Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки


Интересные видеонаходки

Сообщений 481 страница 500 из 838

481

Melody написал(а):

с удовольствием не только Ваши ообщения но и Вас! было бы чо игнорировать.прям пойду отпраздную это событие!

..."Мы почитаем всех нулями, А единицами — себя" (А.С.Пушкин)...

0

482

девочки, давайте в личку, а? Хватит негативить...

0

483

[quote="Melody написал(а):

просто не надо думать что весь мир должен быть у ног великого Дэвида Гарретта...

NYJKMRJ


НО мир уже прошел много километров по этому пути : в инете уже 900000!!!!! человек образовали форумы фан пэйджеты блоги и.т.д  посвященные ДЕВИДУ,


А Казарновская уже потеряла свою"классическую девсвтенность" при участии в программах "Один В один" , "Точь в точь" , поп пеВцы поют классикую. Сидит в этих передачах уже второй год .Это ли ни пиар?

+1

484

martusa написал(а):

."Мы почитаем всех нулями, А единицами — себя" (А.С.Пушкин)...

ага с языка сняла.

0

485

martusa, ты же за мир)  Melody, надеюсь, ты тоже)

0

486

я за ремнём)

0

487

loveyou написал(а):

в программах "Один В один" , "Точь в точь"

..я была в ужасе после Аниты Цой, копировавшую саму Казарновскую...а ей понравилось...впечатлил только Тимур Родригес  (как ни странно) в образе Гурченко..было сильно...

0

488

Я согласна - это ли не пиар?

0

489

lena написал(а):

martusa, ты же за мир

...lena, я то за мир...Пушкин, надеюсь тоже...

Elina написал(а):

я за ремнём

...Элина, я лучше в углу постою...недолго...

0

490

Ладно тебе,Март,выходи из угла. Поздно уже. Ты что там всю ночь стоять собралась?))))))))))))

0

491

suahili написал(а):

Ты что там всю ночь стоять собралась?

...неа, целую ночь не буду....Мила, было время поразмышлять...вспомнила Аристотеля: "В голове самого большого мудреца есть уголок глупости"...

0

492

martusa написал(а):

"В голове самого большого мудреца есть уголок глупости"...

...так вот, стою себе и  обдумываю...в какой части головы пребываю я сама, г.Казарновская....ну и так далее...

0

493

Глупость пусть остается в уголке,а вот мудрость пусть поможет  обрести броню,чтобы не раздражатся на мнение других. Главное,что ты сама про себя знаешь,что ты права. А остальное вне тебя. Пускай болтают себе. Со стороны иногда любопытно понаблюдать. Но лишь иногда.И давай вылазь из угла.)))))))

0

494

suahili написал(а):

А остальное вне тебя

...Мила, держи  [взломанный сайт]

+1

495

Может хватит уже, все правы, все виноваты ... тема называется "Интересные видеонаходки". Здесь не место разборкам.

0

496

suahili, эх Мила, не ожидала.....

0

497

suahili написал(а):

Пускай болтают себе. Со стороны иногда любопытно понаблюдать.

значит мы тут просто болтаем....Мил удивила еще раз.......

Alina написал(а):

Может хватит уже, все правы, все виноваты ... тема называется "Интересные видеонаходки".

так видишь какая находка жаркой оказалась))))))))))))))))аккурат до следующей хватит)))))))))))))

0

498

Melody, Даш, давай повнимательнее. Я про Казарновскую писала....

0

499

Казарновская, Кремер, Кеннеди... как ни крути, но они все " в годах" и меня не покидает стойкое ощущение, что всё-таки здесь присутствует определённая " аллергия" на горячую и яркую молодость ( вот не хочу так думать, банально это очень, и всё равно...)

+2

500

....получается, что раздражитель этой возрастной аллергии у всех троих одинаков...и ещё, те наряды (лохмотья), в которых самовыражается Кеннеди (не о нём речь, конечно), ни в какое сравнение с рваными джинсами Гарретта......ну ладно, если что, я в углу.....

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки