и она не стоит того что бы из за нее портить отношения

Золотые слова  [взломанный сайт]

0

515

loveyou написал(а):

есть более значительные певицы ,чем Л.К., притом незамеченные в связях с шоубизнсом.

а что плохого в шоу бизнесе?

0

516

Alina, посмотри передачку и почитай, что здесь писали про Казарновскую) В шоубизнесе нет ничего плохого, просто она осуждает Дэвида за то, что он якобы ведет себя неподобающе для классического музыканта, хотя сама поступает так же)

0

517

nata jordievskaya написал(а):

Девочки,где интересные видеонаходки?

loveyou написал(а):

так давайте займемся видеонаходками,

Да, давайте займемся)

loveyou написал(а):

У нас что тут  детский сад с музыкальным уклоном или  ликбез по музграмотности?

Почему бы и нет? :D

0

518

lena, я читала.

0

519

Пожалуйста, подскажите, где можно увидеть данный концерт "David Garrett - Music Live In Concert" Год выпуска: 2012 с субтитрами? Спасибо!

0

520

это видео в какую тему? 

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки