Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки


Интересные видеонаходки

Сообщений 461 страница 480 из 838

461

"Тупая тетя" - нормально выражение, это Melody сегодня почему - то в боевом настроении))) Не ругай нас, Melody! Кстати, а тебе передача понравилась?

0

462

Melody написал(а):

всем чао.

Даня, брось! ты же все понимаешь )))

но

martusa написал(а):

Melody, прошу Вас в дальнейшем игнорировать мои сообщения вообще...Вы мне неприятны...

это ... у меня нет слов!

0

463

Почему нет слов? Человек тоже сгоряча высказался. Разве не тоже самое, что " всем чао"?

0

464

lena, я думаю речь не в самих словах, а ... в категоричности высказываний, тон безапелляционный.

ДГ достаточно сдержан в высказываниях о других, девочки, берите с него пример )).

Трудно иногда быть толерантными, эмоции берут вверх, но ... все равно...

0

465

так, а ну-ка быстро все по кухням разбежались готовить праздничные столы!)))...я вот пошла делать "мимозу", что-то рыбки захотелось)))...

0

466

[взломанный сайт]

0

467

lena, я в боевом? с чего такое?
повторю еще раз - мне не очень приятны высказывания Казарновской и ее тон, но я НИКОГДА в жизни не назову ее тупой тетей.
всем чао - это означает что я не хочу боле вести этот разговори и все.

Alina, Аюш я тебя ЛЮ)))

0

468

martusa написал(а):

прошу Вас в дальнейшем игнорировать мои сообщения вообще...Вы мне неприятны...

взаимно и обоюдно! с удовольствием не только Ваши ообщения но и Вас! было бы чо игнорировать.
прям пойду отпраздную это событие!

0

469

Melody, что ты творишь? Девочки, перестаньте и помиритесь.

0

470

lena написал(а):

что ты творишь?

историю))))))))))))))))))

0

471

...девочки, все, кто участвовал в беседе, прошу обратить внимание на то, что в п.424 есть обращение к девочкам-администраторам: "Наташа, Элина, если что... выкидывайте мой комментарий...без обид"....если бы вы прочитали это более внимательно, то вы смогли бы понять и прочувствовать мою песню...а так...я за мир во всём мире...

0

472

[взломанный сайт]

0

473

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

474

Ой, я хотела смайлик после поста Melody. martusa, как здорово, да здравствует мир во всем мире)))

+1

475

в Дибров не спит не спит Дибров))) он слушает божественную Стради....................

0

476

[взломанный сайт]

0

477

lena написал(а):

он углубился в музыку))

Да не ))))) я ж тож шучу. Конечно углубился. Ещё не хватало, чтобы многоуважаемый Дибров дрых на перфомансе.)))) Но засняли всё равно смешно. Не могу  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Девчонки, peace on you !!! Если бы вы понимали из-за какой ерунды ругаетесь! Доберусь и досмотрю сей экзерсис до конца (имею ввиду видео с г-жой Казарновской), но думаю она вряд ли будет в будущем необдуманно высказываться о своих коллегах по цеху. Ей дали понять, что коммерциализация полезна для популяризации классической музыки. Я культурно, надеюсь, высказалась? Ни для кого мои слова матными не показались? ))))))))))))))))))

+1

478

suahili написал(а):

Ни для кого мои слова матными не показались? ))))))))))))))))))

нет)))..да я и не про маты, Мил, говорила. Культурно и вежливо относиться даже к тем, кто некультурно и вежливо высказывается в адрес своих коллег - вот я про что. Зачем уподобляться им?))...

0

479

Elina написал(а):

да я и не про маты

Я знаю, Элин. Я так просто....прикалываюсь ) как всегда ))

0

480

suahili написал(а):

Я так просто....прикалываюсь ) как всегда ))

..я поняла))..просто  уточнила, чтобы не возникало недопониманий))))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки